загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Спасибо всем за мнения и советы! А то я в этой теме ноль. Теперь есть от чего плясать. cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Спасибо всем за мнения и советы! А то я в этой теме ноль. Теперь есть от чего плясать.
Если позволите, еще совет... как только появляются прыщики на лице... запрещайте ей вытирать лицо полотенцем, пусть использует бумажные полотенца и не трёт , а промокает воду
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если позволите, еще совет... как только появляются прыщики на лице... запрещайте ей вытирать лицо полотенцем, пусть использует бумажные полотенца и не трёт , а промокает воду
Хорошо, учту. smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
От прыщей, да и не только от них, от любых воспалительных процессов, в том числе, царапины, порезы, заусеницы, гнойнички, фурункулы в начальной стадии и т.д. хорошо помогает Тетрацеклиновая мазь 3% (не глазная). Также Ихтиоловая мазь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
С витамином А в каплях я экспериментировать не возьмусь. В студенчестве я сам пил такие капли и такую реакцию получил! Тавегил внутримышечно колоть пришлось. Ретинол легко передозировать, этот витамин имеет свойство накапливаться в организме.
Конечно. Витамин А, как и Д, это жирорастворимые витамины. Они накапливаются в организме в жировой ткани и потом дозированно берутся по мере необходимости.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если с кожей серьёзные проблемы, то может лучше к косметологу обратиться. У меня племяннику за полгода выправили ситуацию (случай был запущенный). Правда он пил курс роаккутана.
Точнее к дерматологу))роаккутан не выписывают просто так, его выписывают тогда, когда другие средства не помогают. Мне дерматолог назначал Сотрет, это аналог роаккутана, только дешевле. Косметологам доверяю если он же дерматолог wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.02.2022 18:41
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Точнее к дерматологу)
Спасибо, буду знать! Я с подобной проблемой лично не сталкивалась. Но на племяннике результат был потрясающий!
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Мне нравится линейка "Лицо без проблем". Стала пользоваться всеми средствами. Не дорогие, проблем с кожей меньше. Не знаю подойдут ли ребенку. Пробовала пластыри - не помогали. Хотя реклама везде хорошая. От пота, слышала что нельзя пользоваться дезодорантами, которые предотвращают потливость. Лучше использовать те, которые устраняют запах. Т.е. потеешь, но запаха нет. Но таких очень мало встречала.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Посоветовали моей дочери пластыри от прыщей. Вот она пристаёт теперь ко мне, чтобы купил. Ладно, полез в интернет, чтобы узнать, что это такое и почитать отзывы. Оказалось, пластыри эти бывают дневными, ночными, с маслом чайного дерева, с салициловой кислотой и т.д. И отзывы неоднозначные: кто-то хвалит, кто-то пишет, что бесполезные. Голова кру’гом уже. А ещё ей советуют попробовать дезодоранты DRYDRY от излишней потливости. Зашёл я на сайт производителя: ну да, обещают хороший эффект, а вот ч
Купите цветок алоэ и пускай дочка протирает лицо. И натурально и эффективно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр