загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Нееее Валера там среди купюр, значит зарплату выдали после задержки
Пц Валера sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ир, где такую красавицу отхватила? 🙂
Помню что тебе тоже черепаховый окрас нравится. Впервые купленные кошаки, до них подобранные были всю жизнь. Умерла когда любимица, после улицы 13 лет у меня прожившая, несколько лет без кошки прожила, грустила по ней. Потом Ковид по мне цитакиновым штормом пришёлся, но выжила и одиночество так достало, что по объявлению, увидев фото котят забавных, тронувших сердце, поехала и забрала. P.S. Мужчина мой тоже обожает двухлетних пушистиков, и это взаимно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 14:54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Помню что тебе тоже черепаховый окрас нравится. Впервые купленные кошаки, до них подобранные были всю жизнь. Умерла когда любимица, после улицы 13 лет у меня прожившая, несколько лет без кошки прожила, грустила по ней. Потом Ковид по мне цитакиновым штормом пришёлся, но выжила и одиночество так достало, что по объявлению, увидев фото котят забавных, тронувших сердце, поехала и забрала. P.S. Мужчина мой тоже обожает двухлетних пушистиков, и это взаимно.
Обожаю черепашек. Не взяла, после смерти кошки, чтоб не напоминало. Сейчас кот рыжий 17 лет, анализы ему сдала, все норм по возрасту, а он как пушиночка 3 кг. Поняла, что рыжего не возьму, черепашку скорей всего, а может и никого, чет я подутомилась хоронить.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обожаю черепашек. Не взяла, после смерти кошки, чтоб не напоминало. Сейчас кот рыжий 17 лет, анализы ему сдала, все норм по возрасту, а он как пушиночка 3 кг. Поняла, что рыжего не возьму, черепашку скорей всего, а может и никого, чет я подутомилась хоронить.
Согласна с тобой, что самое страшное их хоронить, когда уходят из жизни, как кусочек сердца вместе с ними тоже. Время должно пройти что бы понять сможешь ли опять завести. P.S. Желаю рыжему твоему здоровья побольше, что бы радовал тебя подольше.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток!) Чета я сегодня глянула на свой рейтинг, уж больно он...ванильный какой-то)) Прям чую, не с того я начала)))) Поставьте мне минусы штоль, а то я прям занервничала, нельзя же быть настолько...плюсанутой))) Всем бобра и счастья!) Да будет флуд!)))
Ну как,на сколько наскучали?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну как,на сколько наскучали?)
на 10 минусов наскучала)) girl-angel_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на 10 минусов наскучала))
Ну в принципе за день,неплохо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не тяните на козла…. Что-нибудь сделайте что ли..
Предложение! wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на 10 минусов наскучала))
Уже 11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну в принципе за день,неплохо))
учись, пока я жива))) rolleyes_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
учись, пока я жива)))
Ну я тоже иногда под настроение возбуждаю народ 😀
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нельзя же быть настолько...плюсанутой)))
Почему ?))
Mariam Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 16.04.2024 14:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему ?))
равновесия нет)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
равновесия нет)))
Бывает )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр