загрузка
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
ищу с кем вместе ездить на пленеры!!!
рисовать или может чтониб еще у меня есть велик =)))))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Мы пытаемся, давайте к нам, на велосе, всего-то 1000 верст, каких-то! biggrin_rt_40.png зато какие пейзажи можно написать!!! bye_rt_52.gif
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
да далековато =))))))))))))))))))) в москве тоже пейзажи можно найти =)))
главное не сам пейзаж а то что в нем увидит художник)))))))))))))))))
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 09.07.2011 17:26
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Согласна! Вы чем пишите? Мы акрилом пытаемся. Ребенку на д.р. подарили мольберт с принадлежностями, мне понравилось, детеныш, так, когда просыпается желание, по мазюкает, что-ниб. С учебного года в изостудию отправлю м.б. и сама азам поучусь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я уже свое отучилась )) а ребенку пока рано. А вам успехов в творчестве ))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я уже свое отучилась )) а ребенку пока рано. А вам успехов в творчестве ))
СПБ! А во сколь лучше ребетенка или ждать, пока сам не созреет?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 10.07.2011 07:21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
СПБ! А во сколь лучше ребетенка или ждать, пока сам не созреет?
ой сложный вопрос, я начала рисовать когда научилась держать карандаш в руке. Это было мне года полтора )) вот и рисую до сих пор )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр