загрузка
Страницы:
1
...
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
...
419
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

УР-РААААААААААААААААА yahoo_rt_84.gif
Гениально,Валя. Тем более без просмотра сериала. give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Очень красивая нежная песня из советского музыкального фильма-фэнтези.С очень красивыми актёрами.С красивыми песнями,ставшими популярными.
Главную роль,по-моему,балерина играла.
Песня о том,как плохо в этом мире без любви,без любимого человека. sad_rt_40.png
Даже если это сказочный мир,и красота кругом.
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
31 июня ... мир без любимого ...
Без видео ответ не приму.
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Кто выложит это видео , тот пускай загадывает )))у меня нет )
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Загадываю ! У фильма , из которого загадана песня и картины К.Моне одноименное название . А песня про то что надо верить в счастье в любой дурацкой ситуации )
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Хороший фильм , кстати ..
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Загадываю ! У фильма , из которого загадана песня и картины К.Моне одноименное название . А песня про то что надо верить в счастье в любой дурацкой ситуации )
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Валентина , вы тоже верно угадали этот фильм , но песня была загадана другая .
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Надеюсь, что не трудно. Совсем. smile1_rt_40.png

В этой красивой песне из легендарной советской мелодрамы поется о том, как влюбленные встречаются ежевечерне, никак не могут расстаться, а после свидания ходят до утра под окнами своей любви. Актеры, сыгравшие главные роли, поженились и прожили в счастливом браке 56 лет.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Надеюсь, что не трудно. Совсем. В этой красивой песне из легендарной советской мелодрамы поется о том, как влюбленные встречаются ежевечерне, никак не могут расстаться, а после свидания ходят до утра под окнами своей любви. Актеры, сыгравшие главные роли, поженились и прожили в счастливом браке 56 лет.
Подсказку,плизз.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Подсказку,плизз.
Ага. smile_rt_40.png

secret_rt_44.gif Это музыкальная комедия, действие происходит в сельской местности. В сюжете, кроме любви, присутствует соревновательная линия борьбы за урожай.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Мне кажется, что по стажу семейной жизни эта актерская пара практически единств.в нашем кинематографе. Я б так по этому признаку уже домыслила ответ. При отсутствии догадки - не без помощи гугла. wink_rt_40.png

След.подсказка: название фильма – практически воплощенная мечта среднестатистических женщин и меркантильных мужчин.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Из этого фильма зрителю, по-моему, особенно запомнились куплеты в исполнении колоритного рыжеволосого мужского персонажа.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Надеюсь, что не трудно. Совсем. В этой красивой песне из легендарной советской мелодрамы поется о том, как влюбленные встречаются ежевечерне, никак не могут расстаться, а после свидания ходят до утра под окнами своей любви. Актеры, сыгравшие главные роли, поженились и прожили в счастливом браке 56 лет.
Кинофильм как понимаю "Богатая невеста",а вот песню не могу найти .
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кинофильм как понимаю "Богатая невеста",а вот песню не могу найти .
Не знаю такого фильма и песни не знаю.Я пас. huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр