загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игрушки и предпочтение к тем или иным несёт для ребенка какую то инфу и предпочтение в выборе профессии ?

Кстати ..., не для кого думаю не секрет , что мальчики порой играют в куклы и девочки любят конструкторы .
У нас были знакомые тут , ща они уехали на ПМЖ в Германию , девочка уже взрослая . А когда мы познакомились Дианке было лет 5-6 и она любила пилить , да и гвоздь забить не упускала возможности wink_rt_40.png
А мальчики порой играют в куклы , да ....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
С детства лечила кукол и играла в машинки брата
Врачом не стала, машину не вожу biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
сужу по себе - и да, и нет ))) была у меня в детстве табличка на дверь в комнату "не входить, пишу книгу" ))) примерно так и работаю)) А по большинству игр должна была быть врачом или ветеринаром, диплом младшего медработника есть, но на этом все.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 22:35
Эдуард, Россия, Калуга, 35 лет
Эдуард, Калуга, 35 лет.
 
Скорее согласен с предположением. О себе скажу - с детства строил шалаши из всего, что под руку попадется. Практически всю жизнь (за исключением полутора лет) работал на стройке и в сопутствующей области(магазин стройматериалов). Среди знакомых аналогичная картина - детские игры если не полностью, так частично послужили результатом выбора деятельности.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Игрушки и предпочтение к тем или иным несёт для ребенка какую то инфу и предпочтение в выборе профессии ? Кстати ..., не для кого думаю не секрет , что мальчики порой играют в куклы и девочки любят конструкторы . У нас были знакомые тут , ща они уехали на ПМЖ в Германию , девочка уже взрослая . А когда мы познакомились Дианке было лет 5-6 и она любила пилить , да и гвоздь забить не упускала возможности А мальчики порой играют в куклы , да ....
В детстве без ума любила пистолеты и все, что с этим связано. Киллером вроде не стала. umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С детства лечила кукол и играла в машинки брата Врачом не стала, машину не вожу
Может ты рождена стать механиком , упустила удачный выбор профессии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эдуард, Россия, Калуга писал:
Скорее согласен с предположением. О себе скажу - с детства строил шалаши из всего, что под руку попадется. Практически всю жизнь (за исключением полутора лет) работал на стройке и в сопутствующей области(магазин стройматериалов). Среди знакомых аналогичная картина - детские игры если не полностью, так частично послужили результатом выбора деятельности.
И все таки мое предположение обоснованно wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может ты рождена стать механиком , упустила удачный выбор профессии.
Не,ты что?smile_rt_40.png)руки-крюки
А вот в таблетках разбираюсь хорошо, весь офис ко мне бегает, если что болит
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Игрушки и предпочтение к тем или иным несёт для ребенка какую то инфу и предпочтение в выборе профессии ? Кстати ..., не для кого думаю не секрет , что мальчики порой играют в куклы и девочки любят конструкторы . У нас были знакомые тут , ща они уехали на ПМЖ в Германию , девочка уже взрослая . А когда мы познакомились Дианке было лет 5-6 и она любила пилить , да и гвоздь забить не упускала возможности А мальчики порой играют в куклы , да ....
Есть доля истины biggrin_rt_40.png Один мой одноклассник всё детство провёл в компании девочек smile_rt_40.png Физподготовку школьную не тянул, красил самостоятельно волосы (в разные цвета), вот и ходили о нём слухи "не такой" biggrin_rt_40.png Вырос, работает в чисто женском коллективе biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
У меня младший сын уже года три мечтает стать строителем и мне порой кажется, что он лучше некоторых мужчин разбирается в инструментах и для чего они нужны. И конечно играть в "строителя", что-то мастерить или ломать он очень любит. mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
куклы это обязательно..всякие..и пупсики ..и бумажные(любила рисовать их и одежду им сама). Но так же с удовольствием играла в войнушку, любила метать дротики и настольный коккей с футболом и велосипед..конструкторов было много )у братьев),но моим любимым был металлический,с шурупами и гайками. Обожала живность и всех тащила домой..даже лягушек с икрой. Хотела стать художником модельером или ветеринаром...стала скульптором реставратором.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И все таки мое предположение обоснованно
Чем обоснованно?? До сих пор в куклу Зину...из магазина играешь?? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
сужу по себе - и да, и нет ))) была у меня в детстве табличка на дверь в комнату "не входить, пишу книгу" ))) примерно так и работаю)) А по большинству игр должна была быть врачом или ветеринаром, диплом младшего медработника есть, но на этом все.
И что проходили мимо на цыпочках ?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
У меня младший сын уже года три мечтает стать строителем и мне порой кажется, что он лучше некоторых мужчин разбирается в инструментах и для чего они нужны. И конечно играть в "строителя", что-то мастерить или ломать он очень любит.
Присылайте на лето.. Научится срубы ставить..или ещё чему.. Таджиками управлять... И прочим современным премудростям))))
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Что касается лично меня, ходил еще в детский сад, а
мама покупала конструктор для начальных классов,
игрушки были восновном механические, в лет 14
занимался уже радио техникой, так и вырос я общаясь
с техникой, в жизни ох как теперь помогает.
А милашка дочка моя играла всегда в куклы, повзрослев
с техникой на “ты”, тут видимо мои гены проявляются.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
А я в детстве любила в футбол играть, до самой темноты на стадионе время проводили... Связь с современностью только одна : подруга - фанат этого вида спорта biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
В детстве без ума любила пистолеты и все, что с этим связано. Киллером вроде не стала.
Так подожди ! Ты жалеешь об этом ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А мальчики порой играют в куклы , да ....
Да, мальчики играют... в резиновые, в надувные. Есть ciber-skin... Какие предпочтительнее? biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Лена, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
все детство делала из бумаги "королевские" замки..но...увы...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не,ты что?)руки-крюки А вот в таблетках разбираюсь хорошо, весь офис ко мне бегает, если что болит
Руки-крюки ..., может от того , что ты не развила в себе эту способность ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Есть доля истины Один мой одноклассник всё детство провёл в компании девочек Физподготовку школьную не тянул, красил самостоятельно волосы (в разные цвета), вот и ходили о нём слухи "не такой" Вырос, работает в чисто женском коллективе
И теперь ему завидуют те пацаны , которые над ним смеялись ?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр