загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением подборка хорошего настроения за неделю
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: "Ооо, круто, почти скачалось." Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так..

- Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил ещё, сразу к вам, на НТВ.

Патриотизм - это играть в компьютерную игру за немцев, чтоб перебить их всех с тыла

Леди Астор: Если бы Вы были моим мужем, я бы подмешала Вам в кофе мышьяк.
Черчилль: Мадам, если бы я был вашим мужем, я бы его выпил!

Если выпить стопку — будет аппетит.
Если выпить стакан — будет настроение.
Если выпить бутылку — будет праздник души…
Ну, а если выпить литр — будет все: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого… не вспомнишь !

Мой муж поддерживает меня в любых начинаниях — он говорит: «Делай что хочешь, только отстань»

Космические корабли бороздят просторы Вселенной, выходят новые айфоны, планшеты и смартфоны... а русские как мылись две недели летом в кастрюле, так и будут мыться..

Мне очень нравилась моя прошлая работа, но после мне сказали, что работать водителем дивана всю жизнь - невозможно.

Какие знания я получил в школе:
1. Я идиот.
2. Вокруг тоже одни идиоты.
3. London is the capital of Great Britain.

Я очень хороший повар. Могу навешать лапшу. Заварить кашу. Подлить масло: в общем умница - кудесница!

Муж кричит на жену: "Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царица!"

"Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
— Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
— Ха!… Напишу на твоём надгробии: «У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память»."

Новый, 100% способ проснуться утром! Ставишь обычный будильник на 7:00, а форматирование жесткого на 7:05.

На Востоке женщины занимаются домом и семьей,но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой,но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают ВСЁ И СРАЗУ И ВЕЗДЕ???!!!

- Матушка, ....у вас семеро детей,.... и все Иваны! ....Как же вы их различаете?....
- По отчеству, батюшка,...... по отчеству..)))

Единственное злачное место, которое я посещаю — это хлебный отдел.

Миром правят двое: хрен и жаба. Первый всё знает, вторая всех душит

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки:
- Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

Заезжаю в новую квартиру.
Думаю: «Интересно, здесь хорошая слышимость?»
— Очень, — ответил сосед из-за стенки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
баяничики rolleyes_rt_40.gif
но все равно, спасибо wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
- Алло!.... Родители не могут подойти к телефону... Мама в морге, папа - в тюрьме. (Мать судмедэксперт, отец - адвокат)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Спасибо , посмеялся biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Очень неплохая подборка. Действительно поднялось настроение. Спасибо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
"Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
— Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
— Ха!… Напишу на твоём надгробии: «У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память»."

Эх.. Вот раньше слово Одесса ассоциировался с еврейскими кварталами, портом из песни Высоцкого и "Одессой мамой", по крайне мене у меня было так. А вот сейчас Одесса - и я вспоминаю дом профсоюзов..
простите на веело...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В ресторане мужчина походит к столику, за которым сидит одинокая женщина:
- Разрешите с Вами познакомиться? malina-mix.com
- Ну, прямо не знаю. А намерения у Вас серьёзные?
- Серьёзней не бывает! Намерен оплатить твой ужин, а утром дать денег на такси.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр