загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки, а вам этой весной уже присылали?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Он просто хочет секса и глаза его им не руководят. Есть люди, для которых важнее именно вирт, чем реальные отношения.
Доброе утро. Ясно-понятно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вики просветила Ю?си — представительница цивилизации Юми-Куми. Девочка, которой наскучила погоня за успехом. Лидер и стратег двоих Куми-Куми. При этом Юси привыкла к комфорту и иногда проявляет себя как паникующая и тревожная девчонка. Она без ума от модных хайтек-штучек и повсюду носит с собой портативный гаджет, который трансформируется во всё, что только можно — от телефона до скутера. Сама Юси тоже очень хорошо разбирается в технике и без проблем может починить любое сложное устройство за с
Если учесть, что мультик без слов и с очень короткими эпизодами, то от такой характеристики даже смотревшие его - в восхищённом шоке mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 10:25
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
это щ мы с ним и трудиться должны?
Конечно! Зря, что ли, его фото присылают? biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы всё в работе?
Аки Папа Карло, глаза почти вышли из чата. Вот когда закончу, уйду в загул, буду спать до посинения=)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Аки Папа Карло, глаза почти вышли из чата. Вот когда закончу, уйду в загул, буду спать до посинения=)
Видимо, в конце сезона? Стройка только началась😁😁
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, в конце сезона? Стройка только началась😁😁
У нас сезон круглый год не считая Январь, Февраль, Март, в эти месяцы у контор денег нет, а так покой нам только снится=)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У нас сезон круглый год не считая Январь, Февраль, Март, в эти месяцы у контор денег нет, а так покой нам только снится=)
Сейчас март. Как вы умудрились вляпаться в работу?))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нету? 😱
Дальновидная оказалась rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас март. Как вы умудрились вляпаться в работу?))
Фортит как утопленнику, 9 этажный бизнес-центр подкрался незаметно =)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Фортит как утопленнику, 9 этажный бизнес-центр подкрался незаметно =)
Солнце не загораживает? Сегодня ох какая погодка!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Солнце не загораживает? Сегодня ох какая погодка!
В течение ближайшего часа, у меня солнечные ванны. Светит и греет. Так что, хоть я и работаю, но витамином D заряжаюсь. Да и мне в принципе не зачем, таскаться на эти грязные объекты, я же проектирую электроснабжение. У себя на калькуляторе посчитал, прикинул, сделал проект, а там на объекте пусть думают, как это реализовать=)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр