загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
А я готова к знакомствам! Приглашайте на свидания мужчины! Весна, пора любви!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 19.03.2021 21:57
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига мне гражданки других государств? Мне есть чем заняться. А тут начнётся, делай разрешение на временное проживание, потом вид на жительство, потом гражданство. И все ради чего? Что бы потом вам ещё и квартиру купить?)))
Я гражданка РФ. smile_rt_40.png
Так что можно сразу перейти к квартире. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.03.2021 22:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я гражданка РФ. Так что можно сразу перейти к квартире.
Да вас не поймёшь. То вы за 70 штук в месяц готовы делать что угодно, то квартиру в Москве подавай.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вас не поймёшь. То вы за 70 штук в месяц готовы делать что угодно, то квартиру в Москве подавай.))
За 70 нет. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))

На связи))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Ну, будем )))
Александр Сергеевич, Россия, Москва, 34 года
Александр Сергеевич, Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чо это ему Лелю, Таня? Здесь женщина из Белоруси, чуть постарше, но симпатичная недавно мужа искала, почему б Александру ее не рассмотреть
Расмотрел бы.)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Москва писал:
Если заглянула в мою анкету? Не стесняйся я не кусаюсь. Будем просто знакомиться?!)))
Удачи!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр