загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Где купить качественную и относительно недорогую одежду для детишек?
алексей, Россия, Москва, 38 лет
алексей, Москва, 38 лет.
 
Напишите название магазина
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.12.2012 19:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алексей, Россия, Москва, 38 лет
алексей, Москва, 38 лет.
 
ДЕТСКИЙ МАГАЗИН КУЗНЕЧИК ХОРОШИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО ЧТО НАДО
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Друзья мои, на авито......
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В Ярославле вовсю практикуются совместные покупки, в т. ч. детской одежды хороших брендов. Ждать долговато. Зато цены! тут же продают то, что не подощло, бушные вещи. http://yarportal.ru/
Может и в Маскве есть что-то похожее.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
в Москве очень много совместных покупок, поищите в инете. Я ребенка и себя уже пятый год обуваю -одеваю. И для дома много чего можно гораздо дешевле купить. В магазинах наценки порой нереальные....
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
не прокатила реклама магазинчика.....)))) happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для алексей, Россия, Москва:

Прочитала вашу анкету : продаю детскую одежду для детей от 0 до 3 лет . Зачем вы тогда создали такую тему на форуме ? Хотите купить подешевле , а продать подороже ? Очень практично с вашей стороны , алексей )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в Финляндии, в магазинах RobinHood
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Прочитала вашу анкету : продаю детскую одежду для детей от 0 до 3 лет . Зачем вы тогда создали такую тему на форуме ? Хотите купить подешевле , а продать подороже ? Очень практично с вашей стороны , алексей )))
Реально,скупает и перепродаёт)))))))))

пысы:убери компромат из инфы,а то названия дешёвых магазинов не получишь)))))))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

И я о том же , а наши с сайта правду подумали , молодой человек нуждается в покупке недорогих детских вещах , начали писать такие адреса , да ... тяжёлый случай
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
да уж, непредсказуемы повороты мысли, Ира из Кемерово, прежде оценок, задумайтесь, может есть погрешность в вашей логике....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
да уж, непредсказуемы повороты мысли, Ира из Кемерово, прежде оценок, задумайтесь, может есть погрешность в вашей логике....
Мысли исходят из его анкеты и его темы , так , что я не вижу никакой погрешности в моей логике , Кристина из Москвы
Жанна, Россия, Москва, 41 год
Жанна, Москва, 41 год.
 
http://super-skidki.storeland.ru/ Лучший сайт по пойму по низким ценам и качеству товара. Есть и детские вещи есть и взрослые. Доставка у них бесплатная + множество скидок
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
сейчас распродажи везде. В любом ТЦ скидки. Сегодня в нексте купила дочке сапоги п-во Португалия из кожи за 500 рублей. Полно всего и достойных фирм, качества. Себе купила куртку Ральф Лорен всего за 3000 и тд..
сергей степанов, Москва, м. Баррикадная, 46 лет
сергей степанов, Москва, м. Баррикадная, 46 лет.
 
я детскую обувь покупаю в интернет-магазине "Башмачок" ,не дорогие цены ,большой выбор .вот ссылка на сайт www.detskaya-obuv.ru
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
В bebakids очень качественная и недорогая одежа, к тому же там сейчас распродажа.
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет.
 
Я раньше не знала, что есть такой сайт, а теперь покупаю и продаю сама детские вещи, вот рекомендую http://ves-pristroy.ru/, может кому пригодится.
Новых ответов пока нет.
В теме "Где купить качественную и относительно недорогую одежду для детишек?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр