загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А ты думаешь дворники спят до обеда? Жила я с подружкой в Москве, у нее сон был такой чуткий, пройти нельзя было в соседней комнате, от всего просыпалась. И вот в холод, в зной, разгребает он снег под окном (таджик или узбек). Подруге мешает спать. Она открывает окно и давай на него орать:" Ты чего там метешь, люди поспать хотят, суббота!!!" Он молча учел работать на другую сторону. Наш бы обматюганил только так!
А я бы обматюганил за этот ор - не фиг мешать работать! И еще бы беруши ей вставил по назначению! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще скажи: все чиновники кристально честные.....
Ну это врядли... Но не приезжие чиновники, это точно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А я бы обматюганил за этот ор - не фиг мешать работать! И еще бы беруши ей вставил по назначению!
Я бы так же поступила.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Чиновники все коломчане. А кое-кто их хохлов поработал дворником (это красиво называется озеленением) 2 месяца, во время летних каникул.
Точно: Микола, ты уже пристроился? Нет, я еще пока работаю! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну это врядли... Но не приезжие чиновники, это точно.
Когда-то давно ты грудью защищала Геннадия Гудкова. А потом некоторое время спустя узнала о нем правду и мнение свое изменила.
Мне кажется, что сейчас очень схожая ситуация)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно ты грудью защищала Геннадия Гудкова. А потом некоторое время спустя узнала о нем правду и мнение свое изменила. Мне кажется, что сейчас очень схожая ситуация)
Весна покажет кто где нассал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Весна покажет кто где нассал.
НасРал, Юль))))
Будем ждать оттепели...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно ты грудью защищала Геннадия Гудкова. А потом некоторое время спустя узнала о нем правду и мнение свое изменила. Мне кажется, что сейчас очень схожая ситуация)
Да я и Собчак изменила свое мнение, эта овца на Майдане выступала!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно ты грудью
А как - топлесс защищала или так на словах? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
НасРал, Юль)))) Будем ждать оттепели...
И насрал и нассал! Будем ждать..
А в чем я должна его изменить на этот раз?
Да, люди, реально бегут с Украины, у них война. Есть среди них сво... и халявщики, которые на этом наживаются. Большая же часть, та, которая готова работать и с голым задом, от этого страдает.
Я отдаю СТАРЫЕ вещи людям, мне это ничего не стоит, без разницы, на помойку нести или людям отдать. Это даже на милосердие не тянет, милосердие, это когда от себя отрываешь что-то.
Милостыня, это когда делаешь для других то, что тебе не тяжело.
Я не сталкиваюсь с хамством и претензиями, потому что я отдаю тем, кому это НАДО.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А как - топлесс защищала или так на словах?
Про топлесс, это в другую тему тебе, вот сюда https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic9708/
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Про топлесс, это в другую тему тебе, вот сюда https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic9708/
Там у тебя была другая отмазка - за 100 км ехать неохота! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Там у тебя была другая отмазка - за 100 км ехать неохота!
Так и тут у меня отмазка, ребенок у меня. Некому кроме меня растить.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я отдаю СТАРЫЕ вещи людям, мне это ничего не стоит, без разницы, на помойку нести или людям отдать.
Мне уже как-то даже неудобно за тех людей, которые это принимают!
Спасибо, я теперь понимаю почему иногда от помощи отказываются!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне уже как-то даже неудобно за тех людей, которые это принимают! Спасибо, я теперь понимаю почему иногда от помощи отказываются!
Примерно как от хозяйки услышать "Ешьте, гости дорогие, доедайте, все равно выкидывать")))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне уже как-то даже неудобно за тех людей, которые это принимают! Спасибо, я теперь понимаю почему иногда от помощи отказываются!
А вот они радуются, представляешь? А вы говорите халявщики...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А вот они радуются, представляешь? А вы говорите халявщики...
Такой помощью людей только унижают! И ничего кроме негатива она не вызывает! А если, она будет собираться по принципу: не выкидывай на помойку, это может пригодиться украинским беженцам - наверное, от помощи таких волонтеров нужно всем отказаться! За державу обидно!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Такой помощью людей только унижают! И ничего кроме негатива она не вызывает! А если, она будет собираться по принципу: не выкидывай на помойку, это может пригодиться украинским беженцам - наверное, от помощи таких волонтеров нужно всем отказаться! За державу обидно!
Ты ЧЕМ помог??? Помоги так, чтоб не было обидно ни за державу, не за людей... А нет, так молчи, да помалкивай....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 25.07.2014 08:42
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Такой помощью людей только унижают! И ничего кроме негатива она не вызывает! А если, она будет собираться по принципу: не выкидывай на помойку, это может пригодиться украинским беженцам - наверное, от помощи таких волонтеров нужно всем отказаться! За державу обидно!
Это ты, может, занашиваешь вещи до дыр? А я, думаю, как и большинство форумских модниц, часто выбрасываю вещи потому что они мне надоели, 1-2 раза одела, фасон оказался не тот, пополнена-похудела. Что-то весит годами в шкафу и остается ни разу не одетым. Раньше, когда жила в Москве, я стооооолько вещей покупала.... Ну не всю Украину, но человек пять бы одела.
Вещи просто висят, занимают вешалки, занимают место в шкафу.
Когда человек без всего остался, а многие беженцы бежали в спешке, или пешком под обстрелом через границу, когда одеть нечего, а скоро холода!!!
Им не до гордости и не до гордыни, они рады всему!
Недавно привезли одному дедушке куртку, кто-то отдал, а деду по размеру подошло. Как он был рад!
Посмотрела бы я на тебя, если бы ты остался без дома, без одежды, как ходил бы зимой без куртки, но гордым!
А сколько стоит семье закупить обувь, одежду на осень-зиму? А если эта семья жен. с маленьким ребенком, или несколькими детьми? А если она поедет не в Москву, а в глубинку?
Добавлю еще, что когда мне люди, коллеги по работе отдавали детские старые вещи, хотя они мне были и не нужны... Я говорила спасибо (отказываться посчитала невежливым), и что не нужно передавала потом другим, более нуждающимся людям.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты ЧЕМ помог??? Помоги так, чтоб не было обидно ни за державу, не за людей... А нет, так молчи, да помалкивай....
Юля! Никогда не считал Вас хамкой, и не хочу менять свое мнение.
А по поводу помощи - я еще пока не видел ни одной семьи беженцев, которые бы были голодны, одеты не по сезону, и ночевали в России на улице. Ну не видел.
Таким людям я готов помочь - пойду в магазин и куплю продукты и вещи первой необходимости.
НО, денег не дам. Сигарет мужикам тоже не куплю.
Но я таких нуждающихся пока не видел, ни одного!
Но вижу неплохие (от полумиллиона и выше на наши деньги) автомобили с украинскими номерами, в которых сидят упитанные физиономии, которым живется, но уж не хуже чем мне, однозначно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр