загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Искренний, добрый актёр фильмов моего детства и юности. От души желаю ему крепости сил, бодрости духа и всегда любящих, преданных людей рядом! give-rose_rt_60.gif

А вот видео смотреть не стала ...
Сегодняшний день зашкаливал событиями - последствиями прошлой жизни.
Наностальгировалась!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 21.05.2013 18:57
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обидненько? А ты кто? Кто тебя знает и любит?
Совсем нет ... И я правда не люблю повышеного внимания к своей персоне . Не думаю что на работе меня меньше ценили , когда я был в коме пришла вся бригада и каждый меня за руку подержал отдавая свою энергию . И потом приезжали с Таллина за 190 верст дабы сдельать мне пирила на крыльцо , потом участок сделали , забор поправили , деньги собирали не раз ...
А ведь это одна моя бригада а не целая страна "любящих" потрепаца о своей любви к нему .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.05.2013 19:02
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я первый раз рок-оперу"Юнона и Авось"услышал в 1985г на виниловой пластинке...в армии,у нас замполит продвинуый был,принес на политзанятия)...Исполнялась автором Алексеем Рыбниковым,потом я нашел в Питере,в трех пятерках(магазин компакт дисков на Невском, вроде))запись в его исполнении....а 25 летспустя Рыбников в Ижевск приезжал с упрощеной версией шедевра...которая мне больше нравиться,чем в исполнении Караченцева,которого уважаю как актера...
Олег,а в исполнении Градского.А. слышал? Мне было 14 лет,до сих пор не забыл. Но то исполнение,игры и прочувствования не увидишь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,а в исполнении Градского.А. слышал? Мне было 14 лет,до сих пор не забыл. Но то исполнение,игры и прочувствования не увидишь.
У Градского-да,а у Рыбникова постановка эмоции сильные вызывает.Правда не могу сравнить с Караченцовым,им сыгранного князя в живую не видел...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дмитрий,уточнюсь...смотреть слушая надо эту рок-оперу,тогда это эмоция(не важно в чьем исполнении)...а просто слушать это только слух ласкает...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
иди ты...
Предупреждение администратора: пожалуйста без мата и т.п. грубостей!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Градского-да,а у Рыбникова постановка эмоции сильные вызывает.Правда не могу сравнить с Караченцовым,им сыгранного князя в живую не видел...
Дай ссылку,посмотрю с удовольствием.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
почему-то, меня в детстве пугала эта песня. а повзрослев и услышав ее заново - полюбила.
но я лох, видать,- слышала ее только в исполнении Караченцова...
обожаю его, его героев, фильмы с его участием и песни, которые он исполнял
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.05.2013 21:01
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Петр, Россия, Москва:

Не досмотрел. К чему эта лабуда здесь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дима, спасибо за напоминание о прекрасном, о Любви.
А Караченцев - эпоха.
Эмоции зашкаливают от этой арии, и именно его исполнения.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не досмотрел. К чему эта лабуда здесь?
Значит эта лабуда не для Вас, Вам не понять, сожалею, это как раз о вечном..
А к чему?, захотелось, или Вас это обидело?
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2013 21:50
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Значит эта лабуда не для Вас, Вам не понять, сожалею, это как раз о вечном.. А к чему?, захотелось, или Вас это обидело?
Не обидело. Но раз добавляете,то поясняйте о чем это или в свою тему. Что Вы увидели ,в своем добавлении вечного? Детский сад прям. "Мам у меня сурпрайз с картинкой."В бирюльки играем?
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не обидело. Но раз добавляете,то поясняйте о чем это или в свою тему. Что Вы увидели ,в своем добавлении вечного? Детский сад прям. "Мам у меня сурпрайз с картинкой."В бирюльки играем?
Сожалею, что Вы разучились играть )))
А детски сад или первый клас, ИМХО не Вам судить, строгий, но неиного невникающий ВЫ наш )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Сожалею, что Вы разучились играть ))) А детски сад или первый клас, ИМХО не Вам судить, строгий, но неиного невникающий ВЫ наш )))
Ой,извините мудрец. Столько годов ,а ума не нажили. Понимаете то ,что читаете?
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой,извините мудрец. Столько годов ,а ума не нажили. Понимаете то ,что читаете?
Да, и никогда не сужу других. У Вас вмдимо ума настолько много, что через туалет прет ))) Судя по постам.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да понятно ..., сколько людей, стока и вкусов .
не парься,я тоже не люблю drinks_rt_102.gif
и авария дебильная "ремни для лохов" был бы пристёгнут-пел бы дальше счас!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.05.2013 22:46
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
упс,написал-прочитал всю тему-подумал,куда я попал....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сходить на Караченцева-это одна из моих несбывшихся надежд. Его игра, чувственность,откровения вызывают в моей душе бурю эмоций. Много есть еще настоящих актеров и актрис,но Караченцев меня потрясает!!!
Димка, а я на Тиля попала во время беременности... Сползала со стула на пол. Буквально. Без преувеличения. Он завораживает просто...Магический эффект. Весь зал с ним на одном дыхании.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дурак ты Игорь. Тему читай. Ты в аварию по пьянке попал ,а Караченцев к Маме спешил в больницу. Пиши лучше в своих темах,не лезь в мою. Мне твое мнение по-барабану!
Вот ты ж не знаешь как я попал в аварию а всё туда же ...
Я отвернул от ребенка, от девочки и в одно из деревьв влетел . Мой шеф сидел рядом. Так он на следущий день на работу вышел а я в кому ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.05.2013 00:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О вечном." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр