загрузка
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Для массового распространения для тех, кто еще не видел статьи и посты на других сайтах по этой теме. Неокуб (игрушка из мелких магнитов) опасна для маленьких детей. Подробности можно почитать в интернете, набрав неокуб или магниты-убийцы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Спасибо. Не видела. Лишним не будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Для массового распространения для тех, кто еще не видел статьи и посты на других сайтах по этой теме. Неокуб (игрушка из мелких магнитов) опасна для маленьких детей. Подробности можно почитать в интернете, набрав неокуб или магниты-убийцы.
1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
не знай я своей магниты мелкие покупал вроде нечего живая -) правда магниты до сих пор нахожу парою где то, ей 5ть, а когда покупал было 2 годика -)
Daniele, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 33 года
Daniele, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 33 года.
 
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Эта игрушка для маленьких детей не предназначена. И то, что она оказывается у них в руках (а затем и в желудках) - вина родителей, а не проблема опасности игрушки. С таким же успехом ребенок может и уксус выпить, и пуговицу в нос себе засунуть...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Эта игрушка для маленьких детей не предназначена. И то, что она оказывается у них в руках (а затем и в желудках) - вина родителей, а не проблема опасности игрушки. С таким же успехом ребенок может и уксус выпить, и пуговицу в нос себе засунуть...
Абсолютно с вами согласен! smile1_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Эта игрушка для маленьких детей не предназначена. И то, что она оказывается у них в руках (а затем и в желудках) - вина родителей, а не проблема опасности игрушки. С таким же успехом ребенок может и уксус выпить, и пуговицу в нос себе засунуть...
Все мы умные на советы и комментарии. А если двое детей в семье?..... я узнала про это в фейсбуке из рассказа одной мамы, у которой двое детей.....никто не застрахован..... пусть будет два поста. Я просматриваю, напртмер, только новые на главной странице. Не все штудируют тут все темы, может для кого то это была новость среди общего спама.....
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Все мы умные на советы и комментарии. А если двое детей в семье?..... я узнала про это в фейсбуке из рассказа одной мамы, у которой двое детей.....никто не застрахован..... пусть будет два поста. Я просматриваю, напртмер, только новые на главной странице. Не все штудируют тут все темы, может для кого то это была новость среди общего спама.....
Не сильно поняла смысл Вашего ответа (я вроде Вас в дублировании темы не упрекала). А смысл моего комментария сводится к тому, что учитывая возраст ребенка нужно ограждать его от возможных опасностей. Вот список пополнее, если кому-то вдруг интересно, чего стоит опасаться, когда в доме маленький ребенок (дети) - http://www.stranamam.ru/post/6063878/
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Не сильно поняла смысл Вашего ответа (я вроде Вас в дублировании темы не упрекала). А смысл моего комментария сводится к тому, что учитывая возраст ребенка нужно ограждать его от возможных опасностей. Вот список пополнее, если кому-то вдруг интересно, чего стоит опасаться, когда в доме маленький ребенок (дети) - http://www.stranamam.ru/post/6063878/
Есть очень хорошпя фраза "не суди.....". Больше ничего не хотела сказать для вас. Если вы 24 часа обоими глазами успеваете следить за одним ребенком и сможете так же за двумя и тремя и вам не надо работать, то я безумно за вас рада!!!! Не понятно одно, как вы еще успеваете на сайте сидеть ? )))))))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Добрынинская (автор поста) 16.08.2013 20:01
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Для массового распространения для тех, кто еще не видел статьи и посты на других сайтах по этой теме. Неокуб (игрушка из мелких магнитов) опасна для маленьких детей. Подробности можно почитать в интернете, набрав неокуб или магниты-убийцы.
Моей дочери 9 лет, она занимается магнитным конструктором с большим удовольствием и интересом, создавая всё новые и новые объекты. Уверяю Вас, что в 9 лет, а то и гораздо раньше дети знают, что можно брать в рот, а что нельзя. Если родители не научили правилам безопасности, так с таким успехом убирайте все иголки, розетки и т.д. Наш конструктор для детей от 7 лет.
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Мне не требовались ваши умные заключения. Просто сообщите это людям, которые вам дороги, что есть потенциальная опасность!!!
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Есть очень хорошпя фраза "не суди.....". Больше ничего не хотела сказать для вас. Если вы 24 часа обоими глазами успеваете следить за одним ребенком и сможете так же за двумя и тремя и вам не надо работать, то я безумно за вас рада!!!! Не понятно одно, как вы еще успеваете на сайте сидеть ? )))))))))
А кого я сужу? Если б Вы потрудились заглянуть в приведенную мной ссылку, увидели бы, что опасностей для маленького ребенка и кроме этого неокуба предостаточно. И задача родителей в том, чтобы следить, чтобы опасные предметы не попадали в руки ребенка, а по мере подрастания дитя обучать его правилам безопасности. Я в чем-то неправа??
Пы.Сы: было время когда я не только на сайте не сидела, а поесть нормально не могла даже. К счастью, дети имеют свойство со временем расти))
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 17.08.2013 11:26
Новых ответов пока нет.
В теме "неокуб опасная игрушка!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр