загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
О, ДА! Движение на дорогах замирает!!!
Так вот откуда пробки на дорогах )))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так вот откуда пробки на дорогах )))
Что-то сегодня много аварий на дорогах, вроде, и не весна уже... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Кострома, 35 лет
Виктория, Кострома, 35 лет.
 
А мне на 3 недели на дачу привезла подруга своего мальчугана. tease_rt_82.gif Он младше моей малышки, ей 2 года и 5 меяцев, на 3,5 месяца. flirt_rt_70.gif Внешне они очень похожи. Кудряшками, глазками. cool_rt_40.png Да и мальчуган этот меня МАМУЛЕЙ wub_rt_44.gif (свою - мамочка) называет. Так вот))))))))))))) Все соседи по даче считают, что они двойняшки. haha_rt_56.gif Задумалась сегодня... А ведь правда ЗДОРОВО иметь много детей! Они и помогают уже, пусть и неуклюже, но желание ИСПОЛИНСКОЕ! Я думала, что на ближайшие 3 недели забот прибавиться, ан нет - они убавились! Так что, рожайте дальше! Ведь дети - это наше счастье! sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
вот читаю......конечно детки-это счастье......но рожать,я больше не отважусь..........пускай у мужчины будет ребенок...........но сама я нет.......в доме тоже собираются толпы детишек......дети подруг и знакомых..........еще собака....4 попугая...и черепаха....так что весселуха.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
4 попугая...и черепаха....так что весселуха.....
а у мну 20 рыбок biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а у мну 20 рыбок
рыбки тоже есть..но они пренадлежат маме..доченька не понимает еще смысла их разведения и считает их лишними...но не в руках не потискать..не побегать..какой интерес могут они вызвать у нее
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
рыбки тоже есть..но они пренадлежат маме..доченька не понимает еще смысла их разведения и считает их лишними...но не в руках не потискать..не побегать..какой интерес могут они вызвать у нее
Рыбки - это для взрослых wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Я балдею!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр