загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Иногда?
ну она работает. после работы пару раз заезжает в будни на часа 2-3.
в субботу старается забирать к себе. на пятн вечер и до суб вечер.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
разводимся то мы все тихо,а вот сохраняем ли добропорядочные отношения?
мы мамашку нашу, последний раз, по моему месяца 2 назад видели)))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
чего только не слышал в свой адрес...лучше не вспоминать.вывезла все,вплоть что приобретал для дома ,даже одежду для дочери.теперь вот все заново приходится потихоньку обустраиваться и восстанавливаться
у меня бытовую технику выносил, причём заходил в дом под благовидным предлогом и......далее брал, что первое под руку попадётся, частенько ночью тарабанил в дверь, сейчас всё улеглось и мне на душе спокойно. Как ни странно, нет обиды и тем более ненависти, наверно не умею ненавидеть...Саш, одёжку то наверно сама сейчас носит). Просто я в шоке, что мать такое может сделать...((((
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тихо развелись, даже в суд не ходили. (причём два раза разводились). Ушёл в чем был, она потом мои вещи собрала. Помог переехать в другой город. (тоже два раза помогал переезжать smile_rt_40.png ). Вещи сам перевозил на машине, три раза ездил, даже прицеп для этого купил. За крупногабаритное, типа холодильника, отдал деньгами. Сейчас отношения родителей.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.05.2011 21:58
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

боже!что ж за мамы такие кукушки! diablo_rt_74.gif и манатки вывезла и детей бросила.Вам респект и уважуха! wub_rt_44.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ну мне вообще проще было, я и замуж не согласилась за него выходить (поэтому и разводиться потом не надо было :teasesmile_rt_40.png и что уйду решила сама. Долго уговаривала его недельку пожить у родителей, посмотреть как оно будет без нас, а через неделю просто сказала, что мне без него лучше. Правда все более ли менее ценные вещи (типа машины, плазмы, компа, муз.центра и пр.) при разделе имущества мужу отошли, но я один раз заработала, значит и 2-й раз заработаю smile_rt_40.png Главное, что сынуля со мной wub_rt_44.gif А вообще отношения сейчас даже лучше, чем при совместной жизни. Мы так давно дружим, что совместная жизнь нам не повредила diablo_rt_74.gif И я знаю, что если что-то случится, он мне всегда поможет так же как и я ему.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
разводимся то мы все тихо,а вот сохраняем ли добропорядочные отношения?
Сохранение добрых отношений ВЫГОДНЕЕ чем сохранение барахла. Хотя бы из за ребёнка. Когда ушёл оставил всё - квартиру, машину....... часы, трусы..... Зато когда, когда забегаешь, всегда покормят-постирают. Нет повода для криков. А имущество нажилось новое. Сейчас это не проблема.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
боже!что ж за мамы такие кукушки! и манатки вывезла и детей бросила.Вам респект и уважуха!
Это первая жена. Она не кукушка. Старший с ней живёт. Младший от второго брака.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Мы расстались без ссор, просто я очень переживала, ревела, не ела. Но не упрекала. Раздела имущества не было. На алименты не подавала, БМ покупает одежду/обувь, оплачивает сад, секцию. Все без напоминаний, спрашивает сам, что нужно. В выходные гуляем вместе, смотрим кино.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
мы мамашку нашу, последний раз, по моему месяца 2 назад видели)))
а мы полгода или больше.уже не помню и не хочу обэтом вспоминать
наталья, Россия, Иркутск, 41 год
наталья, Иркутск, 41 год.
 
а я когда со своим расходилась так вобще хохма была,ему по пьяни кто-то хорошего пеньделя дал,так он всех родственичков своих обзвонил и сказал что это якобы я его заказала.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
наталья, Россия, Иркутск писала:
а я когда со своим расходилась так вобще хохма была,ему по пьяни кто-то хорошего пеньделя дал,так он всех родственичков своих обзвонил и сказал что это якобы я его заказала.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif этим все и сказано.и стоит из-за такого переживать?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
этим все и сказано.и стоит из-за такого переживать?
...а чо - меня моя БЖ вобще в дурку сдала - тоже ничо таг кстати... angry_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
этим все и сказано.и стоит из-за такого переживать?
сколько стоит? biggrin_rt_40.png
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет.
 
Моему бывшему мужу мы по барабану) Низкий ему поклон за то, что платит алименты) Общение с сыном старается свести на нет. К его великому разочерованию, его мать - моя бывшая свекровь, проявляет чувства к внуку, поэтому им все-таки иногда приходится видеться... Но он старается в эти моменты исчезать из дома.
Разводились совершенно спокойно. Это было мое решение. Он же после развода заявил, что не хочет видеть ни меня ни ребенка - видите ли ему слишком больно, хотя ребенку вообще то больнее от того, что папу не видит, но ему это не важно. Сыну на тот момент было 2.6 года. На улице если видел нас, либо проходил мимо, либо перебегал на другую сторону дороги, лишь бы ребенок его не заметил - мы живем на одной улице.
Я не испытываю к нему ненависти. Вообще ничего не испытываю. Такой человек не заслуживает никаких эмоций в свой адрес.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сохранение добрых отношений ВЫГОДНЕЕ чем сохранение барахла. Хотя бы из за ребёнка. Когда ушёл оставил всё - квартиру, машину....... часы, трусы..... Зато когда, когда забегаешь, всегда покормят-постирают. Нет повода для криков. А имущество нажилось новое. Сейчас это не проблема.
Так может рассуждать только человек, который сам из себя действительно что-то представляет... Не зацикливается на корысти. Мелкие люди, обычно, пытаются захватить как можно больше и подальше, что бы не отобрали; и в этот момент забывают обо всем другом. Смешно смотреть, когда видишь, как человек "хапает", как боиться, что его ребенку меньше может достаться.... А потом пытается о себе сложить хорошее впечатление??? Обхохочешься от такой несвободы от тлена и не способности с достоинстовом расстаться...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 16.06.2011 16:09
Таня, Москва, м. Чертановская, 44 года
Таня, Москва, м. Чертановская, 44 года.
 
а мы разошлись как только стал известен факт беременности) это было неожиданностью для нас обоих. в мои планы на тот момент это тоже совсем никак не входило) но несмотря на всю ответственность в вопросах предохранения, 100% гарантию дает только способ "пить чай". дада, тот, который "вместо"))))))))))
не смотря на полную идиллию в наших отношениях (мы женаты не были, просто встречались на тот момент), тут то наши взгляды разошлись - он настаивал на аборте, а я была категорически против.
расстались можно сказать спокойно. даже банально. он сказал что ничего не может мне сейчас предложить, а я сказала ну и фиг с тобой, сами справимся и не надо мне ничего.
сейчас совершенно нормально общаемся, иногда встречаемся. но вдвоем, то есть сына он не видел ни разу. и не смотря на хорошие отношения со мной, ни разу об этом не попросил. для меня это правда странно - ну неужели не интересно посмотреть? пыталась поставить себя на его место... ну вот мне бы, даже если ребенок бы был нафиг не нужен, посмотреть бы просто из праздного любопытства было бы интересно))) хотя чем дальше, тем больше убеждаюсь, что я видимо мужчин просто вообще не понимаю))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Все так печально, а стоило добро наживать? sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр