загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Запах был похож на морской бриз)
У меня такой запах был неделю назад
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня такой запах был неделю назад
Классно 🤗
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А спортивный тогда какой?

Вот такой например.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот такой например.
Я вот с вашим вторым чего-то разницы не вижу biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не знаю,в чем тут добро.. Взять ту же жимолость.. Никто за ней не ухаживает.. Но,как только ягода созреет(в июне),сразу находятся "хозяева".. Яблоки были,крупные,вроде сорт-сланцы.. Перестали ухаживать-теперь там березы растут..
Куда власти смотрят dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не смущайтесь,будьте смелее😀Говорите как чувствуете))Народ должен знать правду
Молчание - золото © Не стоит забывать об этом happy_rt_40.png
Впрочем, если Вам так хочется выговориться, то продолжайте)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Куда власти смотрят
Некуда им смотреть..
Совхоза давно нет,все у частных предпринимателей..
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Молчание - золото © Не стоит забывать об этом Впрочем, если Вам так хочется выговориться, то продолжайте)
😀
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот с вашим вторым чего-то разницы не вижу
😂Внимательно посмотрите.На спортивном всё закрыто пластиковыи обтекателем, взрывной характер двигателя, плавности хода нет, на них в основном и разбивается люди, особенно новички. Мой более спокойный, но если надо, от нуля до двухсот секунд за восемь разгонится легко. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня,какие-то не передаваемые ощущения с приходом весны,у Вас тоже так?Море жизненной энергии,хочется побольше гулять,куда-нибудь путешествовать и конечно же встретить своего человека😌
Также ..🥰. Радует тепло, (наконец-то можно убрать зимние и осенние вещи) солнышко и набухающие почки ...Жду не дождусь зелени ..
Настроение просто замечательное... Хочется петь и плясать 😁
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 20:17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Зря, мотоцикл это кайф, ощущение свободы. У меня их вообще два, под разные цели. Прокатившись раз, хочется снова и снова.
У каждого свой кайф вам мотоцикл, мне нравится больше пешком ходить не спешно , у каждого своя свобода)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У каждого свой кайф вам мотоцикл, мне нравится больше пешком ходить не спешно , у каждого своя свобода)
Спалились вы Кирилл, старики еле ходят, а вам нравится ходить, значит до старости ещё далеко. 😂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У каждого свой кайф вам мотоцикл, мне нравится больше пешком ходить не спешно , у каждого своя свобода)
Ну в старости полезно пешочком пройтись,кости размять🙂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну в старости полезно пешочком пройтись,кости размять🙂
Ходить полезно в любом возрасте, учитывая, что у многих сидячая офисная работа
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Спалились вы Кирилл, старики еле ходят, а вам нравится ходить, значит до старости ещё далеко. 😂
Где я спалился? Я написал не спешно, потихоньку мелкими шажочками кто понял жизнь тот не спешит) А жизнь возможно понять только когда ты мудрый соответственно в годах!
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня,какие-то не передаваемые ощущения с приходом весны,у Вас тоже так?Море жизненной энергии,хочется побольше гулять,куда-нибудь путешествовать и конечно же встретить своего человека😌
Я люблю зиму и обычно пребываю в страданиях, что она закончилась )
Но в этом году хороший апрель, можно потерпеть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 20:31
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну в старости полезно пешочком пройтись,кости размять🙂
Конечно! Если хочешь продлить свою старость, то обязательно надо ходить больше пешком!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
😂Внимательно посмотрите.На спортивном всё закрыто пластиковыи обтекателем, взрывной характер двигателя, плавности хода нет, на них в основном и разбивается люди, особенно новички. Мой более спокойный, но если надо, от нуля до двухсот секунд за восемь разгонится легко.
Вот просветили, теперь знать буду)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно! Если хочешь продлить свою старость, то обязательно надо ходить больше пешком!
И я об этом🙂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где я спалился? Я написал не спешно, потихоньку мелкими шажочками кто понял жизнь тот не спешит) А жизнь возможно понять только когда ты мудрый соответственно в годах!
Кирилл, ты же футбольный болельщик черно белых, неужели только смотришь и сам мяч не гоняешь? Повесил бутсы на крючок?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр