загрузка
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
У меня просто замечательное настроение! пишу тут чтобы просто поделится с вами!!!! каждый день это просто счастье, счастье то что я здоров, сын здоров, не голодаем,во многом не нуждаемся с понедельника сын в садик идет,я на работу, все хорошо у нас. Все остальное -проблемы, невезения, неудачи это мелочи на которое особого внимания уделять не надо! и почему то я понял только сейчас все это! желаю и Вам всем такого хорошего настроения!!!))) что бы не случилось надо радоватся тому что есть! у нас есть самое дорогое просто не всегда мы это понимаем! ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
МОЛОДЦА!
постарайся не растерять и не разбазарить это ощущение сразу, запомни его, посмотри сейчас вокруг себя, ухватись за максимальное количество якорей - это цвета, ощущения, запахи и много чего еще, научить хранить его и жить с ним, конечно это утопия и это невозможно (иначе просияешь и покинешь нас), но в нужный момент научись извлекать его и пользоваться как неисчерпаемым источником сил и вдохновения - это доступно каждому.
СПАСИБО
УДАЧИ ТЕБЕ smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Молодццца, тезка! Так держать! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
У меня просто замечательное настроение! пишу тут чтобы просто поделится с вами!!!! каждый день это просто счастье, счастье то что я здоров, сын здоров, не голодаем,во многом не нуждаемся с понедельника сын в садик идет,я на работу, все хорошо у нас. Все остальное -проблемы, невезения, неудачи это мелочи на которое особого внимания уделять не надо! и почему то я понял только сейчас все это! желаю и Вам всем такого хорошего настроения!!!))) что бы не случилось надо радоватся тому что есть! у нас е
good2_rt_68.gif Спасибо за пожелание! friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
У меня просто замечательное настроение! пишу тут чтобы просто поделится с вами!!!! каждый день это просто счастье, счастье то что я здоров, сын здоров, не голодаем,во многом не нуждаемся с понедельника сын в садик идет,я на работу, все хорошо у нас. Все остальное -проблемы, невезения, неудачи это мелочи на которое особого внимания уделять не надо! и почему то я понял только сейчас все это! желаю и Вам всем такого хорошего настроения!!!))) что бы не случилось надо радоватся тому что есть!
Ты молодец!!! Я даже тебе немножко завидую (по-хорошему smile1_rt_40.png ), - тому, что ты в таком "юном"возрасте смог это понять и ощутить. Я только несколько лет назад пришла к ощущению счастья. Раньше все время что-то мешало, отвлекалась на мелочи. А ведь человеку так важно быть счастливым! И для этого совсем-совсем ничего не нужно! Счастье - ВНУТРИ НАС! )
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Саш ты молодец что понял и осознал.
Не каждый понимает что счастье это вокруг и во многом ты сам его создаешь.
Спасибо за то,что поделился.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Умочка! dance_rt_62.gif Все будет хорошо, иначе не может))) yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Спасибо за частичку добра и света !!!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Саша, мы все так можем))) Спасибки, что показал как))
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Саша, мы все так можем))) Спасибки, что показал как))
не за что smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр