загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Лен, а "зашпора"-это дух бывшего, типа того? Я никогда такое выражение и не встречала, интересно!
Говоришь,Татьяна, интересное высказывание?!... Это - местный диалект у пожилых, старых людей... Нет, это не дух!...Это имели ввиду "неприятности, неприятные воспоминания, обиду от прошлого"...
... Но я не живу "прошлым"... Потому и рассмеялись с сыном!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Говоришь,Татьяна, интересное высказывание?!... Это - местный диалект у пожилых, старых людей... Нет, это не дух!...Это имели ввиду "неприятности, неприятные воспоминания, обиду от прошлого"... ... Но я не живу "прошлым"... Потому и рассмеялись с сыном!
ну, тогда сын-никакая не зашпора!!! А выражение, вправду, необычное!!! Попробую запомнить.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
ну, тогда сын-никакая не зашпора!!! А выражение, вправду, необычное!!! Попробую запомнить.
Да у меня сын - "приколист"!...И как говорят хорошие знакомые, что "нечего и удивляться - весь в маму!"
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага, иногда разбегаются от простоты...
реально-ты меня пугаешь
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
про котов Леопольдов-
Вчерась....
Забыла в автобусе пакет ... А там и кошелек, и фотоаппарат, и одежда, купленная дочке и обувь... короче раззява...
Так вот...Это я забыла на остановке Битца... а конечная у автобуса в Теплом стане. Автобус по МКАДу уехал, а я только минут через 5 поняла какая я дура... МКАД... ВЕЧЕР... ПРОБКИИИИИИИИ... подбегаю к первой машине, которая проезжала по МКАД...Парень с девушкой... объясняю ситуацию... едем. Минут 30 ехали в пробке. Они меня до поворота со МКАД на Профсоюзную довезли, там, перекрывая движение практически собой, останавливаю следующую иномарку. Парень, слегка опешив, все же посадил меня в авто и еще 10 минут пробок уже на профсоюзной... я, мысленно уже попрощавшись с фотиком и одеждой для дочки, просто молча плакала... Не знаю что так подействовало на молодого человека - я или мои слезы, но он был настойчив... он к каждому автобусу подъезжал, сигналил, спрашивал, утешая меня и говоря, что всё будет хорошо, рассказывая примеры из личной жизни. Вот вы не поверите... НАШЕЛ ТАКИ!!!! ... водитель автобуса проехал дальше чем стоянка, и просто стоял курил на Новоясеневском. Короче есть добрые люди в Москве ЕСТЬ!!!!
Кстати все деньги в кошельке тоже были на месте!... и это после 45-ти минутного моего отсутствия!!
Спасибо всем кто помог!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
- Папа, у тебя хорошая машина!
- Почему?
- Потому что ездит и не ломается
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
реально-ты меня пугаешь
Саня, тикай, тоды, да подальше!!! biggrin_rt_40.png
А, вот интересненько, ты все в каком, извращенном смысле понял???
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ясенево:

Ничего себе, повеселилась! smile_rt_40.png Рада, за тебя, Вика, что все хорошо закончилось!!! rolleyes_rt_40.gif
Опять-же, проверено, в очередной раз, ЛЮДЯМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!!
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Сын во втором классе учился, делает дом задание по русскому, смотрю не правильно, раз-два объяснила, не так делает. Взяла ручку и сама пишу, смотри как: Страна-Страны и так дале...дальше сам, все проверила, переписал. Приносит тетрадь, а там первая строчка: сМрана-сМраны, остальное правильно написано. Я возмущенно спрашиваю, что ты мол понаписал, он перечитывает, смотрит в черновик и заявляет: "Сама так написала, тебя что в школе букву Т писать не научили правильно?" Все, больше дом задание не делаю smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пришли гости.Племяшка бесится,прыгает,рычит,мяукает.Спрашиваем:
-Полина,что ты делаешь?
-Я так играю,придумываю,что я какое-нибудь животное и изображаю его.
-А сейчас ты какое животное изображаешь?
-Девочку....Глупую девочку....


-Бабушка,что ты смотришь на меня такими глазами?
-Какими?
-Муравьиными...
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
когда мне было лет 16, тетка попросила с племяшками сходить в Цирк)))... Всё хорошо было, до тех пор, пока меня клоун не вызвал на сцену... и тут началось- побибикай, просигналь, притворись мертвой после аварии.... короче для меня было весело, страшно и робко... так вот, когда в конце антрепризы клоун принес на руках меня обратно, дети, на весь зал!!! спросили - а покатаешь Вику еще раз, на бис?....ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 16-ТИ ЛЕТНЮЮ ДУВУШКУ, КОТОРУЮ КАТАЕТ НА РУКАХ КЛОУН, ИЗОБРАЖАЯ МАШИНКУ??? ... Аудитория была в восторге, а я просто упала в обморок от напряжения обстановки....И знаете, это было самое запоминающееся катание на руках,в моей жизни!!... детки выросли, уже имеют своих детей... а вот в цирк вновь и вновь просят сходить именно меня, помня о том случае)))
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
В тему о цирке...
Как-то пошли мы со знакомой и ее маленькой дочей (4 года) в цирк. Читали программу, в последнем номере должен выступать слон. Доча подруги все номера смотрела, но постоянно спрашивала, когда слон будет выступать, ну когда уже он выйдет, мы говорим скоро, подожди и вот последний номер должен быть, вышли и объявили что слон заболел и вместо него выводят медведя...Та естественно ничего не поняла, мы объяснинь не успели... Выводят медведя, в цирке тишина! А она как соскочит с места, как закричит, да так громко: "УРА!!! СЛОНЫ!!!!!!" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Такой смех прокатился, все на медведей даже не смотрели smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр