загрузка
Страницы:
1
2
3
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Наверняка такая темка уже была и не одна, но хочется еще раз поднять.
Сегодня в магазинах можно найти кучу детской одежки на любой вкус. В крупных городах. В городах поменьше, в основном, кучи некачественной детской одежды по завышенным ценам.

Хочется посоветоваться, если кто заказывает одежду деткам из интернета, какие сайты можете подсказать.

Лично я знакома со следующими:

http://www.childrensplace.com/ - нравится магазин качеством))
http://www.gymboree.com/ - тоже хороший
http://oldnavy.gap.com/ - джинсы, комбезики, платья классные
http://www.oshkosh.com/ - Картерс, но чуть подороже линия, один производитель
http://www.crazy8.com/ - хорошее качество, часто большие скидки
http://www.disneystore.com/ - игрушки, куклы.... много всего, посуда, постельное

Раньше еще с некста заказывала, но в сентябре они резко цены в два раза подняли, больше не заказываю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Года три в магазинах не был с одЁжкой, одеваемся и обуваемся с сыном тут - www.wildberries.ru
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Алиса, Россия, Краснодар:

я заказывала со всех вышеозначенных сайтов и не по разу blush_rt_40.gif
имею сказать по п.5 - нифига не совпадают размеры, качество хуже всех, хотя дизайн малышковый очень и очень smile_rt_40.png
некст да, качество неубиваемое вообще
еще были Н&M (качество как повезет но в распродажу копейки стоит все) Марк-енд-спенсер (тоже неубиваемое, если настоящее)
а, еще, такие штуки как спорт.вещи типа коламбии тоже с сайта заказывали, в распродажу
t7402.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.01.2016 18:50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А ни кто из родителей не задумывался что ребенку важен сам факт его выбора и посещение магазина где он сам выберает,а не то-что ему "впарили"родители?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Это важный процесс,когда ребенок сам за себя может решить что ему нужно на самом деле)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это важный процесс,когда ребенок сам за себя может решить что ему нужно на самом деле)...
это с какого-то возраста уже
сейчас в 4,5 моему тоже уже особо не впаришь rofl_rt_56.gif
но я писала о малышковой одежде, ну и себе blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это важный процесс,когда ребенок сам за себя может решить что ему нужно на самом деле)...
не знаю я своего еле утягиваю шапку померить , а обувь проще заказать несколько пар на выбор, сам померит , выберет и мне нет головной боли. Так что как истинный мужчина долго по магазинам ходить не любит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2016 18:58
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ни кто из родителей не задумывался что ребенку важен сам факт его выбора и посещение магазина где он сам выберает,а не то-что ему "впарили"родители?...
моей еще двух нет, так что она еще в магазине не смотрит даже на одежду. Вот обувь сама выбирает, ну, из моих вариантов. Дома тоже сама выбирает из шкафчика своего, в чем хочет ходить.

А позже, думаю, можно будет вместе выбирать.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я заказывала со всех вышеозначенных сайтов и не по разу имею сказать по п.5 - нифига не совпадают размеры, качество хуже всех, хотя дизайн малышковый очень и очень некст да, качество неубиваемое вообще еще были Н&M (качество как повезет но в распродажу копейки стоит все) Марк-енд-спенсер (тоже неубиваемое, если настоящее) а, еще, такие штуки как спорт.вещи типа коламбии тоже с сайта заказывали, в распродажу
В H&M и GJ пробовала вещи брать. Качество не очень нравится, хотя куртку брала в GJ, зиму хорошо отходили.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
GJ пробовала вещи брать. Качество не очень нравится, хотя куртку брала в GJ, зиму хорошо отходили.
GJ споганилась донельзя
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это с какого-то возраста уже сейчас в 4,5 моему тоже уже особо не впаришь но я писала о малышковой одежде, ну и себе
Это замечательно)что у ребенка вкус развивается...а себе в радости "выбора"отказала?ты же не относишься к малышковой группе)тебе нужно ходить по бутикам и радовать себя!)...ой,прости-Вам...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это замечательно)что у ребенка вкус развивается...а себе в радости "выбора"отказала?ты же не относишься к малышковой группе)тебе нужно ходить по бутикам и радовать себя!)...ой,прости-Вам...
да можно на ты smile_rt_40.png
наоборот, я могу часами рассматривать одежки на сайтах, а до мало-мальски приличного магазина мне ехать 4 часа автобусом..
если честно, последние 2 года мне не до бутиков и шмоток, ношу купленное ранее, и благодаря тому, что оно качественное, можно еще носить долго lol_rt_40.png
это сетевые магазины, доступные широким массам, какие там бутики tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
GJ споганилась донельзя
вот да
детское на один сезон еще можно, если после первой стирки не гавкнется, а так-одноразовое все стало diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не знаю я своего еле утягиваю шапку померить , а обувь проще заказать несколько пар на выбор, сам померит , выберет и мне нет головной боли. Так что как истинный мужчина долго по магазинам ходить не любит
Это понятно)что гордасть мамы ее ребенок...не понимаю одного?если есть возможность пойти в магазин и купить без "всяких"то-что подошло и нравится,при этом все обсудить)то почему это не сделать?...согласен)мы из-за любви к вам все терпим...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
... А позже, думаю, можно будет вместе выбирать.
Конечно!но только в бутике и магазинах)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно!но только в бутике и магазинах)...
хорошо когда они есть smile_rt_40.png
а когда раз в неделю приезжает рынок с раЁна на раскладушках...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да можно на ты наоборот, я могу часами рассматривать одежки на сайтах, а до мало-мальски приличного магазина мне ехать 4 часа автобусом.. если честно, последние 2 года мне не до бутиков и шмоток, ношу купленное ранее, и благодаря тому, что оно качественное, можно еще носить долго это сетевые магазины, доступные широким массам, какие там бутики
Юль,спасибо за откравенность...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо когда они есть а когда раз в неделю приезжает рынок с раЁна на раскладушках...
В этом случае надо покупать качественного и проверенного производителя примеряя все равно обновки вместе...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юль,спасибо за откравенность...
да незачто, в этом тайны нет, кто я и почему так smile_rt_40.png
пока обходимся
smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это понятно)что гордасть мамы ее ребенок...не понимаю одного?если есть возможность пойти в магазин и купить без "всяких"то-что подошло и нравится,при этом все обсудить)то почему это не сделать?...согласен)мы из-за любви к вам все терпим...
Вы наверное не пользовались интернет магазинами?!) Зачем тратить время и ездить по магазинам, когда спокойно можно заказать на дом, померить и если понравится купить !)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Детячьи одевашки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр