загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка У кого-нибудь ребенку удаляли миндалины или гланды?
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Сегодня с дочей ходили в больничку к лору.С 6 месяцев у нас миндалины 2 степени, лечили и безрезультатно (((, сегодня еще обнаружили аденойды 1 степени и сказали консультация лор-хирурга нужна,вот ждем....Сказали,что скорей всего будет операция по удалению так как,остановка дыхания по ночам бывает. У кого-нибудь ребенку удаляли миндалины или гланды? Как ребеночек это пережил и как потом восстанавливался?Просто очень, боюсь и переживаю(((
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.12.2014 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня с дочай ходили в больничку к лору.С 6месяцев у нас миндалины 2степени,лечили и без результатно(((,сегодня еще обнаружили адынойды 1степени и сказали консультация лор-хирурга нужна,вот ждем....Сказали,что скорей всего будет операция по удалению так как,остановка дыхания по начам бывает.У кого-нибудь ребенку удаляли мендалины или гланды?Как ребеночек это пережил и как потом востанавливался?Просто очень,боюсь и переживаю(((
Лучше не удалять а лечить. Попробуйте проконсультироваться у хорошего врача. Мне в детстве тоже хотели в поликлинике удалять, но нашли врача, который вылечил. Так и не удалили smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
С 6месяцев лечим,че только не выписывали и без результатно.Вот надеюсь,что лор-хирург скажет,что не нужно удалять
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
С 6месяцев лечим,че только не выписывали и без результатно.Вот надеюсь,что лор-хирург скажет,что не нужно удалять
Не факт что скажет. Хирурги они такие, им бы что-нибуть отрезать smile_rt_40.png Мне врача нашли вообще из детского сада из другого района. Она оказалась больше знала, чем врачи в поликлинике вместе взятые. Ищите хорошего врача. Если это сейчас подлечить, то у ребенка иммунитет будет хороший. Давно доказана связь между аденоидами и иммунитетом. Нет их и иммунитет снижен. Есть и многие болезни что называется "на ногах" переносятся легко.
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
среднему удаляли в морозовской,ждали операцию 2 года т.к. в год были аденойды уже 3й степени благодаря гомеопатиии,спорить в теме не буду что это хорошо или плохо,но нам это не помогло. удалили и через два часа ехали домой.потом врач наблюдал раз в неделю,до 3,5, сейчас сыну 7 проблем нет,хотя грозили все подряд что мы будем постоянно удалять,но я раз в год обязательно вожу детей на море,болеем редко.
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 17.12.2014 20:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic10524/

https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic219/
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.12.2014 21:15
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Спасибо,почитала.Аж слезы навернулись((( Буду искать хорошего врача
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Моей дочери (сейчас ей 26) удаляли в детстве.
Тогда не лечили, сейчас лечат. Никаких последствий не было-зато сразу прошли насморки,
отиты, рот вечно открытый -нос стал дышать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр