загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну вот если давно не были, чего воздух зря сотрясать?
Я говорю то, что было, прописывали? да...запретили? да...факты..да, какое сотрясение воздуха, если вы так реагируете наверно не просто так.
Почему тогда врачи прописывают более дорогостоящие препараты с одинаковым действующим веществом?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:30
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне он тоже нравился в свое время, но здоровье ребенка дороже.
Любой препарат вреден для чего либо. Меня все детство лечили бисептолом, антибиотики было нельзя, а астматический бронхит был постоянно. И все детство я лечила печень. Потом читала, что это вообще ядовитый препарат.
Не все травками можно вылечить.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что я не лыком шита, пошла в первую попавшуюся аптеку и уточнила состав препарата. Оказалось, это препарат зарубежного производства, а есть дешевые аналоги.
А ещё есть дешёвые аналоги, которые не работают. К сожалению пока так. Но мы потихоньку входим в регулируемый фарм рынок и доказательную медицину.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Любой препарат вреден для чего либо. Меня все детство лечили бисептолом, антибиотики было нельзя, а астматический бронхит был постоянно. И все детство я лечила печень. Потом читала, что это вообще ядовитый препарат. Не все травками можно вылечить.
У меня другой пример. Можно вообще их не принимать изначально, если подумать, причина- следствие, а на наших людях из-за неграмотности наживаются и прежде всего на здоровье.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё есть дешёвые аналоги, которые не работают. К сожалению пока так. Но мы потихоньку входим в регулируемый фарм рынок и доказательную медицину.
Как же раньше то жили и не вымерли, lol_rt_40.png без дорогущих лекарств, а ну да...прививки. В каждой теме двойные стандарты...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:35
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же раньше то жили и не вымерли, без дорогущих лекарств, а ну да...прививки. В каждой теме двойные стандарты...
Где вы видите двойные стандарты? Раньше жили это да, это аргумент. Продолжительность жизни и прочие мелочи не интересуют, я так понимаю.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же раньше то жили и не вымерли, без дорогущих лекарств, а ну да...прививки. В каждой теме двойные стандарты...
На счёт "не вымерли" - уровень рождаемости тоже, видимо, не интересует.
Жить в мегаполисе, наблюдаться и подбирать питание у платных специалистов, закупать и кушать многочисленные нутрицевтики, родить 2х детей под наблюдением врачей, и об их здоровьк и питании тоже заботиться - при этом рассуждать в ключе "раньше жили и не вымерли" - на мой взгляд это и есть двойные стандарты.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2019 16:45
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же раньше то жили и не вымерли, без дорогущих лекарств. В каждой теме двойные стандарты...
Почитайте статистику сколько вымерло, пока пеницилин не открыли.
Т.е мне вообще бронхит лечить не надо было что ли? Если выживу то выживу, если нет, значит не повезло, так что ли. К естественному отбору возвращаться будем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На счёт "не вымерли" - уровень рождаемости тоже, видимо, не интересует. Жить в мегаполисе, наблюдаться и подбирать питание у платных специалистов, закупать и кушать многочисленные нутрицевтики, родить 2х детей под наблюдением врачей, и об их здоровьк и питании тоже заботиться - при этом рассуждать в ключе "раньше жили и не вымерли" - на мой взгляд это и есть двойные стандарты.
В корне неверные выводы сделаны.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Почитайте статистику сколько вымерло, пока пеницилин не открыли. Т.е мне вообще бронхит лечить не надо было что ли? Если выживу то выживу, если нет, значит не повезло, так что ли. К естественному отбору возвращаться будем.
Размусоливать не буду по поводу лечения препаратами, в большинстве это просто забивание уже имеющейся болезни, раньше я тоже так лечилась, пока не начала задумываться что надо искоренять причины, а они от многих факторов зависят.
Последствия антибиотиков разгребала несколько лет.
Они нужны в очень тяжелых случаях.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:54
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В корне неверные выводы сделаны.
Пока ваша аргументация находится в плоскости здравого смысла, я даже во многом с ней согласна. А глобальные обобщения редко бывают корректны dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока ваша аргументация находится в плоскости здравого смысла, я даже во многом с ней согласна. А глобальные обобщения редко бывают корректны
Время покажет, слава богу сейчас начинают появлятся грамотные врачи с другим подходом к своим пациентам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 16:59
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я говорю то, что было, прописывали? да...запретили? да...факты..да, какое сотрясение воздуха, если вы так реагируете наверно не просто так. Почему тогда врачи прописывают более дорогостоящие препараты с одинаковым действующим веществом?
Я не пойму почему ко мне вопрос? Почему Вы это у Вашего врача не спросили? Врачи с которыми я работала, в большинстве своём, всегда оговаривали более дешёвые аналоги.
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
Наталья, Первоуральск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что ж Вы, человек связанный с медициной, в кусты? Расскажите мне и моим коллегам о каком таком вознаграждении речь. Кроме лишней писанины для страховой, ничего с них не имеем. Мне вот ответ совсем неочевиден. А если сказать по существу нечего, то и не начинайте.
Ну что ж так нервничать то))))
Я высказала свое мнение ,решение за родителями
Вы как то это все видимо приняли на свой счет))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Я работаю в педиатрии. Телек не смотрю. Школы закрывают. Этого для Вас мало. Сейчас родители массово прививают детей от кори. В жилых домах проводят массовые проверки. И это в центре Москвы.
Можно вопрос? Ребенок прививался от клещевого энцефалита по графику. Укус клеща, анализ показал - энцефалитный. Заболевание прошло в легкой форме без повышения температуры. Надо ли в дальнейшем прививаться? Насколько я знаю, после укуса энц. клеща вырабатывается свой пожизненный иммунитет. Мнения врачей разные...
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Можно вопрос? Ребенок прививался от клещевого энцефалита по графику. Укус клеща, анализ показал - энцефалитный. Заболевание прошло в легкой форме без повышения температуры. Надо ли в дальнейшем прививаться? Насколько я знаю, после укуса энц. клеща вырабатывается свой пожизненный иммунитет. Мнения врачей разные...
Отправила в личку
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Первоуральск писала:
Ну что ж так нервничать то)))) Я высказала свое мнение ,решение за родителями Вы как то это все видимо приняли на свой счет))
Вы не мнение высказали, а голословно обвинили медиков. Интересно, а сами тоже вознаграждение получали?
Наталья, Россия, Первоуральск, 41 год
Наталья, Первоуральск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я выше написала как приходят представители и впаривают лекарства. Всеми любимый педиатрами Эреспал отозван из продаж, а был любимчиком. Те же фероны, которые раньше прописывали от всего, сейчас уже оказыаается бесполезны.
Я в своё время этими феронами спровоцировала проблемы со щитовидной железой.консультировалась с профессором Мельниченко.Вердикт- виферон вызвал повреждение щитовидной железы ,нигде в мире не используется с позиции доказательной медицины.ну и итог собственно- пожизненно принимать л - тироксин.
Так что не все так безоблачно и однозначно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Первоуральск писала:
Я в своё время этими феронами спровоцировала проблемы со щитовидной железой.консультировалась с профессором Мельниченко.Вердикт- виферон вызвал повреждение щитовидной железы ,нигде в мире не используется с позиции доказательной медицины.ну и итог собственно- пожизненно принимать л - тироксин. Так что не все так безоблачно и однозначно
Можно постепенно с него сойти, если интересно в личку напишу.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё в комплексе думаю. Ослабленные гены, минимум натуральной пищи, мало времени на свежем воздухе и т.д.
Где вы увидели свежий воздух?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Превенар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр