загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто там уже был, вам зачем опять туда надо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я отбился)
Считайте, пронесло! Поздравляю!
Обобщения не считаю признаком высокого интеллекта (про ваше предыдущее сообщение )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считайте, пронесло! Поздравляю! Обобщения не считаю признаком высокого интеллекта (про ваше предыдущее сообщение )
Я написал чуть выше своё мнение про семью)
Настоящая это первая. И там не про деньги у большинства было.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я написал чуть выше своё мнение про семью) Настоящая это первая. И там не про деньги у большинства было.
А не кажется ли вам, что настоящая-это та, которую сохранили до гробовой доски? Остальное всё так, потуги выросших детей.
Если вы имеете ввиду, что свою первую жену любите, так бывает. "Большое видится на расстояньи "
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не кажется ли вам, что настоящая-это та, которую сохранили до гробовой доски? Остальное всё так, потуги выросших детей. Если вы имеете ввиду, что свою первую жену любите, так бывает. "Большое видится на расстояньи "
Свою первую, я честно на улице не узнаю уже) на выпускном у сына не узнал)
Нет прошло все с печатью о разводе. До было плохо. На развод я подавал.
Причины я написал.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Свою первую, я честно на улице не узнаю уже) на выпускном у сына не узнал) Нет прошло все с печатью о разводе. До было плохо. На развод я подавал. Причины я написал.
К чему тогда всё это? Пожалеть вас? Бабы не дают? Жениться хотите, но не на ком?
Ничего не понимаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему тогда всё это? Пожалеть вас? Бабы не дают? Жениться хотите, но не на ком? Ничего не понимаю
К тому что я не люблю баб с баксами в глазах.
А так дают.
Ни надо меня жалеть)
Поржать максимум)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я написал чуть выше своё мнение про семью) Настоящая это первая. И там не про деньги у большинства было.
Ты грустишь о первой, но ты сам уже не тот, что был тогда и уже на 20 лет постарел. Людям свойственно меняться и расти, набираться опыта и понимать, что святым духом сыт не будешь, особенно с детьми.
Тут варианты либо принимать это и быть с ровесницей, либо искать на 20 лет моложе и общаться только по постельным вопросам, восхищаясь наивностью. Только нужен ли ты ей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты грустишь о первой, но ты сам уже не тот, что был тогда и уже на 20 лет постарел. Людям свойственно меняться и расти, набираться опыта и понимать, что святым духом сыт не будешь, особенно с детьми. Тут варианты либо принимать это и быть с ровесницей, либо искать на 20 лет моложе и общаться только по постельным вопросам, восхищаясь наивностью. Только нужен ли ты ей?
В первом браке общие дети нет разделения твое мое.
В последующих оно будет в любом случае.
И это не решаемый вопрос.
По этому просто пример как обычно свой.
Вот мне сейчас надо пахать что бы заработать сыну на ипотеку. То есть экономить на всем. Это большие деньги, а я совсем не миллионер) нищеброд скоре. Как думаешь как к этому будет относиться любая женщина в отношениях со мной, которая не мать моего ребенка, и для которой в любом случае она и её ребенок более важны чем мои дети. И это абсолютно нормально и логично.
Теорию что первый брак самый настоящий я именно тут услышал)) и с ней был как и ты не согласен) и спорил) мне жизнь доказала чтт да все логично так и есть)
А конкретно о своём первом браке нет не грущу) честно последние разы бж даже не узнавать сходу. Просто уже забыл как выглядит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В первом браке общие дети нет разделения твое мое. В последующих оно будет в любом случае. И это не решаемый вопрос. По этому просто пример как обычно свой. Вот мне сейчас надо пахать что бы заработать сыну на ипотеку. То есть экономить на всем. Это большие деньги, а я совсем не миллионер) нищеброд скоре. Как думаешь как к этому будет относиться любая женщина в отношениях со мной, которая не мать моего ребенка, и для которой в любом случае она и её ребенок более важны чем мои дети. И это
Я одного не понимаю: почему родители должны обеспечивать детей квартирами? Есть родительское жилье, чтобы на улице не остаться. Дальше - сам. Я так зарабатывала на квартиру.
Теперь мой сын зарабатывает - на свою. Помощь - возможна, но на добровольной основе, а не впрягаться полностью. Было время - снимала, ничего страшного. Но это позволяет понять, чего ты на самом деле хочешь: жить с родителями или свое гнездо вить.
Ты своими действиями лишаешь ребёнка мотивации вообще чего-то добиться в жизни, пока на это есть запал. При этом свою жизнь не можешь жить полноценно из-за того, что средствами не можешь распоряжаться свободно. А виновата в итоге "меркантильная женщина", ага. Так-то она вообще ни на что не имеет права претендовать, только молча пусть ноги раздвигает.
Дело твоё, конечно. Но по опыту и по ощущениям это не лучший выход.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я одного не понимаю: почему родители должны обеспечивать детей квартирами? Есть родительское жилье, чтобы на улице не остаться. Дальше - сам. Я так зарабатывала на квартиру. Теперь мой сын зарабатывает - на свою. Помощь - возможна, но на добровольной основе, а не впрягаться полностью. Было время - снимала, ничего страшного. Но это позволяет понять, чего ты на самом деле хочешь: жить с родителями или свое гнездо вить. Ты своими действиями лишаешь ребёнка мотивации вообще чего-то добиться в жиз
)
Мы сейчас о чем?) по обсуждать конкретный пример или принцип того что в любых последующих отношениях дети любого из партнеров будут чужие?
По этому как в первом полностью общие цели и нет вопросов по детям, не говоря о куче вещей уже не получится и все логично в принципе
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2024 16:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр