загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне уже предложили в личку черную, красную, баклажанную... Теперь не знаю, куда вылетать.
Берите почтой rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Во, вы с кабачковой второй уже за сегодня. Видать, хороший урожай кабачков был в прошлом году.
Я? У меня вообще огорода нет, а икра есть только нерки
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не фига себе вы гурман, чтоб мужчине соответствовать вам (судя по кулинарным явствам) нужно 2 а может и 3 работы то есть не жить дома, так может вы замужем просто муж неможет домой вернуться бедолага работает
Я не замужем. А если мужчина трицуля, то это его проблема. sarcastic_rt_50.gif
Кстати, готовлю тоже не я. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 23:51
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы сегодня в саду праздник отмечали, удивляюсь себе, что не плакала от умиления, как малыши стихи читают) Наверно, в следующем году буду, следующий год выпускной)
Какие глазоньки! wub_rt_44.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
только неглядя никто не берет упс
Марфочка не спешите с выводами, на каждую клубничку найдётся свой роток, одни неуспели прочитать, другие стесняются, третьи отложили на потом. Раскрою секрет: мужчины-это одноклеточные существа увидел слюни потекли из мотни дым мозги ваще далеко (отсюда обман предательство и т. д и т.п) одевай колечко в нос как бычку и веди куда хош. Отвечу из другой темы а то не успел.
Даша у мужчин так не работает у него с душой ваще ничего общего там куда всё материальней посмотреть потрогать, эт у женщин нужны бабочки в животе.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне уже предложили в личку черную, красную, баклажанную... Теперь не знаю, куда вылетать.
СКА опять мимо денег, вот такие вы коварные женьщины biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне уже предложили в личку черную, красную, баклажанную... Теперь не знаю, куда вылетать.
Начните с любимой)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не замужем. А если мужчина трицуля, то это его проблема. Кстати, готовлю тоже не я.
Не так ценично wink_rt_40.gif невсем хвотает место вокруг вкусного пирога вот и 2-3 работы. Представляете как женщины умеют мотивировать ведь работают же biggrin_rt_40.gif
Везёт вам, я сам готовлю когда гости или дети приезжают не люблю расстраиваться, заметил такую тенденцию что культура приготовления пищи тупо перешла к лишбы набить желудок,
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не так ценично невсем хвотает место вокруг вкусного пирога вот и 2-3 работы. Представляете как женщины умеют мотивировать ведь работают же Везёт вам, я сам готовлю когда гости или дети приезжают не люблю расстраиваться, заметил такую тенденцию что культура приготовления пищи тупо перешла к лишбы набить желудок,
Учите для начала русский язык. Кровь из глаз. facepalmm_rt_40.png
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 07.03.2024 12:07
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Учите для начала русский язык. Кровь из глаз.
Извините я писал что я безграмотен и после школы только ручку брал чтобы что-то подписать вдобавок 4 раза набирал текст у нас глушилки и это не я Т9 Вашими словами ’’ ваши проблемы’’ blush_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне уже предложили в личку черную, красную, баклажанную... Теперь не знаю, куда вылетать.
Баклажанами иногда негров называют, не лети туда blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сгущенка где?)
Со сгущенкой надо сырники))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мне выплатили страховку по пожару в доме. Вот . Дождалась. С 17 января так то. Не много, но и то хорошо. Правда хлопотно. И квартирант у меня классный, газовую колонку купил за свой счёт и часть материалов для ремонта и не берет денег. Говорит ничего не надо. Я в шоке. Хороший парень. Даже не ожидала что так бывает.Пишу: не плати за два месяца тогда. Пишет: прекращай, иначе я обижусь. Разве так бывает Жаль что молодой, иначе бы присмотрелась повнимательнее
Наоборот, надо жадненького и прижимистого присматривать fool_rt_58.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да что ж такое) сама отабличилась и всех теперь туда же))
Я чет сама не пойму, кругом отабличенные и мужчины и женщины. Скоро их больше станет, чем одиноких tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пришла домой, сын на кухне блинчики готовит, сейчас меня покормит, у меня ещё и сметана есть (сын сметану не любит, мне всё осталось)... Как же хорошо на свете жить...
Я тоже вчера пиццу постряпала вечером. Люблю по вечерам покушать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я тоже вчера пиццу постряпала вечером. Люблю по вечерам покушать.
Сходить ещё раз, что ли поужинать? 🙃😊
Очень уж аппетитно выглядит. 😜😋
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сходить ещё раз, что ли поужинать? 🙃😊 Очень уж аппетитно выглядит. 😜😋
Обязательно сходить. На сытый желудок лучше спится. Приятного аппетита.
У меня сейчас борщик доверится, тоже кушать пойду.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мамин)
Хотела тоже сказать о том , что на маму похож , глаза красивые и такие распахнутые. Чувствуется : ребенок добрый и открытый .
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 07.03.2024 23:59
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я тоже вчера пиццу постряпала вечером. Люблю по вечерам покушать.
Ольга с праздником вас! Какая аппетитная пицца mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр