загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ходили с форумчанами в кино. Смотрели новеллу "Он+Она" - пять историй , о том "что такое любовь?" . Тема так и не раскрыта))) но культурно просмотрели фильм
Хоть наброски, что это такое, были?
Видение режиссера?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 17:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня был шикарный праздник, просто необыкновенный по эмоциям, они меня так переполняют, что я не могу спать, а до этого даже расплакалась от счастья! Утро началось с чая с тортом, который приготовила любимая мамочка. Мамин торт- самый лучший! Обменялись подарками с ней и тёплыми словами. Дети меня ещё накануне поздравили. Приехал племянник с букетом тюльпанов. Вечером меня ждал шикарный букет (такие у меня не только 8 марта, но и в любое другое время) и непередаваемо прекрасный подарок от лю
В той теме рука не поднялась писать)

Оль, а вот это вот ... савоярди, Маскарпоне .... эт на репу по вкусу сильно похоже? hm_rt_40.png
Блин, ну и чудные названия кормов для москвичек.
У нас такое не растет. cray_rt_40.png
Не видать мне культурных москвичек.
Наши бабы попроще будут) дал кусок мяса с костра - давооооольнаяяя girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В той теме рука не поднялась писать) Оль, а вот это вот ... савоярди, Маскарпоне .... эт на репу по вкусу сильно похоже? Блин, ну и чудные названия кормов для москвичек. У нас такое не растет. Не видать мне культурных москвичек. Наши бабы попроще будут) дал кусок мяса с костра - давооооольнаяяя
Ой, да с шашлыком, особенно из свиной шейки, никакое маскарпоне не сравнится🤤🤤🤤так что, Вить, шансы твои высоки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 22:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, да с шашлыком, особенно из свиной шейки, никакое маскарпоне не сравнится🤤🤤🤤так что, Вить, шансы твои высоки
Эт хорошо) а то заблудится кака масквичка, и не будешь знать какой корм горемышной покупать))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 


А я с кумовьями провела шикарный вечер в кафе, позже присоединились дети... Натанцевались, напЕлись..... Вобщем- супер!
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 11.03.2024 04:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр