загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я не думала об этом тоже раньше) уж принимай какая есть-ненравиться-"давайдосвиданья!")) Конкуренция. Натуль) Тем более что папало мне не надо.Приходиться уже брать хитростью.Хотя понимаю, что все это так ненадежно. Но если уж не сложиться то не по моей вине. Я веду себя "хорошо")
Я думаю, мне до Женщины в любом случае еще расти и расти smile_rt_40.png)))
Наверное, то, что я по утрам раньше не вмтаю, чтобы припудрить носик, не самый мой большой косяк. Есть проблемы более глобальные smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, мне до Женщины в любом случае еще расти и расти ))) Наверное, то, что я по утрам раньше не вмтаю, чтобы припудрить носик, не самый мой большой косяк. Есть проблемы более глобальные ))
Есть ли глобальнее проблема, чем осознание что женщина не любима и никому не нужна....? Есть конечно и другие, например здоровье вне конкуренции или материально очень хреново. Но если таких нет. и слава Богу! То одиночество это действительно очень глобально. И я уверена, что у меня найдутся сторонники.сторонницы)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Есть ли глобальнее проблема, чем осознание что женщина не любима и никому не нужна....? Есть конечно и другие, например здоровье вне конкуренции или материально очень хреново. Но если таких нет. и слава Богу! То одиночество это действительно очень глобально. И я уверена, что у меня найдутся сторонники.сторонницы)
Как таковое чувство одиночества я не испытываю. Остро реагирую на одиночество только без конкретного мужчины, которого люблю.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как таковое чувство одиночества я не испытываю. Остро реагирую на одиночество только без конкретного мужчины, которого люблю.
Тоже не очень понимаю "одиночество". Одиночество - это когда ты не нужен тому, кто нужен тебе. А если тебе никто не нужен, никто конкретный, то и одиночества не может быть, имхо. Но вот отсутствие ласки - очень тягостно blush_rt_40.gif и поскольку это не может быть целью - ситуация пипец как усложняется.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
ага вот к это му же и пришли --всё зависит от мужчины
не все, а тоже зависит кое-что...
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вопрос к мужчинам этого сайта – на что вы обращаете внимание при просматривании анкет девушек? Что вас «цепляет»?
Я могу написать любой девушке. Определить "цепляет" или нет можно только при общении. По-другому никак....
Елена, Москва, м. Бунинская аллея, 49 лет
Елена, Москва, м. Бунинская аллея, 49 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Александр, для начала нам всем бы хотелось видеть фото мужчины, чтобы сформировать хоть какое-то мнение... Когда мне пишут невидимки, я вежливо прошу раскрыться, чаще всего мужчина после этого пропадает. А потом недоумевает: " Что же нужно этим женщинам?"
Абсолютно согласна! Мне тоже один писал-писал, я прошу фотку, а он сказал, что все фотки с компа удалены и может выслать фото только через ММС на личный телефон. И ведь таких большинство!
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
и так находясь в выынужденной изоляции-для познания ситуации-мой друг сказал фразу--а так ли хотят разведённые женщины замуж--------и тут я подумал -точно реально нехотят-тогда что хотят--ласку внимание возможно денежную поддержку-но со своеё стороны мысль о том что партнёру надо хотя бы скемто поговорить -а если он успешен -то и посикретничеть у них совсем не возникает -так исполнение своей мечты быть как все........ и меня это очень печалит ...........при таком отношении к мужчинам проще пойти
позвольте с Вами не согласиться)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
и так находясь в выынужденной изоляции-для познания ситуации-мой друг сказал фразу--а так ли хотят разведённые женщины замуж--------и тут я подумал -точно реально нехотят-тогда что хотят--ласку внимание возможно денежную поддержку-но со своеё стороны мысль о том что партнёру надо хотя бы скемто поговорить -а если он успешен -то и посикретничеть у них совсем не возникает -так исполнение своей мечты быть как все........ и меня это очень печалит ...........при таком отношении к мужчинам проще пойти
не заморачивайтесь по пустякам.... и все будет не так как выдумаете.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
аргументируйте на то и разговор
нельзя судить обо всех так, все люди разные и у каждого есть свое мнение на этот счет, откуда Вам знать, что хотят женщины и хотят ли они замуж
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
перечисли всех кто про бывал и мы спросим их мнение)))))))))))))
Ну, уж нет smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
и так находясь в выынужденной изоляции-для познания ситуации-мой друг сказал фразу--а так ли хотят разведённые женщины замуж--------и тут я подумал -точно реально нехотят-тогда что хотят--ласку внимание возможно денежную поддержку-но со своеё стороны мысль о том что партнёру надо хотя бы скемто поговорить -а если он успешен -то и посикретничеть у них совсем не возникает -так исполнение своей мечты быть как все........ и меня это очень печалит ...........при таком отношении к мужчинам проще пойти
Лично я не хочу smile_rt_40.png)))
MIFORT, Москва, м. Южная, 55 лет
MIFORT, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
всем спасибо было приятно с вами пообщатся
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MIFORT, Москва, м. Южная писал:
ну это вопрос отсылает нас у первому------иначе сказать может ))))))) гады перестали в очередь стоять -для того что бы сделать предложение)))))))))))) да замуж не хочу-а за кого хочу тот не предлогает )))))))))0
Дело не в этом smile_rt_40.png)Просто жена из меня не очень smile_rt_40.png))
MIFORT, Москва, м. Южная, 55 лет
MIFORT, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в этом )Просто жена из меня не очень ))
не согласен-бывает и мужики как мужики -не очень , дело в том что спешишь не за своим паповозом, просто остынь и посмотри вокруг--ты ушла под действием идеи от самой себя и это тебя гнетёт, а попадётся тот для кого ты горы сможешь свернуть по собственному желанию,и не потому,------ что так у других и всё будет хорошо -просто поверь мне в этом-любое насилие над собой как личностью черевато -запоями и игрой в игровые автоматы))))))) обьяснять далее бессмысленно ты и так девочка большая и всё знаешь, захочешь подобное обсудить пиши в личку
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А одна мне недавно написала "мне не нравятся страшные мужики"))) да не мужчины слово было, а МУЖИКИ!
да ладно ? это она еще страшных мужиков не видела ... а Вы Василий очень даже приятный мужчина ...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Кстати, заметили, что девушек без фото - вообще нет.
да неужели? вот мне особенно понравилась
мужыки наверно сильно западали на нее lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр