загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тур агентство. В чем смысл существования?
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас идет волна банкротств туристических агентств. Многие люди страдают и из-за потерянных денег и из-за того, что сталкиваются за рубежом с непреодолимыми трудностями. Может кто-то объяснить - ЧТО именно продают "агенты". Мое понимание, "тур" складывается из: 1) перелет - но это делают авиакомпании, у которых есть свои сайты и свои скидки, 2) трансфер - эта услуга есть у отелей, можно на месте взять такси или общ. транспорт. Трансфер от турагента - это, де факто 1 ил
большинство не знает как все это делать самому, не знают языка вот и весь ответ на вопрос)))
сам языками не владею, но в путешествии это не глобальная проблема biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас идет волна банкротств туристических агентств. Многие люди страдают и из-за потерянных денег и из-за того, что сталкиваются за рубежом с непреодолимыми трудностями. Может кто-то объяснить - ЧТО именно продают "агенты". Мое понимание, "тур" складывается из: 1) перелет - но это делают авиакомпании, у которых есть свои сайты и свои скидки, 2) трансфер - эта услуга есть у отелей, можно на месте взять такси или общ. транспорт. Трансфер от турагента - это, де факто 1 ил
Я уже более 14 стран посетил без всяких тур агенств и очень и очень дешево!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сам , зачем кормить дармоедов? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я уже более 14 стран посетил без всяких тур агенств и очень и очень дешево!!!
депутатские привилегии? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я уже более 14 стран посетил без всяких тур агенств и очень и очень дешево!!!
Виталий у нас пешком ходит.С хоругвями biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виталий у нас пешком ходит.С хоругвями
Думаю-нет...фигура выдает...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я уже более 14 стран посетил без всяких тур агенств и очень и очень дешево!!!
Огласите))весь список))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
а никто случаем в сентябре-октябре на море не собирается? smile_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Все сам , была тут идея поехать то в Турцию то в Грецию даже в эмираты.. смотрел туры по рекомендации подруги она турагент находил эмираты по хорошей цене, кстати это был тот самый лабиринт который, потом развалился. Но в эмираты надо было визу, а ждать долго не хотелось. В общем подумал решил в европу. А уж тут я все сам... букинг Яндекс авиа билеты ...
в общем придумал куда хочу и поехал в итоге перелет Питер - Берлин 4700 Аир Берлин , Аэрофлотом было через Москву а когда уже были прямые у меня был билет, там букинг на сутки в отеле после рванул в Дрезден там букинг на 3 ночи покатался по Саксонии посмотрел и покатался на паровозах на узкоколейке ну это у меня хобби ну и рванул в Zittau, это на границе Германии и Чехии. Там прямо на скамейке на платформе станции через смартфон букинг в гостиницу на 1 ночь в очень симпатичном отеле - замке. Офигенный там ресторан и обслуживание и не дорого. Там тоже на Паровозе покатался на следующей день.. ну и после по железной дороге в Чехию до Либрика 1.6 евра ... от туда до Праги билет 160 крон .. с 3 пересадками на пригородных поездах ( поезда маленькие сапсанчики с кондеями и мягкими сидениями.. едь не хочу... ) приехал ночью в Прагу багаж в камеру хранения и ночь тусил по Праге ... утром таже заказал в центре Праги гостиницу и удачно была акция что за 115 евро 2 ночи в старой Праге.. в центре.. в общем потом погуляв там улетел аэрофлотом купив прямо в отеле по инету билет домой. Вот как можно гулял неделю так.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 16.08.2014 12:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр