загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Родом из детства!! Давайте повспоминаем...
Страницы:
1
2
3
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вышел ежик из тумана .тяпнул водички) пол стакана.достал ножик.колбасу.заглянул в пустой стакан и опять ушел в туман)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Мамы и папы, а давайте повспоминаем стишки, считалочки, игры с ладошками , которые у нас были в детстве?) И себе настроение поднимаем, и может , кто захочет, своим деткам расскажет , что у родителей тоже было детство )) Итак, начнем?!) Я помню вот такой забавный стишок из детства, очень было жалко Кукарачку: В одной маленькой избушке-шке Жили-были две старушки-шки И была у них собачка-чка По прозванью Кукарачка-чка Раз поехали на дачку-чку Захватили Кукарачку-чку А в дороге неудачк
Запомнилось.......

"Идёт бычёк качаеться
вздыхая на ходу
Ох вот доска кончаеться
сейчас я........ упаду."
Агния Барто
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Жили-были три японца – Як, Як Цидрак, Як Цидра-Цидра Цидрони. Жили-были три японки – Цыпа, Цыпа Дрыпа, Ципа Дрыпа Лимпомпони. Вот они пережинились: Як на Цыпе, Як Цидрак на Цыпе Дрыпе, Як Цидрак-Цидра Цидрони на Цыпе Дрыпе Лимпомпони. Вот у них родились дети: у Яка с Цыпой – Шак, у Як Цидрака с Цыпой Дрыпой – Шак Шака, у Як Цидрак-Цидра Цидрони с Цыпой Дрыпой Лимпомпони – Шак Шака-Шака Шакони.
Я знаю немного по другому слова , но тоже в этом духе smile_rt_40.png

Жили были три японца:
Як, Як Цидрак, Як Цидрак Цидрони.
Жили были три японки:
Липи, Липи Дрипи, Липи Дрипи Лимпопони.
И вот они женились:
Як на Липи, Як Цидрак на Липи Дрипи, Як Цидрак Цидрони, на Липи Дрипи Лимпопони.
И вот у них родились дети:
У Як с Липи - Шах, у Як Цидрак с Липи Дрипи - Шах Мамай, у Як Цидрак Цидрони с Липи Дрипи Лимпопони - Шах Мамай Мамони.

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Полянка (автор поста) 25.03.2014 14:32
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Еще вспомнила!!!

О ляли, ляли, ляли,
Два пупсика играли
В тропическом саду,
Штанишки потеряли в 12 часу.
И шёл какой-то дядя,
Штанишки подобрал,
А пупсики кричали:
Украл, украл, украл.
Танцует балерина
С распущенной косой,
А пупсики кричали:
Обжора с колбасой.
Обжора рассердилась
И топнула ногой,
А пупсики кричали:
Домой, домой, домой.
А мама рассердилась
И уложила спать,
А пупсики кричали:
Гулять, гулять, гулять!





На Альпийских горах
Ох-ах, ох-ах (окончания повторять после каждой строки).
Жил великий падишах.
Захотелось падишаху
Съесть большую черепаху.
Повезли его в больницу,
Стали резать поясницу.
Повезли его на крышу-
Он украл там дядю Гришу.
Повезли его в буфет -
Он украл кулек конфет.
Повезли его в балет-
Он украл там пистолет.
Повезли его на угол -
Он поссорился с подругой.
Повезли его домой -
Он поссорился с женой,
А жена его побила
И в кадушку посадила,
А в кадушке две лягушки...
Хвать тебя за ушки
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2014 15:57
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Детский массаж.
Рельсы,рельсы,шпалы,шпалы,
Те-ле-граф-ные столбы.
Ехал поезд запоздалый...
Из последнего вагона
Просыпалось пшено
Пришли куры,поклевали.
Пришли гуси,пощипали.
Прошел слон.Прошла слониха.
Прошел ма-а-ленький слоненок.
Пришел дворник,все подмел.
Пришел директор.Поставил стол.
Поставил стул.И печатную машинку.
Сел.И стал печатать.
-Я купил жене и дочке
Заграничные чулочки.
Дзын-точки.Дзын-точки.
А еще себе и сыну
по большому апельсину.
Дзын-точки.Дзын-точки.

Если массаж делать не хочется, а очень настаивают:

Рельсы,рельсы,шпалы,шпалы,
Те-ле-граф-ные столбы.
Ехал поезд запоздалый...
Из последнего вагона
Вышла Алла Пугачева и запела: А-АААА.
После слова "запела", потянуть массируемого за волосы.)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Здорово было в детстве.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png сейчас не знаю...или мне так кажется или правда дети ни во что не играют....у нас полно игр было...казаки-разбойники, пряток тока 5 разных )))

вы поедете на бал? ведущий......"да и нет не говорить, нос картошкой не лепить, черно с белым не носить, р не выговаривать"...вы поедете на бал?...можно сразу засыпаться, ответив "да" ))) потом вопросы идут... на чем? с кем? в каком платье: вопр должны провоцировать ошибиться ))))

и еще вспомнилось...не знаю как объяснить эти движения руками )) и текст...."эни-бэни, рики-таки, а буль-буль, караки-шмяки, эус-бэус, кислота, вот и кончилась игра, ниточка-иголочка, вышла комсомолочка, комсомолочка стара - ей на пенсию пора, мы играли в домино - нам очко, мальчишкам во! (фигу показывают) смысл...ка можно быстрее ладошками под текст хлопать.....у каждого ладони повернуты одна тыльной стороной, другая ладонью...зеркально др др, одновременно хлопнуть, потом ладонями др к др....блин, сложно объяснить ))) хоть видео снимай ))

вспомнить приятно)))
Аля, Россия, Челябинск, 55 лет
Аля, Челябинск, 55 лет.
 
Не удержалась.

Сидели три матроса
Курили папиросы
Один не докурил
Собаке подарил.

Собака убежала
Начальнику сказала
Начальник удивился
И в бочку провалился.

А в бочке тараканы
Играли в барабаны
Один не доиграл
Всю бочку разорвал!

Помните?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр