загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, пусть выложит ссылку ) Поглядим. Вообще, что-то функционал на всех форумах хромает, честно говоря, в том числе и на этом.
Всё зависит от тем, порой так бежит функционал, что не успеваешь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Всё зависит от тем, порой так бежит функционал, что не успеваешь
Повернуть темы в нужное русло в силах владельцев сайтов smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повернуть темы в нужное русло в силах владельцев сайтов )))
Думаю, не только, зависит от создателей данных тем rolleyes_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
знаем-с, видали-с. Менеджер он хреновый, народу то там (у него) фигня На треннинг нужно наверно его отправить Да и программист он не особо, постоянно его кто-то ломает Беда просто
Не знал, что мой форум поперек горла стоит многим в РУнете... smile_rt_40.png Спасибо кстати, Солнечная, за рекламу! Очень рад!

Николаю... ты наряду с кувырками и уходами вправо, влево в пьяном виде лучше форум сооруди и попробуй его пораскручивай, может получится? Хотя, конечно, кувырки важнее... )) biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ролик прикольный )) Сходила на тот сайт и даже зарегилась. Любопытно ))
Наталья, спасибо.
У нас на форуме принято общаться. Через пару дней с сожалением придется удалить Ваш профиль. Форум - это общение, а не просто читать. Не коллекционируем мертвые души на сайте!

Попробуйте начать с самого малого)

Рекомендую смайликами "кидаться"! Их почти 200
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша везде хочет успеть,лишь бы затащить себе лохов на сайт. ОН ЖЕ СОЗДАТЕЛЬ,ток никто к нему на сайт не ходит. Заманулохой занимается и людей на деньги разводит. Отстой короче.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Спасибо кстати, Солнечная, за рекламу! Очень рад!
Санек, всегда рада помочь замечательному человечку как ты! friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.07.2013 18:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, пусть выложит ссылку ) Поглядим.
Кинула в личку, любуйся biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Не знал, что мой форум поперек горла стоит многим в РУнете... Спасибо кстати, Солнечная, за рекламу! Очень рад! Николаю... ты наряду с кувырками и уходами вправо, влево в пьяном виде лучше форум сооруди и попробуй его пораскручивай, может получится? Хотя, конечно, кувырки важнее... ))
Спорт всегда важен Санёк rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Николаю... ты наряду с кувырками и уходами вправо, влево в пьяном виде лучше форум сооруди и попробуй его пораскручивай, может получится? Хотя, конечно, кувырки важнее... ))
rolleyes_rt_40.gif Наверно тяжело раскручивать непонятно что, да Санёк? unsure_rt_40.gif
Просто смотрю, что ты до сих пор, secret_rt_44.gif даже с помощью рекламы, не добился желаемого результата biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Наверно тяжело раскручивать непонятно что, да Санёк? Просто смотрю, что ты до сих пор, даже с помощью рекламы, не добился желаемого результата
Коль, да забей ты на него, а то он сейчас начнет всем (в том числе и самому себе) доказывать, как у него весело и живенько на сайте. Как там " весело"все общаются haha_rt_56.gif. И т.д и т.п. Всё, молчу-молчу smile_rt_40.png

Санёк, а я опять тебе рекламу сделала! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.07.2013 20:21
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Коль, да забей ты на него, а то он сейчас начнет всем (в том числе и самому себе) доказывать, как у него весело и живенько на сайте. Как там " весело"все общаются . И т.д и т.п. Всё, молчу-молчу
king_rt_56.gif вот вот, помалкивай silence_rt_40.gif Ишь ты, разговорилась diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Да как бы тему поддержать а в общем, мне "ровно", тупо по-ржать rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот вот, помалкивай Ишь ты, разговорилась Да как бы тему поддержать а в общем, мне "ровно", тупо по-ржать
Зачем ругаешься, начальника!!!???? cray_rt_62.gif starwars.gif ac58_rt_86.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем ругаешься, начальника!!!????
Самое главное - ссылку на меня не удаляй)) (укушу, если удалишь) biggrin_rt_40.png Уже прогнал) girl-angel_rt_62.gif Еще ссылки оставляй. Чем больше вас таких, тем лучше для меня man-in-love_rt_40.gif глядишь и тиц поднимешь мне халявно) mosking_rt_50.gif Сама знаешь, что мне сделала медвежью услугу, "хакер" ты наш secret_rt_44.gif

Завидуй лучше молча, и держи себя в руках.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Самое главное - ссылку на меня не удаляй)) (укушу, если удалишь)
Зубки не сломай, а то кушать будет нечем, хотя ты их и так уже поудалял rofl_rt_56.gif? т.н. администратор ...... secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png

P.S. И давай все деловые вопросы решать в личке, не флуди. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.07.2013 20:09
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Наверно тяжело раскручивать непонятно что, да Санёк? Просто смотрю, что ты до сих пор, даже с помощью рекламы, не добился желаемого результата
Наверно, круто иметь сайт в системе юкоз и гордо говорить: а у меня есть сайт) rofl_rt_56.gif
Все слова слова... Бла бла бла
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр