загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
72
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
, по которому всем одиноким родителям выплачивается пособие
Зачем? hm_rt_40.png
Я одинокий родитель, прочерк.
Пособия никакие мне автоматом не нужны. Пусть эти средства направляют, действительно нуждающимся.
Уже из пальца че то высасываем.
lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну нет у нас отелей, и управа у нас в районе, им с маленькими детьми на ступенях жить? А кормить их кто будет? Или им детей на ступенях оставить, а самим на работу идти?У нас даже снять временно квартиру можно только в таких же разваливающихся домах. Их пол посёлка. И посёлков таких по области тысячи.
Т.е. дом может рухнуть, но мы там все равно с детьми будем?
Сюр какой-то... what_rt_40.png
Про аварийное и ветхое.
Красноярск, дом признан аварийным, получили компенсацию, достаточную по квадратам купить в хорошем районе.
История мой подруги. Из первых рук.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Зачем? Я одинокий родитель, прочерк. Пособия никакие мне автоматом не нужны. Пусть эти средства направляют, действительно нуждающимся. Уже из пальца че то высасываем.
Вы считаете, все одинаково не нуждаются? Мне они сейчас тоже не нужны, а вот тогда очень бы пригодились.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Редька хороша с медом во время бронхита. Ну, и раз в неделю в морковкой и сметаной)))
Кстати я зимой всегда редьку с медом делаю. По утру ложечку чайную пью. Говорят бронхи чистятся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это мне можно такой салатик, и то, один раз в месяц. Мужчине мясо надо)
Мясо не отменяем 😂

боремся с дороговизной огурцов и помидор) 🍅
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы считаете, все одинаково не нуждаются? Мне они сейчас тоже не нужны, а вот тогда очень бы пригодились.
Че то с логикой.
Прям катастрофа.
Если не нужны, то зачем??? wacko_rt_40.gif
У кого доход низкий - пожалуйста, чуть выше, но не хватает - велком комиссия индивидуально.
Поголовно то зачем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Т.е. дом может рухнуть, но мы там все равно с детьми будем? Сюр какой-то... Про аварийное и ветхое. Красноярск, дом признан аварийным, получили компенсацию, достаточную по квадратам купить в хорошем районе. История мой подруги. Из первых рук.
Вы не сравнивайте центральные города и поселки.
В большом городе проще, в поселках пока на голову не упадет, толку не будет.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не сравнивайте центральные города и поселки. В большом городе проще, в поселках пока на голову не упадет, толку не будет.
Т.е жить с детьми, зная, что может потолок на голову упать?
Это безотвественность родителей, даже преступление.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы считаете, все одинаково не нуждаются? Мне они сейчас тоже не нужны, а вот тогда очень бы пригодились.
Ань, ну худо бедно, ну выжила же. Чёуш теперь вспоминать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Т.е жить с детьми, зная, что может потолок на голову упать? Это безотвественность родителей, даже преступление.
Это жизнь глубинки, где нет ни денег ни управы. И в московской области таких домов тьма. Можно ходить, получать отписки и даже на сайт президенту писать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы считаете, все одинаково не нуждаются? Мне они сейчас тоже не нужны, а вот тогда очень бы пригодились.
Я не знаю, когда это было у вас "тогда".
Но и раньше была помощь.
Бесплатное питание в школе, можно было получить единовременную выплату (лично получала), а сейчас и подавно расширили возможности.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это жизнь глубинки, где нет ни денег ни управы. И в московской области таких домов тьма. Можно ходить, получать отписки и даже на сайт президенту писать.
Ой, да перестаньте.
Я с деревни с глухой тайги. Даже там у нас построили панельные дома для расселения из ветхого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, ну худо бедно, ну выжила же. Чёуш теперь вспоминать.
Разговор начался с того, что одинокие родители получают пособия и море льгот, в отличии от всех остальных.
Это если кто забыл.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А чей-то вообще расселяют ветхое за счёт государства? Халупа, ценой минус и ту на, жилье.
Я тоже хочу. Через госуслуги, автоматом и не ниже, чем в Москве.
А то ишь они.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разговор начался с того, что одинокие родители получают пособия и море льгот, в отличии от всех остальных. Это если кто забыл.
Я тоже считаю, что одинокие получают и пособия и льготы и это правильно, если мама одна. Другое дело, чтоб хватало на это выжить и дожить до, пока ребенок в садик пойдет, чтоб на работу можно было выйти.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, да перестаньте. Я с деревни с глухой тайги. Даже там у нас построили панельные дома для расселения из ветхого.
Не перестану. От многих факторов зависит решение таких проблем. И не все могут шашкой махать и на сайты писать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Че то с логикой. Прям катастрофа. Если не нужны, то зачем??? У кого доход низкий - пожалуйста, чуть выше, но не хватает - велком комиссия индивидуально. Поголовно то зачем?
Взаимно. Чота с восприятием текста.
"Если не нужны, то зачем?" Сейчас - не нужны, ребёнок вырос. Тогда - были нужны.
Регион на одном из последних месте по зп. Вдвоём выжить сложно на эту сумму.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не перестану. От многих факторов зависит решение таких проблем. И не все могут шашкой махать и на сайты писать.
Ну ладно тебе. Учись biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Т.е. дом может рухнуть, но мы там все равно с детьми будем? Сюр какой-то... Про аварийное и ветхое. Красноярск, дом признан аварийным, получили компенсацию, достаточную по квадратам купить в хорошем районе. История мой подруги. Из первых рук.
Да блин. Я пишу вроде по -русски, половина посёлка таких домов, и в каждом доме дети.
Они как бы не совсем ещё падают, потолок не провисает, бывают и хуже дома.
Ну кто и куда выселит сразу пол посёлка?
И это в каждом населённом пункте так. Огромное количество домов надо расселять, и в райцентре так же. Куда всем деваться- то? С нашими чудесными деревенскими зарплатами?
Потихоньку расселяют, старые дома сносят, но вот в нашем посёлке с 90-х годов был построен всего один новый дом. Когда будет следующий строиться неизвестно.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр