загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
72
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прям, как с телевизора, я тоже хочу жить в той стране о которой в нем говорят) Мои младшие девчонки занимались футболом, мы ушли, мой бюджет не потянул такого счастья. Форма, бутсы, сами занятия, дополнительные выезды, все соревнования, все платно и это очень не маленькие суммы.
Я когда долго из дома не выхожу, тоже начинаю верить, начитавшись патриотических каналов. Но потом как пройду по родительском двору, отпускает...
Почему в части городского хозяйства нужно не просто подсказывать людям, которые этим занимаются, где у них недоработки, а непременно тыкать их в это, писать жалобы, судиться? Ведь если за тобой есть некая ответственность, ты собираешь комиссию, обследуешь территорию, составляешь план, информируешь о сроках. И так везде, во всех сферах это должно работать.
Надежда теплится, что наведут порядок, новый бодрый руководитель пришёл. Но как обычно все упирается еще и в деньги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я когда долго из дома не выхожу, тоже начинаю верить, начитавшись патриотических каналов. Но потом как пройду по родительском двору, отпускает... Почему в части городского хозяйства нужно не просто подсказывать людям, которые этим занимаются, где у них недоработки, а непременно тыкать их в это, писать жалобы, судиться? Ведь если за тобой есть некая ответственность, ты собираешь комиссию, обследуешь территорию, составляешь план, информируешь о сроках. И так везде, во всех сферах это должно работ
Упирается не в это) пришел новый пойдет передел собственности, рейдерские захваты) потом все будет по прежнему)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы во Всеволожске живем, как дети на Подвойского кататься будут)) вопрос риторический)
Оксана, мне кажется, большой спорт часто про сложности и преодоление

Вспомнился сейчас хоккеист Кирилл Капризов (олимпийский чемпион 2018 со сборной из РФ). Сейчас в НХЛ

Отец ежедневно возил из деревни в город на тренировки

А если нет задачи прям проф спорта - то и школьных секций достаточно, наверное. Ну если просто для здоровья и дисциплины
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оксана, мне кажется, большой спорт часто про сложности и преодоление Вспомнился сейчас хоккеист Кирилл Капризов (олимпийский чемпион 2018 со сборной из РФ). Сейчас в НХЛ Отец ежедневно возил из деревни в город на тренировки А если нет задачи прям проф спорта - то и школьных секций достаточно, наверное. Ну если просто для здоровья и дисциплины
Это не большой спорт, просто он больше частный, как большой теннис, и тд
Нет в нас в школе выбора, увы
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 20:46
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну не знаю..у нас был отбор...на поле выпустили на игре...но это так при ФК. Там не всех брали ..и было это давненько
я вот вообще не про зенит...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне всегда пофиг было. Кем работать как работать. Главное доход. Но может потому что мне в 16 уже надо было одевать и обувать)) а в этом возрасте особо выбора нет) и рефераты писал и грузчиком работал и охранником и барменом. В морг не пошел санитаром. Покойников боюсь. Знакомые работали)
Про что и речь - каждый сам выбирает свой путь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И попу поднять. И гордыня. Люди почему-то некоторые считают, что некоторые профессии достойнее других Такси и торговля - это низко А вот учитель и бесплатно пенсионерам пенсию разносить (выше кто-то пример приводил) - это достойно. И им надо привилегии давать Так тогда надо решить - ты про деньги или про «достоинство»? Если два фактора совпадают - отлично. Но не всегда это в реальности так
Не низко и не выше других. А есть время, когда нужно привлечь определённых специалистов в регионы и гос.программы оправданы. А разница очевидна: учёба 5-6 лет или курсы. Продавцом можно и без образования работать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не большой спорт, просто он больше частный, как большой теннис, и тд Нет в нас в школе выбора, увы
Не буду спорить, не знаю ситуацию изнутри

Знаю только то, что вижу по соседям и родственникам
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот вообще не про зенит...
это я поняла smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я когда долго из дома не выхожу, тоже начинаю верить, начитавшись патриотических каналов. Но потом как пройду по родительском двору, отпускает... Почему в части городского хозяйства нужно не просто подсказывать людям, которые этим занимаются, где у них недоработки, а непременно тыкать их в это, писать жалобы, судиться? Ведь если за тобой есть некая ответственность, ты собираешь комиссию, обследуешь территорию, составляешь план, информируешь о сроках. И так везде, во всех сферах это должно работ
У нас при Трутневе хорошо было. И сам имел и для города делал много. Так не многие умеют)
Реальная история тех времён.
Человек хочет поставить минимаркет. Ему прямым текстом говорят там рядом пустырь делаешь асфальт, лавочки клумбы получаешь рядом разрешение на строительство.
И лавки до сих пор стоят) и даже пару скульптур он туда позже поставил.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это я поняла
кстати на заметку, эти зенитовские тренера постоянно присутствовали на играх и забирали самых лучших, бесплатно, вот да это отбор.

У нас одного нападающего забрали и он с радостью ушел, но почему то не смог там....
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 20:51
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не буду спорить, не знаю ситуацию изнутри Знаю только то, что вижу по соседям и родственникам
У меня знакомая с двумя дочками переехали в Сочи жить, чтоб девочки гимнастикой занимались) платно и ооочень платно, зато у именитых тренеров))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не низко и не выше других. А есть время, когда нужно привлечь определённых специалистов в регионы и гос.программы оправданы. А разница очевидна: учёба 5-6 лет или курсы. Продавцом можно и без образования работать.
Где надо - привлекают

И не только государство. И частные компании знаю, что и амбулатории строят, и жилье для молодых специалистов

Ну и 5-6 лет учиться человек сам выбирает так-то. А если ещё и на бюджете - то получается государство уже вложилось
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я когда долго из дома не выхожу, тоже начинаю верить, начитавшись патриотических каналов. Но потом как пройду по родительском двору, отпускает... Почему в части городского хозяйства нужно не просто подсказывать людям, которые этим занимаются, где у них недоработки, а непременно тыкать их в это, писать жалобы, судиться? Ведь если за тобой есть некая ответственность, ты собираешь комиссию, обследуешь территорию, составляешь план, информируешь о сроках. И так везде, во всех сферах это должно работ
Принесите мне двигатель на диван (с).
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомая с двумя дочками переехали в Сочи жить, чтоб девочки гимнастикой занимались) платно и ооочень платно, зато у именитых тренеров))
Ну вот значит для них это принципиальный момент
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Принесите мне двигатель на диван (с).
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас при Трутневе хорошо было. И сам имел и для города делал много. Так не многие умеют) Реальная история тех времён. Человек хочет поставить минимаркет. Ему прямым текстом говорят там рядом пустырь делаешь асфальт, лавочки клумбы получаешь рядом разрешение на строительство. И лавки до сих пор стоят) и даже пару скульптур он туда позже поставил.
У нас тоже такой был. Дорогу сделал, только сейчас её переделывали, отстояла очень долго и без критичных ям. Единственное- не было у них системности в работе, все какая-то возня.
Сейчас ощущение, что комплексно развивают город и нет интриг. Старая гвардия 90-х потихоньку на пенсию выходит и отваливается)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Старая гвардия 90-х потихоньку на пенсию выходит и отваливается)
так это одно из решений... чревато всех сразу палкой гнать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас тоже такой был. Дорогу сделал, только сейчас её переделывали, отстояла очень долго и без критичных ям. Единственное- не было у них системности в работе, все какая-то возня. Сейчас ощущение, что комплексно развивают город и нет интриг. Старая гвардия 90-х потихоньку на пенсию выходит и отваливается)
Тогда денег не было столько. Выкручивались как могли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
похоронное - монополия... туда не проберешься даже
А туалеты платные, думаете без боя отдадут?)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр