загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем тебе столько?
Очень злая была, один не помог.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Удачи!
Вот теперь хоть аватарку крокодила biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не возвращайтесь!
Вернусь назло всем жабам)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вернусь назло всем жабам)
Не жабам, а царевнам.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Часто спрашивали почему у меня нет фото или почему со спины. Сегодня решила выйти в свет анфас. Итак, встречайте! Собственной персоной! Умница, красавица, и пою, и пляшу! Ищу Ивана-дурака. Кто поцелует, замуж пойду.
Брррррррр
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не жабам, а царевнам.
На аватарке коронованая жаба. Будет царевна буду царевной называть)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Часто спрашивали почему у меня нет фото или почему со спины. Сегодня решила выйти в свет анфас. Итак, встречайте! Собственной персоной! Умница, красавица, и пою, и пляшу! Ищу Ивана-дурака. Кто поцелует, замуж пойду.
Анекдот вспомнился :
- Иван-Царевич находит лягушку, она ему человеческим голосом: - Ударь меня о земь, я красавицей стану. Ну так Царевич, и сделал, и правда, перед ним явилась девица не виданной красоты.... не сдержался Царевич, прямо сразу отшпилил её.... потом снова бьет о земь девицу, она опять становится лягушкой, он ее ложит в карман, и произносит, а что очень удобная штуковина..... sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Брррррррр
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Часто спрашивали почему у меня нет фото или почему со спины. Сегодня решила выйти в свет анфас. Итак, встречайте! Собственной персоной! Умница, красавица, и пою, и пляшу! Ищу Ивана-дурака. Кто поцелует, замуж пойду.
Мне кажется, мы очень похожи… типаж один 😂
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Главное, чтобы попался Иван, а не Франсуа (С) Старый анекдот biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился : - Иван-Царевич находит лягушку, она ему человеческим голосом: - Ударь меня о земь, я красавицей стану. Ну так Царевич, и сделал, и правда, перед ним явилась девица не виданной красоты.... не сдержался Царевич, прямо сразу отшпилил её.... потом снова бьет о земь девицу, она опять становится лягушкой, он ее ложит в карман, и произносит, а что очень удобная штуковина.....
А я вспомнила самую короткую прекрасную сказку


Самая короткая и прекрасная сказка!
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и ..ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пер...дел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец😉
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я вспомнила самую короткую прекрасную сказку Самая короткая и прекрасная сказка! — Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и ..ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пер.
Где смеяться ?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я вспомнила самую короткую прекрасную сказку Самая короткая и прекрасная сказка! — Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и ..ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пер.
сказка ложь, да в ней намек.... все тоже самое делают принцессы и даже с большим энтузиазмом....ток яйцы не чешут, а сисяндры тирибят...
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На аватарке коронованая жаба. Будет царевна буду царевной называть)
Мнение табаки никто не спрашивает.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился : - Иван-Царевич находит лягушку, она ему человеческим голосом: - Ударь меня о земь, я красавицей стану. Ну так Царевич, и сделал, и правда, перед ним явилась девица не виданной красоты.... не сдержался Царевич, прямо сразу отшпилил её.... потом снова бьет о земь девицу, она опять становится лягушкой, он ее ложит в карман, и произносит, а что очень удобная штуковина.....
Ну это вы в своих снах. Фенибут примите.
Кирилл, Россия, Сходня, 37 лет
Кирилл, Сходня, 37 лет.
 
Я считаю что, аватарка и создана для скрытия фактической личности в интернет пространствах.
А если вас собеседник заинтересовал общением всегда можно попросить в личке показать себя.
Для разделов знакомств там немного наоборот, общение в основном начинается после того как взгляд зацепился. За ту особу которая возбудила ваше внимание к ней.

Не судите автора за аватарки, просто человек с чувством юмора!

По поводу тематики изображения это уже решать партнёр должен, с кем ему быть с королевой или жабой.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где смеяться ?
Эт же сказка..после фразы ..жил долго и счастливо...можно задуматься🤔


girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сказка ложь, да в ней намек.... все тоже самое делают принцессы и даже с большим энтузиазмом....ток яйцы не чешут, а сисяндры тирибят...
🧐Фролушка, ты другой.. я уверена grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Сходня писал:
Для разделов знакомств там немного наоборот, общение в основном начинается после того как взгляд зацепился. За ту особу которая возбудила ваше внимание к ней.
А если интерес появился ещё до того момента, когда даже представить не мог, как выглядит внешне? biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
🧐Фролушка, ты другой.. я уверена
"почесал яичко".. неа...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр