загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 54 года - прекрасный возраст, чтобы уйти в отрыв
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько вопросов в тесте было ?
Не помню😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо Эле, которая разделила со мной прекрасный итальянский фильм. Очень легкий, с отличным саундтреком , с солнечными итальянскими пейзажами, энергичный и местами с шутками ниже пояса. Дозировано. По просмотру возникло два вопроса: - реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ? - знаете ли вы, кто вы по соционике? Кто верит, что она работаает ?
Как называется фильм, не поделитесь?
По сюжету - было бы посмотреть интересно)

Особенные скорее пары)
Всю жизнь можно, если не ждать, то знать,
что он/она есть на этом свете)
И, имея хоть малейший шанс, сорваться и бежать сломя голову))

Есть знаковые встречи в жизни, решающие и поворотные) они просто на всю жизнь)
Твой человек на много много проц.
И проходит десяток лет, два десятка - а при новой встрече - он/она для тебя все тот же))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Про «соционику» у меня в блоге. Верю. Штирлиц.
А жена у вас кто была ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется , все можно систематизировать Не может быть 7 млрд совершенно разных индивидуумов
Вопрос зачем? При желании везде можно найти совпадения)) Главное, чтобы один мужчина, другая женщина. И им хорошо вместе безо всяких систематизаций и условий)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как называется фильм, не поделитесь? По сюжету - было бы посмотреть интересно) Особенные скорее пары) Всю жизнь можно, если не ждать, то знать, что он/она есть на этом свете) И, имея хоть малейший шанс, сорваться и бежать сломя голову)) Есть знаковые встречи в жизни, решающие и поворотные) они просто на всю жизнь) Твой человек на много много проц. И проходит десяток лет, два десятка - а при новой встрече - он/она для тебя все тот же))
Поездка в Милан
С 4-го апреля в нескольких кинотеатрах Москвы
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поездка в Милан С 4-го апреля в нескольких кинотеатрах Москвы
Спасибо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
38 лет тянули кота за хвост? swoon_rt_40.gif
Думаю это не любовь. Это что-то из серии: "Давай, если у нас за 40 лет ни с кем не получится, тогда уж сойдёмся". biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос зачем? При желании везде можно найти совпадения)) Главное, чтобы один мужчина, другая женщина. И им хорошо вместе безо всяких систематизаций и условий)
Вот спросила …
Не знаю.
Теоретически не абсолютно всегда же хорошо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
38 лет тянули кота за хвост? Думаю это не любовь. Это что-то из серии: "Давай, если у нас за 40 лет ни с кем не получится, тогда уж сойдёмся".
У меня это тоже не сработало.
Я была свободна в 40 и отказалась от своих договоренностей
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Прошла: Ваш соционический тип личности: НАСТАВНИК (Гамлет, Этико-интуитивный экстраверт, ENFJ) Это хорошо или плохо?
Нет ни хороших ни плохих ТИМов. Вопрос в точности определения. Одного теста реально мало. А вот когда будете уверены в точности типирования, тогда и можно смотреть, кто вам больше подходит, что ждать, где притяжение, а где болевые точки. Когда это понимаешь - легче строить отношения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня это тоже не сработало. Я была свободна в 40 и отказалась от своих договоренностей
Так я не про Вас писал dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня это тоже не сработало. Я была свободна в 40 и отказалась от своих договоренностей
А, за 40… это еще до 57 ждать. Тогда да. Могу еще раз передумать
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А жена у вас кто была ?
Гек ), но и Дона в ней было…, вообще между Геком и Доном оч. тонкая грань. Это к вопросу точности типирования
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 31.03.2024 23:05
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Нет ни хороших ни плохих ТИМов. Вопрос в точности определения. Одного теста реально мало. А вот когда будете уверены в точности типирования, тогда и можно смотреть, кто вам больше подходит, что ждать, где притяжение, а где болевые точки. Когда это понимаешь - легче строить отношения.
Пройду ещё тесты. Так интересно. Никогда этим не интересовалась.
Мне нравится быть Гамлетом 😊 и Горького я своего знаю, ну очень похоже описанные отношения
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Пройду ещё тесты. Так интересно. Никогда этим не интересовалась. Мне нравится быть Гамлетом 😊 и Горького я своего знаю, ну очень похоже описанные отношения
Здесь методика и ссылки https://gdepapa.ru/blogs/blog621457/post44510/
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Нет ни хороших ни плохих ТИМов. Вопрос в точности определения. Одного теста реально мало. А вот когда будете уверены в точности типирования, тогда и можно смотреть, кто вам больше подходит, что ждать, где притяжение, а где болевые точки. Когда это понимаешь - легче строить отношения.
Вроде и так понятно, где притягивает, а где больно.
Но очень интересно.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вроде и так понятно, где притягивает, а где больно. Но очень интересно.
Реально интересно! Вот бы ещё уметь типировать других!…, но Штиру это не подвластно (
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
реально ли любить всю жизнь одну женщину и соединится с ней через 38 лет, потому что оба без ума друг от друга ?
Чаще всего это иллюзия, которая только мешает жить и любить тех, кто рядом

А соционика - вчерашний день)) профайлинг рулит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 22:36
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Чаще всего это иллюзия, которая только мешает жить и любить тех, кто рядом А соционика - вчерашний день)) профайлинг рулит
Это что еще за зверь ?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Реально интересно! Вот бы ещё уметь типировать других!…, но Штиру это не подвластно (
Теперь я Достоевский.
Как же Горький?)))

Почитаю про это все, спасибо за направление

Если вдруг научитесь типировать, то я готова к эксперименту)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр