загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Замечательный клип, пародия на всю гламурную попсу от Сергея Шнурова.
Смотрите и наслаждайтесь!


Предупреждение: В клипе присутствует ненормативная лексика. Уберите от экранов детей. Слабонервных просьба удалиться. smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нравится 14 (66.66%)
 
Не нравится 4 (19.04%)
 
Кто такой Шнуров? 3 (14.28%)
 
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 26.09.2013 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мне по смыслу больше эта песня нравится.

Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Мне по смыслу больше эта песня нравится.
А о чем она? Рекламу кроссовок Nike я заметила
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А о чем она? Рекламу кроссовок Nike я заметила
http://en.wikipedia.org/wiki/Wings_(Macklemore_and_Ryan_Lewis_song)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
http://en.wikipedia.org/wiki/Wings_(Macklemore_and_Ryan_Lewis_song)
Я-то прочту, а остальные?
Может, вкратце, своими словами?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сразу видно,Сергей Шнуров разбирается в шоубизе)...не текстом, так эпатажем,не эпатажем ,так клипом берёт суть)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сразу видно,Сергей Шнуров разбирается в шоубизе)...не текстом, так эпатажем,не эпатажем ,так клипом берёт суть)
Шнур вообще талантлив. Вот еще, посмотри.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я-то прочту, а остальные? Может, вкратце, своими словами?
Клара, если вы прочтете.в чем я сомневаюсь уже исхдя из вопроса wink_rt_40.png То смысл спрашивать по тексту)
А своими словамивсев клипе показано.

Круто заиметь брендовыекроссовки .Мальчик купил первые кроосовки с air buble,потом Air Max’s , и все было офигенно,НО в них он не стал Майклом Джордоном и невзлетел.

I want to fly
Can you take me far away
Give me a star to reach for

Мальчик понимает.что все зависит от него самого,что реклама это bullshit/
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Круто заиметь брендовыекроссовки .Мальчик купил первые кроосовки с air buble,потом Air Max’s , и все было офигенно,НО в них он не стал Майклом Джордоном и невзлетел. Мальчик понимает.что все зависит от него самого,что реклама это bullshit/
Мальчик очень сообразительный smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мальчик очень сообразительный
Шнуров? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Шнуров?
Я бы не сказала, что он мальчик wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я бы не сказала, что он мальчик
а что бы вы сказали? biggrin_rt_40.png
что он девочка? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а что бы вы сказали? что он девочка?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Для Клара, Far away:

rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2013 19:59
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Отвечу для тех, кто проголосовал по третьему пункту.
Сергей Шнуров - коренной петербуржец, учившийся в религиозно-философском институте при духовной академии по специальности "теолог", собравший в свое время команду профессиональных музыкантов, основатель и лидер группы "Ленинград". Скандально известен употреблением ненормативной лексики в своих песнях и интервью. Пишет картины, снимается в кино, работает в качестве ведущего на телепрограммах.
smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

А ещё он разбирается в "специфике" гламура))),очень грамотно...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ещё он разбирается в "специфике" гламура))),очень грамотно...
Вот любопытное интервью на эту тему.

"Скандально известный российский музыкант Сергей Шнуров(Шнур) в интервью программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO 100 TV рассказал о своем отношении к гламуру и российскому шоу-бизнесу.
В 2010 году на российском телеканале СТС вышел документальный фильм "История российского шоу-бизнеса", одним из создателей и ведущим которого стал Сергей Шнуров. По мере съемок программы и сопутствующим им интервью с российскими звездами, Шнуров пришел к мнению, что все они глубоко несчастные люди.

"Весь этот гламур всего лишь глянцевая бумага, которая прикрывает кучу г***а. Они все несчастные люди. Все истории российских артистов — глубоко несчастны. За съемки этой программы мне понравилась своим отношением к жизни только Лайма Вайкуле , а больше никто. Она до сих пор достойно себя чувствует на сцене, она в своей тарелке. Она не обижается на жизнь, а это дорогого стоит", — говорит Сергей Шнуров. Вся эта радость жизни, и веселье, которое излучают российские эстрадные звезды — всего лишь сценические образы, уверен Шнур.

Сергей Шнуров убежден, что гламур в таком массовом проявлении мог появиться только в той стране, где отсутствует настоящая аристократия.

"Гламур — это наносное, показушное. Когда у крестьянина появляется 20 рублей, он первым делом покупает себе картуз и сразу бежит на ярмарку показать всем, какой я крутой. Это все оттуда. У нас никто не вкладывает деньги в самообразование. Только все на показуху. Аристократия — она другая. Была и есть", — размышляет музыкант.

На вопрос журналиста о том, есть ли, по мнению музыканта, аристократия в России, он ответил, что после 1917-го года в России ничего нет."
http://www.delfi.lv/showtime/news/stars/news/shnur-rossijskie-artisty-gluboko-neschastny.d?id=33205257
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Я как раз имел ввиду его фильм"История российского шоу-бизнеса"когда писал про своё убеждение...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я как раз имел ввиду его фильм"История российского шоу-бизнеса"когда писал про своё убеждение...
Да, фильм получился интересный. Но мне больше понравился проект "Окопная жизнь", там совершенно другой Шнур, отличный от привычного образа.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "Гламур побежден!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр