загрузка
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
грибы это супер!!!! ))) но не в них дело!!! ))) погулять по лесу вот в чем кайф при сборе грибов!!!))) а у меня вот есть свой дом в деревне. рязанская область. грибы и рыбалка!!!. в доме есть горячая вода и душевая кабина и самое главное это в доме можно уложить спать шесть человек (один из них я) и махнуть туда на выходные!!!))) вечером можно шашлыки замутить под музыку дискотеки 80-х!!! ))) или кто хочет, то с ребятами по их приглашению))) сегодня создам тему свою.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.07.2013 18:11
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
грибы это супер!!!! ))) но не в них дело!!! ))) погулять по лесу вот в чем кайф при сборе грибов!!!))) а у меня вот есть свой дом в деревне. рязанская область. грибы и рыбалка!!!. в доме есть горячая вода и душевая кабина и самое главное это в доме можно уложить спать шесть человек (один из них я) и махнуть туда на выходные!!!))) вечером можно шашлыки замутить под музыку дискотеки 80-х!!! ))) или кто хочет, то с ребятами по их приглашению))) сегодня создам тему свою.
Вам лучше создать отдельную тему с Вашим приглашением smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наколдовали прям... Нежданно-негаданно... Старшенький с Валдая с грибами вернулся... Я думала он с воспоминаниями вкусными приедет, а он грибочков мешочек привёз... Вот таких(почти... ), как тут на фотках красавцев беленьких... Варю сейчас в 5-литровой кастрюльке...
А у нас вешенку собирают... да и такие красавцы то же есть,да же знаю где... только беда-печаль Уазик мой(Умыч) в разборе и времени собирать его нету cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр