загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Я все сказал)))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нравится 63 (90%)
 
Не нравится 2 (2.85%)
 
Дополнения 5 (7.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Конечно, да!!!
Стала бы я тут "зависать"...
Если бы не нравился...
И очень огорчают те, кто здесь находясь, строя, надеясь,
свободно любую ерунду на людей выплёскивая, ещё и сайт ругают...
За то, что к ним же терпим и демократичен???
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я все сказал)))))
Требую продолжения girl-haha_rt_70.gif
Мало сказал blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
(задумчиво) Проведённый в интернете опрос показал, что 100% людей пользуются интернетом.

Какой фигнёй только люди не занимаются, чтобы обратить на себя внимание...
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(задумчиво) Проведённый в интернете опрос показал, что 100% людей пользуются интернетом. Какой фигнёй только люди не занимаются, чтобы обратить на себя внимание...
Причем тут в целом интернет,и именно этот сайт?
P.S. Или я не поняла?! umnik2_rt_46.gif
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Здесь люди душевные! Конечно нравится!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(задумчиво) Проведённый в интернете опрос показал, что 100% людей пользуются интернетом. Какой фигнёй только люди не занимаются, чтобы обратить на себя внимание...
Молодца,тебя заметили....давно)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Требую продолжения Мало сказал
Хошь,чтоб Остапа понесло?)))))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Посмотреть на того *****,который скажет,что не нравится,а сами каждый день здесь зависают.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Я бы сказала так.сайт нравится цель и идея сайта.Но люди есть,которых не трогает никто,а они лезут до др людей и настроение людям портят.Люди пришли сюда не от хорошей жизни,с надеждой найти спутника по жизни.В реале трудности и еще в виртуале поганят настроение.
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хошь,чтоб Остапа понесло?)))))
А как без этого?=))
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
"..Есть люди-светлячки,
С которыми светло.
Которые горят,
Не требуя награды.
И если в жизни вам
С такими повезло,
Храните их. Они
Ценней любого клада.
Их негасимый свет
Согреет в холода
И в самый темный час
Укажет вам дорогу.
Дарите им в ответ,
Хотя бы иногда
Хоть искорку тепла.
Таких людей не много.
Храните их сердца –
Доверчивый хрусталь.
Нежнее и добрей
Вам не найти на свете.
У них особый дар –
Развеивать печаль.
Но, отдавая свет,
Они лишь ярче светят.
И в радости они
Счастливей всех других.
А в горе - всех других
Несчастнее, быть может.
Не обижайте их.
И не бросайте их.
И не меняйте их
На бабочек и мошек".
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Я бы сказала так.сайт нравится цель и идея сайта.Но люди есть,которых не трогает никто,а они лезут до др людей и настроение людям портят.Люди пришли сюда не от хорошей жизни,с надеждой найти спутника по жизни.В реале трудности и еще в виртуале поганят настроение.
Поясните, пожалуйста. Вас огорчает,что на других "лезут" и это портит Вам настроение? Или то, что Вы никого не трогаете, но на Вас "лезут" и, тем самым, добавляют трудности к реальной жизни? И еще один вопрос. Как все это мешает Вам в поиске спутника по жизни?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2013 07:24
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Я уже замужем.Цели нет найти кого то.Время здесь провожу.Наблюдала ни раз ситуации,как девушкам портили настроение,и мужчинам пытавшимся заступится за девушек тоже хамили.Просто не все же с острым язычком и не все отгавкатся могут.Но это только говорит,что они воспитанные.Мне в реале это ни как не мешает.Просто уважения нет к окружающим.Которые плохого им ничего не сказали.Жалко других,что они в реале не могут познакомится,а тут им желание отбивают.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ответ выше вам.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я все сказал)))))
Нравится, конечно. Но удовлетвори моё любопытство- с чего такой вопрос возник?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
"..Есть люди-светлячки, С которыми светло. Которые горят, Не требуя награды. И если в жизни вам С такими повезло, Храните их. Они Ценней любого клада. Их негасимый свет Согреет в холода И в самый темный час Укажет вам дорогу. Дарите им в ответ, Хотя бы иногда Хоть искорку тепла. Таких людей не много. Храните их сердца – Доверчивый хрусталь. Нежнее и добрей Вам не найти на свете. У них особый дар – Развеивать печаль. Но, отдавая свет, Они лишь ярче светят. И в радости
Браво, Сонечка!!!
Не знаю, как в жизни, но на сайте нам точно с такими повезло!!!
Спасибо Вам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Софья, Россия, Москва писала:
"..Есть люди-светлячки, С которыми светло. Которые горят, Не требуя награды. И если в жизни вам С такими повезло, Храните их. Они Ценней любого клада. Их негасимый свет Согреет в холода И в самый темный час Укажет вам дорогу. Дарите им в ответ, Хотя бы иногда Хоть искорку тепла. Таких людей не много. Храните их сердца – Доверчивый хрусталь. Нежнее и добрей Вам не найти на свете. У них особый дар – Развеивать печаль. Но, отдавая свет, Они лишь ярче светят. И в радости
полностью поддерживаю ))
сайт очень нравится, задумка прекрасная ))
ну а люди.. люди как и везде - и хорошие, и плохие.. нужно найти "своих" просто и находиться здесь станет светлее и теплее )))
Всем добра!!!
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2013 10:07
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
полностью поддерживаю )) сайт очень нравится, задумка прекрасная )) ну а люди.. люди как и везде - и хорошие, и плохие.. нужно найти "своих" просто и находиться здесь станет светлее и теплее ))) Всем добра!!!
Здорово!!! Спасибо, Искринка!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Замечательный такой добровоз!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Добра!!! Терпения!!!Сил!!!
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Я бы сказала так.сайт нравится цель и идея сайта.Но люди есть,которых не трогает никто,а они лезут до др людей и настроение людям портят.Люди пришли сюда не от хорошей жизни,с надеждой найти спутника по жизни.В реале трудности и еще в виртуале поганят настроение.
И я бы так сказал.. Сам сайт очень приятный и удобный.. но основное население на нем ничего не ищет.. из сайта знакомств превратили его просто в трепалку-общалку ((( Благо что тут нет такого объема пошлости и резко выраженной меркантильности, как на других сайтах знакомств..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр