загрузка
Страницы:
1
...
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
...
419
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Виолетта, ваша очередь загадывать
Молодёжная певичка с псевдонимом хищного морского животного поёт в припеве о том какое безродостное это время суток без любимого girl-blum_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Молодёжная певичка с псевдонимом хищного морского животного поёт в припеве о том какое безродостное это время суток без любимого
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Песня про музыкальный атрибут детской организации прошлого века. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 05:45
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Песня про музыкальный атрибут детской организации прошлого века.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

да..Загадывайте. give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вчера был дождь, и сегодня дождь, и завтра будет дождь.. так нам обещают в конце новостной программы....
Вчера был снег, сегодня снег , и завтра будет снег....так нам обещают в конце этой же новостной программы...
А он просит песенку...

А поют далеко уже немальчуковая группа и эта звезда tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вчера был дождь, и сегодня дождь, и завтра будет дождь.. так нам обещают в конце новостной программы.... Вчера был снег, сегодня снег , и завтра будет снег....так нам обещают в конце этой же новостной программы... А он просит песенку... А поют далеко уже немальчуковая группа и эта звезда
Александр Барыкин | Программа телепередач на завт…: http://youtu.be/w0ibz9KkHAI
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.08.2016 06:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не могу видео вставить dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.08.2016 09:44
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Александр Барыкин | Программа телепередач на завт…: http://youtu.be/w0ibz9KkHAI
Не-аааа tease_rt_82.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не могу видео вставить
Песня не старая... буквально три-четыре года....
ОН просит поставить песенку, которую поют маленьким деткам на ночь
Из этой уже немальчуковой группы ушёл их самый яркий солист, но они не растерялись и взяли...девочку.
А звезда... дочь тоже звезды..
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.08.2016 20:35
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тьфу на вас... тьфу на вас ещё раз
Старенькие мы уже такие песенки отгадывать, даешь Кобзона clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Старенькие мы уже такие песенки отгадывать, даешь Кобзона
Чтооооооо??? swoon_rt_40.gif Побью! diablo_rt_74.gif Вот будешь так думать точно скоро состаришься tease_rt_82.gif У Кирочки в классе полгода никто не догадывался, что я её бабушка, пока учителка на собрании им не сказала. Помнишь как у классика: разруха начинается в головах?! Вот так и старость. Заразная надо сказать это штука. На себе проверено. Помнишь я говорила, что очень плохо себя чувствовала, болела постоянно? Вот как перестала с такой вот тёткой, которая всё себя старой называла общаться, так всё и прошло. Может это , конечно, я всё себе и придумала, но если врачи ничего определить не могут, то такое объяснение мнея вполне устраивает и сразу мне всё объяснило. girl-blum_rt_68.gif kiss02.gif
Так что.. тренируйтесь, молодые вы мои, тренируйтесь...( перефраз "улыбайтесь...") tease_rt_82.gif
Итак, В бой! На старость! girl-haha_rt_70.gif вот вам для тренировки:
Певица в полном недоумении: ну почему она должна любить молодого человека больше чем своё домашнее животное?
Абсолютно новая, современная, молодёжная певичка.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чтооооооо??? Побью! Вот будешь так думать точно скоро состаришься У Кирочки в классе полгода никто не догадывался, что я её бабушка, пока учителка на собрании им не сказала. Помнишь как у классика: разруха начинается в головах?! Вот так и старость. Заразная надо сказать это штука. На себе проверено. Помнишь я говорила, что очень плохо себя чувствовала, болела постоянно? Вот как перестала с такой вот тёткой, которая всё себя старой называла общаться, так всё и прошло. Может это , конечно, я вс
а я последнее время подсела на бардов, причем вживую на коцерты ходим, очень душевно поют и люди вокруг хорошие, ибо слушать нашу попсу бессмысленную и беспощадную, даже по радио, сил больше нет, поэтому все, что моложе 2000 годов выпуска мимо
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 07:33
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а я последнее время подсела на бардов, причем вживую на коцерты ходим, очень душевно поют и люди вокруг хорошие, ибо слушать нашу попсу бессмысленную и беспощадную, даже по радио, сил больше нет, поэтому все, что моложе 2000 годов выпуска мимо
Ну, ба-а-а-рды... я их уже за классиков считаю...
Короче, склифасовский... не ленись: "Русское радио" форева!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Загадывайте кто хочет...
Ну получай фашист гранату

Песня-рекомендация чем заняться в культурной столице
Страницы:
1
...
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр