загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
знаете, я няню ищу для того, чтобы хоть немного не думать о ребенке и отвлечься. а работаю пока дома. так что все под контролем)))))))))))) конечно, очень непросто пустить чужого человека в свой дом и к своему ребенку. хочется, чтобы сын с взрослым мужчиной пообщался. ну и всякие там подвижные спортивные игры и прочее. вот мой целыми днями играет в машинки, любит грузовики, карабкаться и залезать куда-нибудь, таскать что-нибудь большое (лошадь резиновую, например))))))) ну какая тут няня-тетя или няня-бабушка?) хватит мамы. эх......................)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
знаете, я няню ищу для того, чтобы хоть немного не думать о ребенке и отвлечься. а работаю пока дома. так что все под контролем)))))))))))) конечно, очень непросто пустить чужого человека в свой дом и к своему ребенку. хочется, чтобы сын с взрослым мужчиной пообщался. ну и всякие там подвижные спортивные игры и прочее. вот мой целыми днями играет в машинки, любит грузовики, карабкаться и залезать куда-нибудь, таскать что-нибудь большое (лошадь резиновую, например))))))) ну какая тут няня-тетя или няня-бабушка?) хватит мамы. эх......................)
Тогда и правда... педколледж- ваш вариант. Да и общий язык легче найти с мальчиком или девочкой, чем с уставшим от жизни дяденькой))))....Ребенок будет рад новому товарищу для игр.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
это отличная идея. спасибо. узнаю что-нибудь - расскажу
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Отлично,я в отпуске, кому там усатый нянь нужен? Услуги правда дорогие tongue_rt_40.png плату взимаю котлетами,супом, ну и сладостями )))))))))))))))))))))))))))))) Гвоздь в стенку тоже вбить могу,правда это ещё дороже )))))))))))))))))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ну прямо-два в одном!!!да Вы просто незаменим,батенька!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 04.06.2012 23:03
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Отлично,я в отпуске, кому там усатый нянь нужен? Услуги правда дорогие плату взимаю котлетами,супом, ну и сладостями )))))))))))))))))))))))))))))) Гвоздь в стенку тоже вбить могу,правда это ещё дороже )))))))))))))))))))
а Вы только в отпуске такие услуги предоставляете?smile_rt_40.png)) Я много платить готова няне-мужчине, вернее, гувернеру...., но и он многое уметь должен, да и работать по 14 часов в сутки не каждый сможетsmile_rt_40.png)) ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "о нянях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр