загрузка
Страницы:
1
2
Александр Сергеевич, Россия, Москва, 34 года
Александр Сергеевич, Москва, 34 года.
 
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
А давайте)
Александр Сергеевич, Россия, Москва, 34 года
Александр Сергеевич, Москва, 34 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
..если вы не кусаетесь, не факт, что вас сейчас не раскусят. И не выплюнут. lazy_rt_42.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
свежачок-молоднячок sarcastic_rt_50.gif ща пираньи "рыбоньки" появятся
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..если вы не кусаетесь, не факт, что вас сейчас не раскусят. И не выплюнут.
Бывает и давятся...но всё равно кусают biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Тут мало кто кусается с самого начала, вы напишите чего это с вами сразу должны общаться начать. Ну там немного рекламы. Какой вы хороший, главное сколько зарабатываете что у вас есть из движимого и недвижимого имущества.
Если вы жених перспективный, то к вам и отношение будет соответствующее. Если не перспективный, то чего с вами общаться? Заходите на форум, тут можно спокойно жаловаться на жизнь)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..если вы не кусаетесь, не факт, что вас сейчас не раскусят. И не выплюнут.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png rofl_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хороший способ накрутить просмотры! biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут мало кто кусается с самого начала, вы напишите чего это с вами сразу должны общаться начать. Ну там немного рекламы. Какой вы хороший, главное сколько зарабатываете что у вас есть из движимого и недвижимого имущества. Если вы жених перспективный, то к вам и отношение будет соответствующее. Если не перспективный, то чего с вами общаться? Заходите на форум, тут можно спокойно жаловаться на жизнь)))
Ну Олег,ну всё время по себе судите.Научитесь сами выбирать.И сидеть здесь полвека не будите..Александр это первая акула на форуме не довольная или завидует другим.Фиг его поймёшь,что он вообще здесь забыл.Хотя выплеснуть отрицательную энергию наверное быстрее всего.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 18:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Не заглядывала, но здрасьте могу сказать cool_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Правильно делаете !
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 18:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иих, старость не радость ((( Даж не загляну
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Хорший мальчик smile1_rt_40.png вежливый, забирайте.
Не поиму куда вы смотрите ?
Видно же что добрый человек, о чем ещё мечтать ?
И давно тут сидит....
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 18:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хорший мальчик вежливый, забирайте. Не поиму куда вы смотрите ? Видно же что добрый человек, о чем ещё мечтать ? И давно тут сидит....
Лёля, бери себе. Может с тобой будет и тяжело, зато весело. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ну Олег,ну всё время по себе судите.Научитесь сами выбирать.И сидеть здесь полвека не будите..Александр это первая акула на форуме не довольная или завидует другим.Фиг его поймёшь,что он вообще здесь забыл.Хотя выплеснуть отрицательную энергию наверное быстрее всего.
Вы сегодня 2 комментария мне написали в разных темах и все начинаются с фразы, что я по себе сужу...
А кто по другим судит? Вы что чужим опытом и чужим умом живёте? И судите ни по своему опыту, а по чужому?
Разве есть такие люди вообще?
Или у вас пунктик какой то.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 20:28
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёля, бери себе. Может с тобой будет и тяжело, зато весело.
А чо это ему Лелю, Таня? Здесь женщина из Белоруси, чуть постарше, но симпатичная недавно мужа искала, почему б Александру ее не рассмотреть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы сегодня 2 комментария мне написали в разных темах и все начинаются с фразы, что я по себе сужу... А кто по другим судит? Вы что чужим опытом и чужим умом живёте? И судите ни по своему опыту, а по чужому? Разве есть такие люди вообще? Или у вас пунктик какой то.
Олег, у меня нет пунктиков, и тараканы все спят мертвым сном.
Женитесь на мне! smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Странно вы мужчин ищите, подкидывая друг другу..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Алён избегайте! Ну, очень вспыльчивые и капризные эти Алёны!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Олег, у меня нет пунктиков, и тараканы все спят мертвым сном. Женитесь на мне!
Нафига мне гражданки других государств? Мне есть чем заняться. А тут начнётся, делай разрешение на временное проживание, потом вид на жительство, потом гражданство. И все ради чего? Что бы потом вам ещё и квартиру купить?)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр