загрузка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а вы делаете зарядку с малышом? если да подскажите легкие и полезные упражнения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Череповец, 41 год
Анна, Череповец, 41 год.
 
Моя дочка любит передачу Прыг-скок команда.Там игровые упражнения.Обязательно я тоже должна рядом прыгать с дочей).А так играем в догонялки, прятки, с горки катаемся вместе и в снегу валяемся.Активно двигаемся - вот наши упражнения.
Светлана, Россия, Ангарск, 48 лет
Светлана, Ангарск, 48 лет.
 
Мы заряжаемся просто: 5 раз в неделю в любую погоду совершаем 20-минутный утренний пеший поход до детского сада.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
наша зарядка в основном для меня)) я кладу ребенка на голени и начинаю качать ноги вперед назад. так заодно качаются пресс и мышцы бедер)) а для ребенков качели так сорок раз с одной и сорок со второй и стройность обеспечена)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
нам зарядка по детскому радио нравится smile_rt_40.png
а в будни в садике зарядку делает smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А мы занимаемся на фитболе, там вариантов масса, и укачивать детя здорово, пока маленький. И очень приятно сознавать - пока твой малыш сладко засыпает на ручках, мышцы, простите, попы - качаются smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Тюмень, 55 лет
Марина, Тюмень, 55 лет.
 
А мы в выходные устраиваем зарядку для зверюшек (выбираем сначала, кто кем будет), роботов, птичек и т.п. А детки - по переменке, ведущие зарядки. Они сами классные упражнения придумывают, только корректировать ненавязчиво немного приходится. Ну, и в зависимости от выбранных персонажей, в завершение - скакалки, кольца, канат, турник, мячи.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет.
 
Я со своим сыночком регулярно зарядкой занимаюсь, при чем с самого раннего детства. Когда стал подрастать, записала его на плавание, считаю, что это один из самых лучших видов спорта. И к 6 годкам мы уже неплохих результатов добились, но последнее время вижу сынок не хочет большую часть времени посвящать спорту. А недавно выдал- Хочу артистом быть)) Конечно же, я сразу отреагировала. На сайте нашла инфу, что в Чудо-Саде на Бассейной идет набор в театральную студию На пороге чуда, теперь вот думаю, а может стоит записаться?
ната1985, Россия, Москва, 39 лет
ната1985, Москва, 39 лет.
 
Сыну с дочкой нравится разнообразие. Стараюсь постоянно новое что-то придумывать, в игровой форме. А тоим быстро наскучивает каждое утро это повторять.
Новых ответов пока нет.
В теме "на зарядку становись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр