загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Москва: нужен хороший детский ЛОР на дом
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Буду благодарна за контакты и Ваши впечатления. Еще один вопрос на повестке дня: препарат Ринофлуимуцил. Кто что о нем знает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Буду благодарна за контакты и Ваши впечатления. Еще один вопрос на повестке дня: препарат Ринофлуимуцил. Кто что о нем знает?
Вещь ядреная! нам врач (ЛОР в поликлинике) выписал его тогда, когда уже разговор про воспаление пазух пошел. Напромывали в свое время нос соляным раствором. Действенная вещь. но применяю в крайних случаях, если все так сильно забито или льет, что ничего другое не помогает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вещь ядреная! нам врач (ЛОР в поликлинике) выписал его тогда, когда уже разговор про воспаление пазух пошел. Напромывали в свое время нос соляным раствором. Действенная вещь. но применяю в крайних случаях, если все так сильно забито или льет, что ничего другое не помогает.
Поддержу. Вещь сильная и эффективная.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сильный препарат. Надо только точно соблюдать дозировку.
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я в совмед обращалась. Дорого, но врачи очень квалифицированные работают и после визита еще долго консультируют по телефону. Ринофлуимуцил действенный препарат, вот только когда из носа сопли и так льют ручьем, им пользоваться не надо, он муколитическим действием обладает.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
и моему детке прописывали. причем схема была такая. сначала назонекс и висеть носом вниз 15 минут. я клала планшет с мультом на пол и детка свесившись с дивана смотрел. неудобно, но надо. и после этого ринофлуимуцил. и плюс ещё капли зодак. всё это назначила лор из детской поликлиники семашко, профессор. и кстати, спасибо ей и тому, кто мне здесь её посоветовал. весной-летом была 3-4 ст аденоид со всеми вытекающими, сейчас недовторая.
пс весной местная врачиха 4 курса антибиотиков прописывала, психовала, но вылечить не могла, и давай назначать антибиотики один за другим. а эта доктор помогла. но принимает она только в поликлинике. по записи. причем, запись к ней плотная. много желающих. и платная. прием 1500р.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а эта доктор помогла. но принимает она только в поликлинике. по записи. причем, запись к ней плотная. много желающих. и платная. прием 1500р.
Я так понимаю,что вы пишите про Чистякову .из Семашко.Это я ее рекомендовала! smile_rt_40.png и буду рекомендовать.И еще никто меня не ругал wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я так понимаю,что вы пишите про Чистякову .из Семашко.Это я ее рекомендовала! и буду рекомендовать.И еще никто меня не ругал
да! и спасибо Вам Большое Человеческое smile_rt_40.png
я весной-летом такой ад пережила, по две скорые в день приезжали. и всё это на фоне общей ситуации в семье на тот момент.... в августе попали к Чистяковой. она назначила 1 курс на три недели. снимали воспалительный процесс. сейчас уже сами аденоиды "уменьшаем". тоже 3-недельный курс. в марте повторить. ещё раз Спасибо!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кулагина Марина Игоревна, к.м.н., работает в частном центре и является заведующей в детской больнице. Грамотный врач.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
да! и спасибо Вам Большое Человеческое я весной-летом такой ад пережила, по две скорые в день приезжали. и всё это на фоне общей ситуации в семье на тот момент.... в августе попали к Чистяковой. она назначила 1 курс на три недели. снимали воспалительный процесс. сейчас уже сами аденоиды "уменьшаем". тоже 3-недельный курс. в марте повторить. ещё раз Спасибо!
На здоровье!!! smile_rt_40.png и спросите ее про масло туи .После того как пройдете все курсы лечения - это хорошая профилактика.На ночь по 3 капли в каждую ноздрю.Это мне лор-гомеопат посоветовал.А если вдруг сопли появляются - 3р в день.Ну, не будешь же к Чистяковой из-за каждого насморка обращаться. rolleyes_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На здоровье!!! и спросите ее про масло туи .После того как пройдете все курсы лечения - это хорошая профилактика.На ночь по 3 капли в каждую ноздрю.Это мне лор-гомеопат посоветовал.А если вдруг сопли появляются - 3р в день.Ну, не будешь же к Чистяковой из-за каждого насморка обращаться.
после всего, что было, я готова уже всякий раз к ней. но за подсказку спасибо, поинтересуюсь. она профи! и так интересно с детками общается)
Natali, Россия, Москва, 45 лет
Natali, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На здоровье!!! и спросите ее про масло туи .После того как пройдете все курсы лечения - это хорошая профилактика.На ночь по 3 капли в каждую ноздрю.Это мне лор-гомеопат посоветовал.А если вдруг сопли появляются - 3р в день.Ну, не будешь же к Чистяковой из-за каждого насморка обращаться.
Расскажите пож-та про масло туи! Я из Крыма привезла 100% эфирное масло туи и пихты. И как его капать? В чистом виде?, разводить не нужно?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр