загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Друзья , поучаствовала в съёмках по смену имиджа ,голосуйте
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олеся, в основном был её вопрос , для чего я хочу измениться ) И готова ли ) Завтра будет с психологом видео -самой всё интересно мне, я же со стороны себя не видела)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я бы тоже на такое сходила, но сколько я их видела, там из девочек моего типажа они делают тетечек.... а если увижу себя блондинкой, то сердце разорвется только это и останавливает
Интересно, где возрастная граница между девочкой и тетечкой? rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, она не возрастная, а визуальная smile_rt_40.png)) я имела ввиду, что делают имидж, который старит очень заметно....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юлия, она не возрастная, а визуальная )) я имела ввиду, что делают имидж, который старит очень заметно....
Имидж деловой дамы )) я все выпуски сейчас посмотрела предыдущие. Их делали более женственными, более городскими, что ли. Поэтому так и кажется, что старше. Но на самом деле они на свой возраст все выглядеть стали, а до этого, без макияжа и растрепанных их сняли )) конечно не айс ))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Марина Николаевна ,
Россия, Пушкино,
30 лет
я имела ввиду не конкретно эту передачу, а передачи подобного толка, эту посмотреть не могу, так как с телефона
, но в подобных не раз и не два видела, как из девочек до тридцати делали дам за сорок... может это и деловой стиль, не знаю, но выглядело грустно, одна бедная так расстроилась, что глаза были на мокром месте... хоть и говорила, как все прекрасноsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Марина Николаевна , Россия, Пушкино, 30 лет я имела ввиду не конкретно эту передачу, а передачи подобного толка, эту посмотреть не могу, так как с телефона , но в подобных не раз и не два видела, как из девочек до тридцати делали дам за сорок... может это и деловой стиль, не знаю, но выглядело грустно, одна бедная так расстроилась, что глаза были на мокром месте... хоть и говорила, как все прекрасно
Да, бывает. Я не смотрю, обычно, такие передачи, но как-то во время отпуска пару раз натыкалась ища что-то интересное по телевизору. Тоже видела неудачные изменения.

ПС что бы отвечать лично кому-то внизу сообщения есть кнопка "цитировать" smile_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Елена я все Ваши фото рассматриваю))) сравниваю у доски и которое "после"
ну согласитесь же сами, что на лицо именно наличие ухоженности теперь во внешности
а не сколько смена имиджа

и сами Вы это чувствуете, и видно по красивой улыбке что довольны собою
личико такое открытое, улыбка лучистая, глазки блестят....ну прям мне очень нравится эта новая женщина!!! приятно за неё!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анют ,Спасибо ! Всё важно и генетика , и то,что не пью ,не курю , "мятными" словами ну почти не ругаюсь (очень редко ) ) , с причёской вот только и стилем одежды сложновато было ,теперь легче и понятнее )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Марина Николаевна ,
Россия, Пушкино,
30 лет
[модератор]

знаю, у меня эта кнопка в мобильно
й версии не работает. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а во сколько видео новое выкладывать будут на сайт?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Добрый день ,Марина Николаевна , около 10 ч утра выкладывают . На сегодняшнем -я какая то не фотогеничная- стеснительная..вот мой взгляд со стороны...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день ,Марина Николаевна , около 10 ч утра выкладывают . На сегодняшнем -я какая то не фотогеничная- стеснительная..вот мой взгляд со стороны...
да, глазки все время отводите, но в общем - это просто волнение перед камерой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне обе участницы нравятся, в каждой есть своя изюминка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Согласна с Вами ,Марина Николаевна ! Все Женщины и Девушки Красивы по-своему !
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Посмотрела сегодняшний выпуск. Ну что. Вам макияж сделали однозначно лучше и по качеству, и по выбору цвета, чем другой Елене ))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, а кто оператор? Кто-то молодой? немного камера прыгает. А это только интернет-проект, или по телевизору тоже будут показывать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
обеим очень идут белые платья ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олесенька ,это интернет проект, Марина Николаевна -да белое платье -супер!! ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олеся, да молодая девушка была оператор , тоже кажется Олеся )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Друзья , поучаствовала в съёмках по смену имиджа ,голосуйте " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр