загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
на основании темы - пышечек и худушычек Какие они у вас ? Вот прямо постоянные !!!! А не это вот всё :
1. здоровый сон не менее 7 часов.
2.дистанционный формат работы 5й год подряд с редкими выездами в офис при необходимости.
3. диспансеризация каждый год. Чувствую себя всегда прекрасно, но анализы иногда обнажают начавшиеся процессы...ранняя диагностика позволяет свести на "нет" негативные последствия.
4. 1 л. минеральной воды в день.
5. особое внимание питанию.
6. фитнес... как опытная делаю дома, весь инвентарь куплен.
7.алкоголь крайне редко
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 18.04.2024 13:06
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня утро начинается с полторашки воды, проснулся выпил сразу полтора литра, потом всё остальное. У нас самая вкусная водопроводная вода.
Если я столько за раз выпью, для меня уже никогда не настанет все остальное sad_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вот самый обидный момент в этой теме, что у всех, кто про свои полезные привычки пишет, или фото нет, или анкеты закрыты. Даже оценить невозможно, на сколько им это все помогает на самом деле biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если я столько за раз выпью, для меня уже никогда не настанет все остальное
Я полторашку на одном дыхании выпиваю. За день до семи литров воды пью. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ключ здоровья, наверное?)
Да
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я полторашку на одном дыхании выпиваю. За день до семи литров воды пью.
Офигеть.. Я за раз стакан выпить не могу (даже простой воды). Вообще очень мало пью всю жизнь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Офигеть.. Я за раз стакан выпить не могу (даже простой воды). Вообще очень мало пью всю жизнь.
вот, так же)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Да
Знаем-знаем такую)
Тоже её покупаю... Водопровода только в бытовых целях)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Утром за полчаса до завтрака стакан теплой воды. В течение дня выпиваю не менее 1,5 л. После 7 вечера не ем, если не на отдыхе и не праздник. Это уже давно вошло в привычку
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Утром за полчаса до завтрака стакан теплой воды. В течение дня выпиваю не менее 1,5 л. После 7 вечера не ем, если не на отдыхе и не праздник. Это уже давно вошло в привычку
А спать во сколько ложитесь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Утром за полчаса до завтрака стакан теплой воды. В течение дня выпиваю не менее 1,5 л. После 7 вечера не ем, если не на отдыхе и не праздник. Это уже давно вошло в привычку
Я пью комнатной температуры, прям чувствую как кишочки просыпаются, приятные ощущения, с детства пью.
Один раз мне для анализа сказали выпить 2 стакана воды, я пила, медсестра и говорит, мол первый раз вижу человека чтоб с удовольствием пил воду)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Утром за полчаса до завтрака стакан теплой воды. В течение дня выпиваю не менее 1,5 л. После 7 вечера не ем, если не на отдыхе и не праздник. Это уже давно вошло в привычку
И? Почему-то никто про резутаты не пишет...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я полторашку на одном дыхании выпиваю. За день до семи литров воды пью.
Это много, почки посадите(
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я полторашку на одном дыхании выпиваю. За день до семи литров воды пью.
Это с целью очищения?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно есть - ротманс, кэмэл, Бонд, ЛМ, лаки страйк, Мальборо. Но и новья много - компактов, слимс, с различными вкусами и кнопками. А ещё картинки на пачках сигарет. А иногда шутю с покупателями-мужчинами, когда просят сигарет. Спрашиваю - Вам пародонтоз, рак лёгких или бесплодие
Помню когда эти картинки ввели, кавказский мужчина покупает сигареты, а там картинка "потенция" sarcastic_rt_50.gif настоятельно попросил заменить ему эти пачки sarcastic_rt_50.gif был согласен на "мучительную смерть", но не на "потенцию" girl-haha_rt_70.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
А спать во сколько ложитесь?
По-разному) Планирую в 10 вечера, а получается к полуночи)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Это с целью очищения?
Больше для похудения, а так всегда много воды пил.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это много, почки посадите(
Нормально пусть работают.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Офигеть.. Я за раз стакан выпить не могу (даже простой воды). Вообще очень мало пью всю жизнь.
Я простую воду и пью.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
на основании темы - пышечек и худушычек Какие они у вас ? Вот прямо постоянные !!!! А не это вот всё :
Я в последнее время взяла себе за привычку НЕ ПАРИТЬСЯ НАД БУДУЩИМ (как же сложится моя личная жизнь,встречу ли я своего мужчину или буду одна как женщина),НЕ ПАРИТЬСЯ НАД ПРОШЛЫМ (ну почему, почему так всё произошло?!) Вообщем,я перестала сама себе повышать кортизол!Я решила просто жить, жить В НАСТОЯЩЕМ и наслаждаться каждым мгновением своей жизни, находить и видеть как можно больше положительных моментов и радоваться им.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр