загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Послезавтра на работу, а у меня сегодня только первый день, когда я могу немного овощем поваляться на диване, чем и занимаюсь, т.к. сегодняшняя поездка к родственникам обломалась.
По мне так лучшего отдыха, чем просто поваляться, не бывает smile_rt_40.png))
До этого то к НГ готовились, то встречали его, то на елки ходили, то в гости ездили. Честно говоря, даже утомилась немного smile_rt_40.png)
А вы как проводите праздники? И какой отдых для себя вы считаете наиболее приятным? smile_rt_40.png)
Тема - чисто поболтать wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Послезавтра на работу, а у меня сегодня только первый день, когда я могу немного овощем поваляться на диване, чем и занимаюсь, т.к. сегодняшняя поездка к родственникам обломалась. По мне так лучшего отдыха, чем просто поваляться, не бывает )) До этого то к НГ готовились, то встречали его, то на елки ходили, то в гости ездили. Честно говоря, даже утомилась немного ) А вы как проводите праздники? И какой отдых для себя вы считаете наиболее приятным? ) Тема - чисто поболтать
Наташ, никто не зочет сознаваться что все мы пьем и отходим все эти денечки!))) Сознаюсь честно, спим до обеда, ходим в гости, принимаем сами, правда реже) Смотрим фильмы, сидим в интернете, гуляем, чаще всего до магазину с продуктами)) и моем, моем посуду и прибираемся) Вот такие дела, если честно) А самый лучший отдых для меня-это смена обстановки, пусть несколько дней но в другом месте, с новыми людьми. Пусть с родными, но с теми с кем давно не виделись) Суета, эмоции, разгоаворы, воспоминания. Всплеск эмоциональный, вот что нам придает сил, на самом деле!))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Предпочитаю активный отдых, желательно со сменой обстановки. Мечтаю встать на лыжи в этом сезоне, если природа-матушка смилуется над нами и снега подарит.))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Предпочитаю активный отдых, желательно со сменой обстановки. Мечтаю встать на лыжи в этом сезоне, если природа-матушка смилуется над нами и снега подарит.))
Мне вчера мой семилетка, увидев то твориться на улице-дождь и трава зеленая, обрадованно сообщил-Мам, ура, вот и весна началась!))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мне вчера мой семилетка, увидев то твориться на улице-дождь и трава зеленая, обрадованно сообщил-Мам, ура, вот и весна началась!))
Хорошо,хоть кого-то радуют дожди в январе. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Отдыхать тоже устаешь ))) Мы вот собирались по традиции в лес сходить - детей на горку, сами шашлычки тем временем пожарить. А тут снега нет и чего там делать, грязь месить... Так что тоже овощами прикидываемся )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Послезавтра на работу, а у меня сегодня только первый день, когда я могу немного овощем поваляться на диване, чем и занимаюсь, т.к. сегодняшняя поездка к родственникам обломалась. По мне так лучшего отдыха, чем просто поваляться, не бывает )) До этого то к НГ готовились, то встречали его, то на елки ходили, то в гости ездили. Честно говоря, даже утомилась немного ) А вы как проводите праздники? И какой отдых для себя вы считаете наиболее приятным? ) Тема - чисто поболтать
Я лыжи купил дорогие перед новым годом еще , сижу по выходным и гляжу на них ...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я лыжи купил дорогие перед новым годом еще , сижу по выходным и гляжу на них ...
А я так же смотрю на коньки))))). Причем есть катки с искусственным льдом, но я хотела именно на улице покататься, чтоб как в детстве, морозец щеки накрасил)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я так же смотрю на коньки))))). Причем есть катки с искусственным льдом, но я хотела именно на улице покататься, чтоб как в детстве, морозец щеки накрасил)))
Я тоже природу люблю , все искусственное , неестественное и сам таким становишься ...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я лыжи купил дорогие перед новым годом еще , сижу по выходным и гляжу на них ...
smile_rt_40.png)) в анологичном состоянии смотрим на коньки smile_rt_40.png)) Ждем снега и холода ну и когда же США поделится холодом а то все валят на русских что это мы виноваты smile_rt_40.png)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
)) в анологичном состоянии смотрим на коньки )) Ждем снега и холода ну и когда же США поделится холодом а то все валят на русских что это мы виноваты )
А кто же еще ... Я в этой истории замешан непосредственно и китайцы тоже ... Купил себе участок в Сибири , банановую плантацию хочу развести ... Совместное производство будет . Привезли обезьян туда и теперь природа запуталась и не может понять где Африка , а где Сибирь , видно Сибирь с Сирией путает . А про Америку то и забыла ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отдыхать тоже устаешь ))) Мы вот собирались по традиции в лес сходить - детей на горку, сами шашлычки тем временем пожарить. А тут снега нет и чего там делать, грязь месить... Так что тоже овощами прикидываемся )))
А нам тоже , хоть бревна таскать , лишь бы лежа ... И на работе то же самое ... Кокая разница от чего устаешь от работы или от отдыха ... Что бы придумать такого , чтобы действительно отдохнуть ?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А нам тоже , хоть бревна таскать , лишь бы лежа ... И на работе то же самое ... Кокая разница от чего устаешь от работы или от отдыха ... Что бы придумать такого , чтобы действительно отдохнуть ?
Аха-ха-ха ...недавно с тетей разговаривали, она жалуется, что долго стоять устает на работе. Я ей советую искать сидячую работу, а она мне в ответ: от сидения копчик болит...И вот пришли мы к выводу, что работа должна быть ЛЕЖАЧЕЙ. )))
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я лыжи купил дорогие перед новым годом еще , сижу по выходным и гляжу на них ...
У младшего сына лежат коньки новые, подаренные к НГ. Пока только любуемся на них ) На каток сегодня зашла - весь в воде.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Праздники!... Всё было очень вкусно!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха-ха-ха ...недавно с тетей разговаривали, она жалуется, что долго стоять устает на работе. Я ей советую искать сидячую работу, а она мне в ответ: от сидения копчик болит...И вот пришли мы к выводу, что работа должна быть ЛЕЖАЧЕЙ. )))
Все перебрал и даже интересно стало , мало такой работы ... Пожарный и еще одна с огнем играть ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У младшего сына лежат коньки новые, подаренные к НГ. Пока только любуемся на них ) На каток сегодня зашла - весь в воде.
Лодку купите . biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр