загрузка
Страницы:
1
2
3
4
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
всё запуталось.отвечать буду лично каждому
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Что-то грустно стало в теме(((Хотя и в разделе: "Делимся хорошим настроением" Леонид, все же нам недорослям , объясните суть Вашей темы?Основную мысль, которую хотели донести до форумчан, можно кратно, главное,чтоб понятно было
всё запуталось.а смысл был в том чтоб дать возможность женщинам познакомиться.мужчина и женщина ходят паралельно. и расчёт был на молодёжь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
всё запуталось.а смысл был в том чтоб дать возможность женщинам познакомиться.мужчина и женщина ходят паралельно. и расчёт был на молодёжь.
Т.е. женщины должны обратить на мужчин, особенно молодежь?
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
всё запуталось.а смысл был в том чтоб дать возможность женщинам познакомиться.мужчина и женщина ходят паралельно. и расчёт был на молодёжь.
Интересная тактика. huh_rt_40.png Ушла просвещаться. unsure_rt_40.gif
°…ТвОй мИрАж…° , Живу в раю,одета в счастье	, 47 лет
°…ТвОй мИрАж…° , Живу в раю,одета в счастье , 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
потыкай в него палочкой, по ходу, он мертвый (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
леонид, Россия, Москва писал:
у него нет ничего женского.он не ухаживает.не делает подарков. не врёт не пытается затащить в койку.
Надо потыкать его палочкой - может, он дохлый? wink_rt_40.png

Кто мне, блондинке,объяснит, что хотел сказать Аффтор? я таких умных мыслей не понимаю - мозгу не ффатает ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется даже литром не поможешь, поскольку пост автора и все остальные ответы это как выражение: "Чем меньше женщину мы любим - тем меньше мы, она чем тем!"
немногие могут смотреть в завтрашний день...(с)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто мне, блондинке,объяснит, что хотел сказать Аффтор? я таких умных мыслей не понимаю - мозгу не ффатает ))))
Похоже нас , таких непонятливых, тут пол сайта... (((
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
в виде дополнения: "все кто меня не выбрал и не ценил умом не вышли, в общем, дуры убогие. я всё сказал. да."
А-ха-ха)))) good2_rt_68.gif Особенно вот это лаконичное "да"-шедеврально!Да и тема класс,для тех,кто умеет читать между букв,между строк и с точками вперемешку с разными словами)))Автор жжет не по детски))Ну и подумаешь подарков не подарит,зато сколько слов разных знает..мужчина,женщина,щи..girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2014 13:44
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Автор точно употребил поллитра,а то и больше,тут даже дело не в знаках препинания,а в умении изложить свою мысль о мужчине и женщине.
Очень насмеялась с 4-х страниц ,но между тем заставляет задуматься,что человек в ..?лет не может изложить письменно,то что хотел.хорошо,конечно,что на форуме водятся расшифровщики и интерпритаторы,но все равно печально...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
ТЕМА ЗАКРЫТА
Леонид, обратитесь за помощью к модератору или админу сайта.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Особенно вот это лаконичное "да"-шедеврально!
"Дорогой, ответь мне честно, да или нет, хорошо?
- да
Почему вы, мужчины. считаете блондинок дурами?
- да." (с)

Походу, блондинки есть не только среди женщин ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
леонид, Россия, Москва писал:
ТЕМА ЗАКРЫТА
Ты че???Куда закрывать так быстро,дай людям поржать от души,имей уважение,может еще не все тему прочитали?))))А лучше признайся чего употребляешь? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2014 13:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр