загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я которые скинул они лёгкие если с асфальта съезжать будете самое то. Только седло поменять надо.
Это где мне еще и седло то менять?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это где мне еще и седло то менять?
Там же в магазине попросите продавец при крутит седло стоит прогулочные 1000-1200 я на таком года 4 езжу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это где мне еще и седло то менять?
https://trial-sport.ru/goods/51516/1499124.html
Что подобное поставить и все. 5 минут займет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://trial-sport.ru/goods/51516/1499124.html Что подобное поставить и все. 5 минут займет.
Свят, мне кажется, вы какой-то сложный путь мне нарисовали.
Седло-менять, колеса-огромные, значит, будет тяжелый....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Нужен просто велосипед для прогулок. С широким седлом, для созерцания природы вокруг. Гоночный и прочее профессиональное оборудование не требуется. Девушка хрупкая, с тяжелым сложно будет справиться.
У меня самый простой китайский стелс, с большими колёсами, с корзиной впереди и багажником сзади, и прекрасно) без всяких наворотов и приблуд, ездит быстро, лёгкий, чинится на базаре занедорого)
Кому нужны эти 28 скоростей? Зачем?? Ну, профессионалам может, девушке для прогулок оно точно не надо
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.07.2023 15:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Свят, мне кажется, вы какой-то сложный путь мне нарисовали. Седло-менять, колеса-огромные, значит, будет тяжелый....
Ну тогда любой берите)) какой нравится)) красненький можно)
Первые 2 на стандартных колесах 26 дюймов))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Свят, мне кажется, вы какой-то сложный путь мне нарисовали. Седло-менять, колеса-огромные, значит, будет тяжелый....
Большие колеса это не значит чтт тяжёлый, этт значит что от одного оборота педалями он проедет большое расстояние, скорость больше, ехать легче. На маленьких крутишь крутишь а всё на месте
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Большие колеса это не значит чтт тяжёлый, этт значит что от одного оборота педалями он проедет большое расстояние, скорость больше, ехать легче. На маленьких крутишь крутишь а всё на месте
Это поездить надо что бы понять))
У меня 27,5 жалею что 29 не взял) но его ждать надо было неделю))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

вот такой хочу))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня самый простой китайский стелс, с большими колёсами, с корзиной впереди и багажником сзади, и прекрасно) без всяких наворотов и приблуд, ездит быстро, лёгкий, чинится на базаре занедорого) Кому нужны эти 28 скоростей? Зачем?? Ну, профессионалам может, девушке для прогулок оно точно не надо
Вот! Вы меня понимаете!!!
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Дочке покупал на озоне за 12.000 , хороший велосипед немного тяжеловат, а в дополнение к нему взял другое сиденье, ей не понравилась узкое спортивное.
В своей ценовой категории они в основном все одинаковые. Лучше брать Я думаю в магазине по цене от озона они не будут сильно отличаться, Но если бракованные детали, проще будет вернуть в магазин.
Лучше брать с дисковыми тормозами у них больше преимуществ.
https://ozon.ru/t/9ZLe5WA примерно такой для вас
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
По весне брала себе Десну 2500.В принципе неплохой бюджетный велик
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это поездить надо что бы понять)) У меня 27,5 жалею что 29 не взял) но его ждать надо было неделю))
Ну, рост конечно важен, гному 150 см на колеса 29 наверно сложнее залезать будет)
То что одному хорошо не факт что подойдёт другому, поэтому мне странно когда начинают писать мол бери только вот это, за стопиццот денег, всё остальное авно ireful3_rt_70.gif
Мне б такая махина с наворотами и 26 скоростей нафиг бы не сдалась, стояла бы без дела, потому что таскать её тяжело, а другую не купишь - у меня уже есть wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, рост конечно важен, гному 150 см на колеса 29 наверно сложнее залезать будет) То что одному хорошо не факт что подойдёт другому, поэтому мне странно когда начинают писать мол бери только вот это, за стопиццот денег, всё остальное авно Мне б такая махина с наворотами и 26 скоростей нафиг бы не сдалась, стояла бы без дела, потому что таскать её тяжело, а другую не купишь - у меня уже есть
Посмотри что я кидал по ссылкам) нормальные велики не стелс) они лёгкие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня примерно такой


Гоняю на нем с 14 года, по паркам, лесам, болотам, возила картошку в мешках, и ничего))) седенье только сломала, пришлось менять, поставили какое-то широкое, не очень удобное.
Да не понтовый, но быстрый и лёгкий girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотри что я кидал по ссылкам) нормальные велики не стелс) они лёгкие
Ты горные показывал, она в горы не собирается вроде? А все это весит прилично, если тебе кабану лишние пару- тройку кг фигня то девушке совсем нет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты горные показывал, она в горы не собирается вроде? А все это весит прилично, если тебе кабану лишние пару- тройку кг фигня то девушке совсем нет)))
Они весят меньше советских Урала и Камы))
У меня это все есть в наличии)
Если с Уралом сравнивать то раза в 2 легче)
Основной вес он в раме и колесах.
В нормальном велике они лёгкие)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они весят меньше советских Урала и Камы)) У меня это все есть в наличии) Если с Уралом сравнивать то раза в 2 легче) Основной вес он в раме и колесах. В нормальном велике они лёгкие)
У меня была в детстве советская "Украина", с рамой, видимо привыкла к большим колесам и чтоб все просто)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты горные показывал, она в горы не собирается вроде? А все это весит прилично, если тебе кабану лишние пару- тройку кг фигня то девушке совсем нет)))
Да ладно мне без разницы)) я по своему опыту сужу)
Пока на своём остановился 4 попробовал)) поломал все rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня была в детстве советская "Украина", с рамой, видимо привыкла к большим колесам и чтоб все просто)
Урал то же самое)
Современный горный со скоростями и 29 колесами легче раза в 2)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр