загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пьяные британцы похитили пингвина из австралийского зоопарка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И даже в правительстве медведь гуляет))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Мне больше интересно, откуда они в Австралии водку взяли??? Вот зуб даю, были в том отеле русские туристы
В Австралии как в любой другой стране есть Русские магазины.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
В Австралии как в любой другой стране есть Русские магазины.
Русские магазины есть ,а Русской водки оказывается нет.)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Русские магазины есть ,а Русской водки оказывается нет.)))
Там и есть как раз Русская водка, причем всяко полно, и беленькая и пять озер, и смирновъ, и столичная и т.д.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Там и есть как раз Русская водка, причем всяко полно, и беленькая и пять озер, и смирновъ, и столичная и т.д.
А вот жительница кенгурятии говорит,что наши гонят самогон с колой,значит вся наша водка подстроена под их утвержденный градус. А это уже не водка.)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот жительница кенгурятии говорит,что наши гонят самогон с колой,значит вся наша водка подстроена под их утвержденный градус. А это уже не водка.)))
У меня дядя в Австралии живет отец в Новой Зеландии, и там и там есть русская водка, только стоит она пипец как дорого.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот жительница кенгурятии говорит,что наши гонят самогон с колой,значит вся наша водка подстроена под их утвержденный градус. А это уже не водка.)))
не все.есть знакомый ,который гонит просто самогон.
а дальше по вкусу,кто с колой,кто с соком,можно и с борщом
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Да и пингвину небось не налили, иначе сам акул бы разогнал... и собаку укусил
ну зачем написал? щас туристы прочитают и исполнят!
Свабоду пингвинам Австралии!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
В Австралии как в любой другой стране есть Русские магазины.
Гена ,водка в русских магазинах стоит не по-русски

в любом liquor store есть водка.

http://danmurphys.com.au/dm/navigation/navigation_results....catId=vodka&resetnav=false#criteria=webspirittype:[vodka]
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Гена ,водка в русских магазинах стоит не по-русски в любом liquor store есть водка. http://danmurphys.com.au/dm/navig....se#criteria=webspirittype:[vodka]
Я уже написал выше))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Видел)) и финнов, и шведов и американев и немцев... и все признаются, что наших не перепить
Да легко перепивают , просто там общество по другому относится к этому явлению .
Но я хочу заметить - гордица то нечем .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Там они не пьют на улице - законы другие .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
В Австралии как в любой другой стране есть Русские магазины.
Дело не в русских магазинах . Водку делают везде и частенько гораздо лучшего качества . Возьмем к примеру водку Finlandia или Absolut .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело не в русских магазинах . Водку делают везде и частенько гораздо лучшего качества . Возьмем к примеру водку Finlandia или Absolut .
И тем не менее, папа мой предпочитает либо нашу водку, либо бренди. А дядька пьет все))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
На самом деле, это бич нашей страны.... в любой стране мира знают русские слова- СССР, русский и... водка
Нука скажи какие слова тебе на ум приходят когда слышишь египед и франция ?
Так и тут ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И тем не менее, папа мой предпочитает либо нашу водку, либо бренди. А дядька пьет все)))))
Молодец ! Поддерживает отечественного производителя , но дело в том что отечественная хуже качеством а то и ваще палёная .
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Британские туристы продолжают удивлять мир своими выходками за границей. Двое уроженцев Уэльса были оштрафованы на 2 тысячи долларов в Австралии за похищение... пингвина. Как пишет telegraph.co.uk, британские туристы, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проникли в вольер с пингвинами и похитили одну из птиц. Инцидент произошел в парке «Морской мир» в городе Голд-Кост. Впрочем, похищение несчастного пингвина стало лишь одним из эпизодов веселого времяпрепровождения валлий
Классный сюжет для "Мальчишника в Сиднее". haha_rt_56.gif

А европейцы на практике напиваются гораздо хуже наших. Там некоторые не то что ходить, они _ползать_ не могут...

Хуже всего то, что многие иностранцы имеют отвратительную привычку _смешивать_ то, что никакой родной русский алкаш даже по пьяному делу мешать не станет. Пару раз действительно приходилось выпивать с ними, ради "налаживания культурных связей". Хоть и не пью совсем...

Ничего не придумал лучше как развести водку с соком градусов до 8-10... А эти "представители цивилизации" начали с пива, перешли на водку, потом еще добавились разными коктейлями. Я такого цирка-шапито который начался следом никогда в жизни не видел. fool_rt_58.gif

В итоге наши иностранные друзья целый день после этого тяжко хворали, а я под конец вечера тихонько перешел на минералочку местного производства. В итоге утром был как огурчик, даже стандартную трешку спокойно так пробежал. mosking_rt_50.gif

Они потом слезно просили раскрыть им тайный секрет "волшебства". А вы еще потом удивляетесь откуда берутся эти разные мифы "диких русских". haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
либо бренди. А дядька пьет все)))))
Но бренди ничего общего не имеет с Россией ;?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ! Поддерживает отечественного производителя , но дело в том что отечественная хуже качеством а то и ваще палёная .
Не знаю, мне нравится наша водка. Вполне себе есть хорошее качество. Алтайская водка так вообще супер))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но бренди ничего общего не имеет с Россией ;?
И тем не менее Дядьке с Отцом нравится.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пьяные британцы похитили пингвина из австралийского зоопарка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр