загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как на улице опрелелить какая из девушек готова к знакомствам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске.

На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?"

В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске:
- в одежде
- в привычках
- в поведении

Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Помогите форумским мужчинам!!!
Форумские мужчины на форуме должны сидеть rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске. На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?" В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске: - в одежде - в привычках - в поведении Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Если в руках плакат с номер телефона, то точно хочет познакомиться rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Форумские мужчины на форуме должны сидеть
Хотим в реал blink_rt_40.gif там свобода и дифчонки
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске. На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?" В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске: - в одежде - в привычках - в поведении Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Когда ты спрашиваешь, как пройти в библиотеку, а она не отправляет на хутор 🦋🕸
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Форумские мужчины на форуме должны сидеть
Поддерживаю. А кто не хочет сидеть diablo_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске. На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?" В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске: - в одежде - в привычках - в поведении Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Вопросы про необходимость зятя маме, а папе собутыльника, не задавай, и будет все ок.
sarcastic_rt_50.gif
Сейчас лето, пора обнимашек и поцелуев в сквериках у фонтана, знакомиться можно и нужно.
Со мной вон в самолете вчера мужчина познакомился. Спросил, сидя рядом, куда лечу sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вопросы про необходимость зятя маме, а папе собутыльника, не задавай, и будет все ок. Сейчас лето, пора обнимашек и поцелуев в сквериках у фонтана, знакомиться можно и нужно. Со мной вон в самолете вчера мужчина познакомился. Спросил, сидя рядом, куда лечу
Может просто ты похрапывала и он надеялся что раньше сойдешь blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если идёт под ручку с мужчиной- лучше не знакомиться ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, расскажите про разницу в своём поведении, облике на людях в те периоды когда вы в поиске и не в поиске. На форуме у нас прекрасные девушки, которые в поиске, но только как их вычислить в реале, что бы меньше досаждать девушкам в отношениях вопросами типа "Не подскажите сколько время? Вашей маме зять не нужен?" В общем, что в вас меняется, когда вы в поиске: - в одежде - в привычках - в поведении Поделитесь! Помогите форумским мужчинам!!!
Загляни, что у неё в телефоне, может, она на Тиндере как разtongue_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может просто ты похрапывала и он надеялся что раньше сойдешь
Не угадал. Я никогда не сплю
в самолетах. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если идёт под ручку с мужчиной- лучше не знакомиться
Есть и такие, которым пофигsmile_rt_40.png
У Ромы Зверя был такой клип)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Загляни, что у неё в телефоне, может, она на Тиндере как раз
Кстати. На тиндере повычислял многих с моего офисного здания. Так прям подходил к двум и говорил мол поставил лайк. Ходят мимо краснеют теперь wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А кто подключил на ГП геолокацию)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати. На тиндере повычислял многих с моего офисного здания. Так прям подходил к двум и говорил мол поставил лайк. Ходят мимо краснеют теперь
Ужас!
Они наверное оттуда удалились. Решили, и этот там, надо валить cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не угадал. Я никогда не сплю в самолетах.
Ну значит ерзала на кресле и мешала, или завораживала вид в иллюминатор blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Попробуй сходить в кино на последний сеанс. Я на днях была. Там было две пары девушек, подруги, видимо. Можно, конечно, предположить, что они больше, чем дружат)), но все же много шансов, что у них нет парней. Также и в парках часто подруги парами гуляют.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас! Они наверное оттуда удалились. Решили, и этот там, надо валить
Да норм, просто они друг дружку знают. Если в кафе - обоих тащить сразу, так сказать обсудить успехи на СЗ
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуй сходить в кино на последний сеанс. Я на днях была. Там было две пары девушек, подруги, видимо. Можно, конечно, предположить, что они больше, чем дружат)), но все же много шансов, что у них нет парней. Также и в парках часто подруги парами гуляют.
У тебя как и что меняется когда в поиске?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас! Они наверное оттуда удалились. Решили, и этот там, надо валить
Давай по теме расскажи про себя
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если идёт под ручку с мужчиной- лучше не знакомиться
А ещё у тебя лично как и что меняется? Причёска может или маникюр
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр