загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Красноярск, 54 года
Елена, Красноярск, 54 года.
 
всё совпадало, единственное - возраст в реалити было чуть старше
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
А меня еще ни кто не видел)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
2-го приходи, увидят))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины и милые женщины! Скажите бывало ли у вас при встрече что фото не соответствовало реальности? И что чаще было разочарование или восторг? Как вы вели себя в подобной ситуации?
Как правило, мужчины в реале привлекательнее, чем на фото. Однажды особо зоркий взгляд разглядел несоответствие моего оттенка волос на фото с реальным цветом на определенный момент времени.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А меня еще ни кто не видел)
Вы боитесь показать свое истинное лицо?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины и милые женщины! Скажите бывало ли у вас при встрече что фото не соответствовало реальности? И что чаще было разочарование или восторг? Как вы вели себя в подобной ситуации?
Кто-то лучше выглядит на фото, кто-то лучше в реале.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.04.2014 12:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр