загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Израиль? Эмираты?... Море... океан..?))
Уругвай))
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 09:28
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А с айти так и не вышло?
Не вышло. Я не особо старался. Но сейчас в этой сфере, вероятно, сверх конкуренция . Упустил свой шанс
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не вышло. Я не особо старался. Но сейчас в этой сфере, вероятно, сверх конкуренция . Упустил свой шанс
Не сжигай мосты с Москвой . Море хорошо, но как там оно ещё будет. А так, иногда полезно менять жизнь))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ктоб шоб не писал Тель-Авив
Там сейчас жостко yyy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Даже не знаю, как описать атмосферу вокруг. Поеду на велике, по берегу моря с работы, домой. Собак вывести на прогулку. Пусть тоже порадуются
У нас училка была. Звали Галина фамилия на П.
Она такая худая была, высокая и вредная. Одна с двумя детьми и без мужа. Предмет свой преподавала отвратительно. Кофта у нее была на которой спереди были буквы большие ГП.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Даже не знаю, как описать атмосферу вокруг. Поеду на велике, по берегу моря с работы, домой. Собак вывести на прогулку. Пусть тоже порадуются
А у нас остатки сугробов. Грязь. Гавно. Бутылки битые и чинари. Было рулит! Было жаждет крови! Кругом же враги!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Уругвай))
swoon_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не сжигай мосты с Москвой . Море хорошо, но как там оно ещё будет. А так, иногда полезно менять жизнь))
Зачем блевать в колодец? У меня много что осталось, там где я жил. С этим надо что-то делать. Хорошо бы продать большую часть. Две Газели например. Инструменты. Накопил за свою жизнь. Дом в Подмосковье. Трёхэтажный. Для кого строил? Вот это точно, без дела стоит
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 12:02
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Зачем блевать в колодец? У меня много что осталось, там где я жил. С этим надо что-то делать. Хорошо бы продать большую часть. Две Газели например. Инструменты. Накопил за свою жизнь. Дом в Подмосковье. Трёхэтажный. Для кого строил? Вот это точно, без дела стоит
Может продать коттедж, газели и купить квартиру в Москве и сдавать?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это то, о чем мечтал?
Если нравится занятие и мир в душЕ, почему бы и да.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может продать коттедж, газели и купить квартиру в Москве и сдавать?
Я и говорю, что с удовольствием от всего этого хочу избавиться. Но есть другие места, где приобрести недвижку. Даже не для сдачи, а самому жить. Я сам в данный момент арендатор.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С растениями там беда. Посохло всё
Посмотрел внимательно. Это пальмы не стригут. Где-нибудь в отелях с этим строго. А на улице - не обращают внимание. Это же не день города, чтобы бордюры менять и красить
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я и говорю, что с удовольствием от всего этого хочу избавиться. Но есть другие места, где приобрести недвижку. Даже не для сдачи, а самому жить. Я сам в данный момент арендатор.
Вдруг в этой стране, где живете, разонравится? А так, сдаете тут, снимаете там?
Но вам в любом случае виднее. Я не знаю всей ситуации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я и говорю, что с удовольствием от всего этого хочу избавиться. Но есть другие места, где приобрести недвижку. Даже не для сдачи, а самому жить. Я сам в данный момент арендатор.
Место уже выбрали где хотите остановиться?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Место уже выбрали где хотите остановиться?
Где сейчас живу - нравится. Хотя, здесь же, в этой стране, перед этим где жил, как оказалось, не самый лучший вариант. Транспорт, магазины - удобно когда рядом. Работа, тоже имеет важное значение. Ну это - всё равно что сказать про то, что вода мокрая. Очевидно. Опять же, когда все работают - хорошо. Ни в чем себе не отказывать. Всё отлично. Но к хорошему быстро привыкаешь и воспринимаешь как должное
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 22:43
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вдруг в этой стране, где живете, разонравится? А так, сдаете тут, снимаете там? Но вам в любом случае виднее. Я не знаю всей ситуации.
Разное бывает. Разонравится - буду искать что-то другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было рулит! Было жаждет крови!
Рулит автоправка sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр