загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни доверили бы Вы своё чадо ТАКОЙ няне?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
доверили бы Вы своё чадо ТАКОЙ няне?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
нет! 16 (40%)
 
если дома под моим присмотром,чтобы занять дите 22 (55%)
 
доверю 2 (5%)
 
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 10.06.2015 21:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Доверю. Я сама в 5 лет полностью могла нянчить новорожденную сестру (не знаю, как мама доверяла) dntknw_rt_60.gif happy_rt_40.png . А в 11 на моем попечении было 2-е детей 3-х лет и новорожденный. Мне это безумно нравилось, для меня это было как игра. Делала это бесплатно, мне просто нравилось. И потом, на протяжении нескольких лет, лет до 16 постоянно нянчилась с разными детишками.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Смотреть на няню надо. Лично.
А так... Весь мир пользуется помощью подростков - бебиситеров. И они проявляют себя очень серьезно и ответственно (не путайте с американскими фильмами, где няни притаскивают своих обкурившихся дружков на работу)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доверю. Я сама в 5 лет полностью могла нянчить новорожденную сестру (не знаю, как мама доверяла) . А в 11 на моем попечении было 2-е детей 3-х лет и новорожденный. Мне это безумно нравилось, для меня это было как игра. Делала это бесплатно, мне просто нравилось. И потом, на протяжении нескольких лет, лет до 16 постоянно нянчилась с разными детишками.
На крестницу я доверяла,но моему уже 4 было. А вот незнакомой девочке как доверить... Если с горки упадёт? На дорогу выскочить? Да мало ли что...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Если с горки упадёт? На дорогу выскочить? Да мало ли что...
Вот и я не знаю, как мне доверяли своих детей друзья родителей. happy_rt_40.png При этом у двух моих подопечных сейчас отец заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства РФ. И все забыли про няню. girl-cray_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Да, под моим присмотром, чтобы своему ребенку было весело и была компания!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
все зависит от человека-по своему опыту видела такое не раз и потому смогла бы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зависит от девочки. Посмотрю, потом приму решение доверить или нет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если дома с ребенком сидеть...по крайней нужде, возможно.
На улицу выпустить ребенка с ребенком вряд ли. Опасностей масса. А что ребенок может сделать в случае опасности?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да, смотреть надо
я с годовалой сестрой с 7 лет весь день сидела
с моим любят возиться девочки лет 11-12, приходилось некоторых из них просить присмотреть пару часов, все отлично было rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

В Москве - нет. Там, где сейчас живем - да. Здесь полностью огороженный жилой комплекс, во дворах нет машин, обустроены правильные детские площадки с хорошим покрытием и т.д. Ну и старшим 12, как раз занимаются активно с младшей 5леткой. Спокойно оставляю всех троих дома, гуляют тоже одни. Старшая младшую водит на занятия (все в шаговой доступности, по дорогам без машин), в состоянии разогреть ей, себе и брату обед или ужин, если нас с мужем дома нет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нет у меня детей , доверять некого . Только за такой няней самой нужно присматривать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я б доверила. У подростков как правило нет такой злобы и раздражения, которые встречаются у тетей в возрасте. Много смотрела именно про возрастных нянь, которые в лучшем случае игнорируют ребенка и смотрят телевизор. Сейчас сын ходит в летний лагерь - там вожатые молодежь. И как же здорово им. Не в сравнение в продленкой, где с ними тетя, которой хочется просто отдохнуть и тишины, и чтоб все дети были старичками. Ну ладно в 2 года действительно любой няне доверить страшно, но с 5-6 летним ребенком чего девочке-подростку не справиться?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
мы с женой доверили бы сына такой няни.так как мы с ей воспитывались так же.ей места в садике не было,а я сам нянчил младшего брата.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
такому объявлению не доверила бы. и проверять не стала бы. если бы лично знала - другое дело.
***Старшая сестра родила, когда мне было 12. Жили все вместе, и когда принесли из роддома - не дали и на минутку подержать "кулёчек". Как же всё переменилось уже через пару недель: просила уже не я, а меня )))))))))))))))
Ася, Россия, Москва, 39 лет
Ася, Москва, 39 лет.
 
Нет,после ого как код присмотром 13-ти летней племянницы,мой полугодовалый ребёнок упал с дивана и ударился носом,что отек пошёл по лицу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

Нет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр