загрузка
Страницы:
1
2
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я разве давала повод?
а он разве нужен на форумах...тут я не я,ты не ты
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
бывший муж ел ее с молоком и большим количеством сахара...меня аж наизнанку выворачивало И дочку приучил
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
а он разве нужен на форумах...тут я не я,ты не ты
Не знаю как ты, но здесь я такая же как и в жизни smile1_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
smile1_rt_40.png прикольненько....я гречку с детства нелюбила.только после того как родила,стала следить за питанием и ,,полюбила,, гречку из-за ее полезности...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
прикольненько....я гречку с детства нелюбила.только после того как родила,стала следить за питанием и ,,полюбила,, гречку из-за ее полезности...
Аналогичноsmile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Гречневая каша с молоком, с мясом, с курицей, грибами, clapping_rt_80.gif блинчики ... sm260.gif sm260.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
гречневую обожаем всей семьёй) я,дочурка и собака))) в разных интерпретациях, очень понравилась из военного котелка кушала в музее танка)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю как ты, но здесь я такая же как и в жизни
ну я smile_rt_40.png верю конечно
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я с детства ее не люблю ни в каком виде
ты мне прямо скажи...за что ты её так?
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично
Вот такие мы,врединкиsmile1_rt_40.png доча у меня любит гречку рассыпчатую с маслом smile1_rt_40.png а папа-дед любит жареную с саломsmile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вспомнила, что любила гречку, как и макароны, в детстве с сахаром - на сковородке. Вареную гречку кладешь в сковородку - посыпаешь сахаром, он карамелизируется - ммм... вкусно! Сейчас - люблю любую, только не пересушенную, но тут помогут соусы. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Не могу сказать, что блюда с гречкой у нас на "почетном месте". Но готовлю гречку нередко (Хотя последовательность наверное: картошка-макароны-рис-гречка). Вкусна с мясом, старший любить рассыпчатую с хорошим мясным гарниром. Мои родители умудряются использовать гречку даже в супах, но я так не умею.
Все же "гибче", и более вкусно рис, блюда из риса. Их такое множество!
Макароны просты в приготовлении, хотя пустые макроны всегда имеют один и тот же вкус, сорта различаются соусом smile_rt_40.png Ну, тут берет вверх малая трудо- время емкость. Быстро сварил, поджарил на сливочном масле (а если спагетти, то и жарить не надо), соусы продаются в магазине.
Картошка - она и есть картошка .... Не зря ее назвали вторым хлебом.
А по большому счету: побольше мяса, и можно сожрать все smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр